Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2007, 15:54     #161
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Мне кажется, что такого человека как он только время может изменить - повзрослеет, может, поймет что-нибудь. Что женщине нужно. А тем более женщине с ребенком. Прежде всего определенности по жизни. Далее по списку . а ему эмоций подавай, адреналина.

Мне бы очень хотелось вернуться, что уж тут скрывать...Но будет и третий раз, и четвертый... они мне, эти разы, так тяжело даются..
Старый 10-08-2007, 16:00     #162
Cherry
Активный участник
 
Профиль Cherry
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 352
Cherry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такого человека как он только время может изменить - повзрослеет, может, поймет что-нибудь. Что женщине нужно. А тем более женщине с ребенком. Прежде всего определенности по жизни. Далее по списку . а ему эмоций подавай, адреналина.

Мне бы очень хотелось вернуться, что уж тут скрывать...Но будет и третий раз, и четвертый... они мне, эти разы, так тяжело даются..

Время покажет. Может все устроится, а он изменится. А Вам удачи и хор выходных!
Старый 10-08-2007, 16:24     #163
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Цитата:
а теперь - я тебя люблю.
А вы спросите, его что для него значит любить женщину.
Ведь для всех это означает разное.
И расскажите о своих "требованиях" к любящему мужчине.
Типа. Мне нужен человек, который бы меня любил, обеспечивал, ходил со мной по магазинам, на стритрейсинг (чем вы там еще увлекаетесь), делал в доме сам ремонт (пускай будет этот пункт. Можно не уточнять, что речь иждет о мелком ремонте), любил выращивать цветы и жил со мной все время, кроме меня не имел бы любовниц, всегда поддерживал бы меня в беде, веселили и развлекал бы меня, когда мне грустно.

Может быть выясниться, что на самом деле для него сейчас любить женщину - это приезжать к ней в выходные с букетом цветов. А обо все остальном он не думал. Или он например считает, что любить можно одновременно нескольких женщин.

В общем, рекомендую вам "определиться в понятиях". чтобы вы об одном и том же говорили.
Старый 10-08-2007, 16:27     #164
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось вернуться, что уж тут скрывать.
Вот она основная причина!!! Главное себе признаться чего хочешь, а потом действовать
Вон мой крендель как узнал ,что я встречаюсь с другим, так телефон оборвал и смс-ками и звонками. И все его дружеские отношения ко мне улетучились в один миг.
Старый 10-08-2007, 16:41     #165
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
А Вам удачи и хор выходных
СПАСИБО!
Старый 10-08-2007, 16:49     #166
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
А вы спросите, его что для него значит любить женщину.
Я вот, например, сама не могу сказать - что для меня любить мужчину... Просто вот так перечислить можно конечно какие-то материальные вещи - но ведь это не то.
Для меня это - дышать им, умирать без него, спрыгнуть за ним в пропасть...уж никак не пожарить ему картошки. Вот как-то так.
Старый 10-08-2007, 16:51     #167
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
Типа. Мне нужен человек, который бы меня любил, обеспечивал, ходил со мной по магазинам, на стритрейсинг (чем вы там еще увлекаетесь), делал в доме сам ремонт (пускай будет этот пункт. Можно не уточнять, что речь иждет о мелком ремонте), любил выращивать цветы и жил со мной все время, кроме меня не имел бы любовниц, всегда поддерживал бы меня в беде, веселили и развлекал бы меня, когда мне грустно.
Мда...это действительно нормальные, реальные требования. Так и надо. А я нюни распутила - мне нужно, чтоб ты был рядом.. И когда я повзрослею?...
Старый 10-08-2007, 18:25     #168
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Я вот, например, сама не могу сказать - что для меня любить мужчину... Просто вот так перечислить можно конечно какие-то материальные вещи - но ведь это не то.
Для меня это - дышать им, умирать без него, спрыгнуть за ним в пропасть...уж никак не пожарить ему картошки. Вот как-то так.
Если Вы действительно готовы на вышеперечисленное, то силы на картошку у Вас определенно должны найтись.
Старый 10-08-2007, 18:33     #169
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


я ооочень люблю жареную картошку. Даже сам ее могу иногда сделать, представляете!
Старый 11-08-2007, 02:09     #170
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Типа. Мне нужен человек, который бы меня любил, обеспечивал, ходил со мной по магазинам, на стритрейсинг (чем вы там еще увлекаетесь), делал в доме сам ремонт (пускай будет этот пункт. Можно не уточнять, что речь иждет о мелком ремонте), любил выращивать цветы и жил со мной все время, кроме меня не имел бы любовниц, всегда поддерживал бы меня в беде, веселили и развлекал бы меня, когда мне грустно.
Научная фантастика...Т.е. теоретически я знаю, что так бывает, т.к. выросла в семье с такими отношениями, но на практике

Цитата:
то так хочется быть с ним почаще. Что такой он гад, жестокий, когда вот так поступает. Вместо того, чтоб сделать выводы и попробовать измениться, он пишет : "да, похоже, я действительно эгоист. Я причиняю тебе боль. Больше не хочу над тобой издеваться. Пока"
Его тоже можно понять. Если человеку говорят, что с ним плохо, т.е. его НЕ принимают таким как он есть, он делает вывод, что лучше вам не быть вместе и дать вам возможность быть счастливой. Без него. Вы то сами что хотите?
Цитата:
Что женщине нужно. А тем более женщине с ребенком. Прежде всего определенности по жизни.
Цитата:
Для меня это - дышать им, умирать без него, спрыгнуть за ним в пропасть...уж никак не пожарить ему картошки.
Согласна со всем на 100% Ну, кроме картошки, мне не сложно. НО! Я начинаю думать, что это утопия, недостижимый идеал.
Как можно умирать, дышать и т.п. если в отношениях полная определенность. Представьте, что вот он, каждый день рядом...какое то время еще будете сгорать, а потом все. Либо ровное свечение, либо затухнет все...если усилий обе стороны не будут прикладывать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.