"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 23:17
ответ для Ignoria на сообщение "а вы на машине может заедете..."
    #1
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
а вы на машине
может заедете заберет?
тел. в личку оправила
не на машинеи заехать..увы
Старый 07-12-2007, 23:19     #2
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Привет всем, впервые на сайте, знала что деткам плохо, но как-то не руки не доходили помочь. Теперь хочу и могу, как узнать что нужно деткам, куда везти?
Старый 08-12-2007, 00:29     #3
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Привет всем, впервые на сайте, знала что деткам плохо, но как-то не руки не доходили помочь. Теперь хочу и могу, как узнать что нужно деткам, куда везти?
Здесь много информации - у каждой больницы есть свой топик. Посмотрите что Вам ближе по сердцу и по территории. На отказниках тоже куча информации.
Старый 06-12-2007, 00:04
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #4
Рада:)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 37
Рада:) отсутствует


Живу на Тихорецком, есть некоторые вещи от младшего, в оч прилином состоянии. Могу с кем-то пересечься, если надо забрать-отвезти вещи. Вообще, пишите что надо сделать - постараюсь помочь.. Бывает свободное время в течении дня..
Старый 06-12-2007, 01:50     #5
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рада:) Посмотреть сообщение
Живу на Тихорецком, есть некоторые вещи от младшего, в оч прилином состоянии. Могу с кем-то пересечься, если надо забрать-отвезти вещи. Вообще, пишите что надо сделать - постараюсь помочь.. Бывает свободное время в течении дня..
Присоединитесь к какому-нибудь топику по помщи больницам - такая помощь всегда нужна. Посмотрите где Вам удобнее - наверное Педиатрическая академия?
Старый 20-12-2007, 18:07
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #6
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


А кто может забрать деньги на Народной (ст м Ломоносовская, сразу за Володарским мостом)? А то мне трудно передвигаться с мелким
Старый 20-12-2007, 19:13     #7
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Посмотреть сообщение
А кто может забрать деньги на Народной (ст м Ломоносовская, сразу за Володарским мостом)? А то мне трудно передвигаться с мелким
а Вы для какой больницы хотите денежку передать? я в воскресенье могу, если не найдется кто-то, кто раньше меня сможет к Вам заскочить?
Старый 20-12-2007, 20:43     #8
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Девочки, у меня есть немного вещей на малышей: распашенки теплые и тоненькие, ползунки, 2 комбинезона (один точно зимний, второй вроде осенний), теплый мешок, носочки. Одежда на деток от 0 до 2-2,5 мес. А еще могу посмотреть у родителей помоему завал распашенок на деток постарше и они все неношенные. Если эти вещи нужны, напишите с радостью отдам.

Могу куда-нибудь подъехать, но к сожалению не всегда...у мужа сейчас запары на работе, оч. мало выходных.
Старый 21-12-2007, 21:24     #9
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть немного вещей на малышей: распашенки теплые и тоненькие, ползунки, 2 комбинезона (один точно зимний, второй вроде осенний), теплый мешок, носочки. Одежда на деток от 0 до 2-2,5 мес. А еще могу посмотреть у родителей помоему завал распашенок на деток постарше и они все неношенные. Если эти вещи нужны, напишите с радостью отдам.

Могу куда-нибудь подъехать, но к сожалению не всегда...у мужа сейчас запары на работе, оч. мало выходных.
Оля, я от Вашего имени предложила вещи в топике по 16 ДР: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=317106, там они нужны
я работаю на Тельмана, живу на Ленской, поэтому могу сама к Вам подъехать.. когда Вы от мамы планируете забрать кофточки?
Старый 20-12-2007, 20:43     #10
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от не-точка Посмотреть сообщение
а Вы для какой больницы хотите денежку передать? я в воскресенье могу, если не найдется кто-то, кто раньше меня сможет к Вам заскочить?
Мне без разницы какой, просто помочь хочется. На всякий случай тел в личку скину





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.