им нужны хорошие родители - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2006, 19:33
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #161
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


ой, Маша, как интересно. Ты так все точно описала... вообще я бы сказала, что надо "предохраняться" и когда в детдома ездишь, и когда подобные фотографии смотришь. Никогда не знаешь, где шарахнет
Старый 26-12-2006, 20:01
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #162
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Людочка, ты как всегда права, предохраняться надо, я всегда думала, что умею, что мне "это" уже не грозит.
Старый 26-12-2006, 23:20
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #163
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


да я тоже так думала, что не грозит. А вот сейчас сонное дыхание позади говорит обратное Так что не боись - собирай документы и вперед. Мне Дима этот тоже жутко сердце царапнул. Но я же документы не побежала собирать. Просто жалко было невыносимо и все. Дима необычный человек, сразу видно. И если именно твой, то конечно все получится. Я себя тоже так уговариваю. (ттт)
Старый 29-12-2006, 20:01
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #164
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Думаю, что все-таки буду вывешивать фотографии. Так как благодаря им многие захотели брать детей. Пусть не этих, но, в принципе, приемных детей. И у Цимбалина появилось много друзей. Просто буду просить не распространять фотографии дальше. Раньше, по неопытности, я этого не делала.
Всех с наступающим Новым годом! Лада
Старый 16-01-2007, 01:58     #165
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
Думаю, что все-таки буду вывешивать фотографии. Так как благодаря им многие захотели брать детей. Пусть не этих, но, в принципе, приемных детей. И у Цимбалина появилось много друзей. Просто буду просить не распространять фотографии дальше. Раньше, по неопытности, я этого не делала.
Всех с наступающим Новым годом! Лада

Лада - в декабре был мой любимый топик, а сейчас как-то заглох... Фотографии детей придавали такое ускорение! Как там эти детки сладкие? Хочеться верить что кого-то все же забрали... А как на самом деле?
Старый 16-01-2007, 13:02
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #166
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


за Диму-рыжика бьются с ДР. Вроде, пообещали им опеку с дальнейшим усыновлением. По срокам - конец месяца. Волнуюсь и за Диму, и за его потенциальных родителей очень. Очень надеюсь на благополучый исход.
про сегодняшнюю ситуацию Кирилла пока не знаю, знаю, что хочет его взять наша форумчанка. Будут реальные подвижки, захотят рассказать - напишу. Боюсь сглазить.
Про самых мелких ничего сказать не могу. Живых тем с усыновлением - вот эти две.
Есть запрос из Москвы на Ивана и Машу. Но у усыновителей еще не готовы документы. Обещали написать, как будут готовы. Жду.
Все дети, о которых здесь писалось, переведены в ДР И ДД.
Старый 16-01-2007, 23:44
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #167
Kati.
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 20
Kati. отсутствует


а как там Машенька, что нибудь слышно про ее судьбу???она все-таки у бабушки, да??? Может что поменялось???Все еще теплится слабенькая надежда, много раз удаляла ссылку на этот форум, чтоб не расстраиваться, но снова востанавливаю.
Старый 18-01-2007, 00:35
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #168
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Машенька в ДР. Вопрос об изменении ее статуса может быть поднят только месяцев через 5. Увы. Это если мать не заберет ее.
Старый 18-01-2007, 18:45     #169
Kati.
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 20
Kati. отсутствует


вы меня помните наверно, я из Тюмени, скажите я могу вам позвонить??? Почему бабушка-то не взяла,блин, опять расстроилась, вроде бы ведь точно сказали что она даже опеку оформляет, что там случилось??? Мы на Машу тогда начали документы собирать,но тормознулись...сейчас что возобновлять, ехать с готовыми документами в Питер??? Не могли бы вы дать какую-нибудь инфу про нее, в каком ДР находится, что там вообще происходит, может позвонить им можно. Спасибо заранее.
Старый 19-01-2007, 00:45
ответ для ЛоЛо на сообщение "им нужны хорошие родители"
    #170
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Катя, я Вас помню. Поэтому повторюсь: ребенок сейчас ни опеке, ни усыновлению не подлежит. У нее нет статуса. Можно никуда не ехать. Это не я такая вредная, это суровая правда. Ребенка не взять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.