КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 14:30     #161
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Девочки, есть такое слово НАДО - надо жить, пусть даже через НЕ МОГУ! ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ - ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ СПОКОЙНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МАТЕРЕЙ! И девочки, жизнь длинная, а мы все еще такие молодые - право, не стоит тратить ее на то, что бы убиваться по тому, кто не достоин нас!
Старый 06-06-2008, 14:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #162
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Девчонки, меня к себе возьмите в компанию, а?
Я уже год, как официальная разведенка. Семейная жизнь была недолгой, а в последние 2 года просто никакой. Одно время я все ждала восстановления мужниной "крыши" на место. Крыша не встала, а я решила, что мне проще быть одной, чем жить так, как мы с ним жили.
Детей у меня нет, этот момент сильно тревожит, но я не падаю духом, вернее, стараюсь по мере сил не падать и надеюсь, что все впереди.
Вот. А еще год назад случился у меня бурный роман, аккурат сразу после развода. Ох, и втрескалась. По самое "не балуйся". Но с новым возлюбленным тоже что-то ничего путного не получилось, в обчем, разошлись 3 месяца назад. Но я рада, что это было. А впереди будет еще лучше
Старый 06-06-2008, 14:56     #163
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Девчонки, меня к себе возьмите в компанию, а?
Я уже год, как официальная разведенка. Семейная жизнь была недолгой, а в последние 2 года просто никакой. Одно время я все ждала восстановления мужниной "крыши" на место. Крыша не встала, а я решила, что мне проще быть одной, чем жить так, как мы с ним жили.
Детей у меня нет, этот момент сильно тревожит, но я не падаю духом, вернее, стараюсь по мере сил не падать и надеюсь, что все впереди.
Вот. А еще год назад случился у меня бурный роман, аккурат сразу после развода. Ох, и втрескалась. По самое "не балуйся". Но с новым возлюбленным тоже что-то ничего путного не получилось, в обчем, разошлись 3 месяца назад, и этот факт меня сильно печалит. Но я рада, что это было - значит, не все потеряно, и все еще будет
История почти 1 в 1 с моей.
Старый 06-06-2008, 15:00
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #164
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Добро пожаловать!Девчонки,не падайте духом!Для того и топик,чтобы те,у кого уже все хорошо,поддерживали тех,у кого еще не ладится)))У меня тоже детей нет,замужем 10 лет была.Год как развелась.С супругом иногда созваниваемся,мило общаемся.первое время,когда тяжко было,я в работу ушла,постоянно себя чем-то занимала.Шоппинговалась опять же постоянно))))Так что отвлекайтесь!Главное-в себя не уходить.Общаться,тусоваться,с друзьями встречаться.Ну и тут опять же мы поддержим!!!!
Старый 06-06-2008, 15:03
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #165
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Реально мы все здесь проходим одни и те же этапы, ну может чуть-чуть с вариантами. Так что все наладится!
Итак на повестке дня два вопроса:
1. желающие и имеющие возможность собираются а. где-нибудт в кафе
б. идут на танцульки

Ну вот - давайте теперь определяться!

Сегодня к вечеру постараюсь обновить табличку, посему, у кого есть желание и нет информации в профиле скиньте инфу по району!
Старый 06-06-2008, 15:21
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #166
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Уточняю о 3 дураках: живу на углу Наставников и Ударников. Рядом "пробегает" Энтузиастов.
Единственная загвоздка по времени - я работаю "ненормированно", то есть официально с 9 до 18, но реально уходить вовремя получается редко.
Старый 06-06-2008, 17:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #167
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Вот про трех дураков я точно знаю, сама живу на Энергетиков, а работаю на Ириновском.
Старый 06-06-2008, 18:51     #168
мамаЕгорки
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 113
мамаЕгорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Реально мы все здесь проходим одни и те же этапы, ну может чуть-чуть с вариантами. Так что все наладится!
Итак на повестке дня два вопроса:
1. желающие и имеющие возможность собираются а. где-нибудт в кафе
б. идут на танцульки

Ну вот - давайте теперь определяться!

Сегодня к вечеру постараюсь обновить табличку, посему, у кого есть желание и нет информации в профиле скиньте инфу по району!

Живу в Ульянке (угол Жукова и пр. Ветеранов). Если возьмете, пойду все равно куда, главное заранее бабушку поставить в известность что будет сидеть с внуками.
Старый 07-06-2008, 09:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #169
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Берем,берем!!!
Старый 07-06-2008, 10:36
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #170
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Девочки, у меня гениальная идея. Нам надо в "Пургу" - Новый год как знамение новой жизни!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.