"Новогодний подарок от феи", Елагин остров - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2007, 12:43     #161
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Моя дочка была с бабушкой. Подробностей не много, но ей все понравилось, в главное, что фея была НАСТОЯЩАЯ!!! (а нам в марте 7 исполнится

Наташа, спасибо.
Старый 17-12-2007, 12:46     #162
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


У вас все в 12-30 началось? хотелось бы знать, с другими экскурсиями тоже такой перенос будет? Мы собираемся 6 января, честно говоря, очень бы не хотелось к 12-30 приходить, вот раньше на полчаса - 11-30 мне больше нравится.
Старый 17-12-2007, 12:48     #163
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


lда нет, вроде ничего. Хотя папе нашему не очень понравилось и все-таки ребенок наверное маловат, хотя платье ему тоже понравилось. Фея была простужена и покашливала
Заодно зашли в мини-зоопарк

В любом случае спасибо за организацию, Наташа
Старый 17-12-2007, 12:49     #164
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Мне позвонили за пару дней и предложили подойти на полчасика попозднее. Я ведь могла и отказаться Если вы не можете чуть позже, то если мне позвонят и предложать припоздниться, то я откажусь
Старый 17-12-2007, 12:50     #165
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Вот ведь даже феи иногда простужаются. Ну и климат... где уж нам тогда здоровыми оставаться...
Старый 17-12-2007, 12:51     #166
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


А фотки ... Хоть одним глазком на Фею взглянуть
Старый 17-12-2007, 12:53     #167
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Спасибо, Наташа! Нам это очень важно, т.к. чем ближе время к дневному сну, тем больше шансов, что ребенок будет усталый и не сконцентрированный.
Svednata, сколько Вашему ребенку, в мини-зоопарк вы после экскурсии ходили? Наверное, и в 11 он тоже открыт.
Старый 17-12-2007, 12:55     #168
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Мы ходили в субботу. Поскольку у меня на прошлой неделе совсем не было времени, отзывы я не почитала, ознакомилась с ними уже после похода. Девочки все описали совершенно точно, видимо, нам попалась та же фея, только она еще чуть подпростыла (все время покашливала). В общем-то мне и добавить нечего, ибо впечатления такие же: читала она все по книжке, включая свою биографию, все время "спотыкаясь", в "Сказке о глупом мышонке" раз 5 запуталась... Но самое странное, что ребенку моему понравилось (нам почти 6), единственное, она расстроилась, что у феи не было волшебной палочки. В принципе, действительно, можно было обыграть открывание сундука с помощью волшебных слов.
Мое мнение, что идея - очень хорошая, но ее реализация весьма слабая (хотя, всего-то и надо выучить текст и вложить побольше эмоций).
Вызвала раздражение "тактичность" бабушек-смотрительниц, которые по очереди неоднократно при детях спросили, сложили ли мы подарки и подписали ли их.
В любом случае, мы остались довольны, т.к. выставка интересная, мы замечательно погуляли по парку, покормили местных белок, ребенок радостно поплясал под оркестр. Так что, спасибо всем за организацию!
Старый 17-12-2007, 12:59     #169
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Вход в субботу в парк был бесплатный. Но нам сказали, что если идешь на организованное занятие, то не нужно билет покупать, а на контроле так и говорить.
Фотографии не очень четкие, но фею можно разглядеть.
Изображения
  
Старый 17-12-2007, 13:12     #170
svetul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он, м. Старая деревня
Сообщения: 702
svetul отсутствует


Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Мы ходили в субботу. Поскольку у меня на прошлой неделе совсем не было времени, отзывы я не почитала, ознакомилась с ними уже после похода. Девочки все описали совершенно точно, видимо, нам попалась та же фея, только она еще чуть подпростыла (все время покашливала). В общем-то мне и добавить нечего, ибо впечатления такие же: читала она все по книжке, включая свою биографию, все время "спотыкаясь", в "Сказке о глупом мышонке" раз 5 запуталась... Но самое странное, что ребенку моему понравилось (нам почти 6), единственное, она расстроилась, что у феи не было волшебной палочки. В принципе, действительно, можно было обыграть открывание сундука с помощью волшебных слов.
Мое мнение, что идея - очень хорошая, но ее реализация весьма слабая (хотя, всего-то и надо выучить текст и вложить побольше эмоций).
Вызвала раздражение "тактичность" бабушек-смотрительниц, которые по очереди неоднократно при детях спросили, сложили ли мы подарки и подписали ли их.
В любом случае, мы остались довольны, т.к. выставка интересная, мы замечательно погуляли по парку, покормили местных белок, ребенок радостно поплясал под оркестр. Так что, спасибо всем за организацию!
Я полностью согласна с отзывом!!! Как, не странно, моему ребенку тоже очень понравилось (нам 6 лет). Он сказал, что в следующим году мы обязательно должны прийти еще.
Мое мнение для будущих групп: сходить можно, но дети должны быть не меньши 6 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.