-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч.. природе!=- - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 00:21
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #161
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Честно говря.. на счет мужей, не знаю.. может и есть общительные и найдут общий язык.. но мне лично говорить о кормешке грудью и прочих относительно интимных вещах при чужих папанях не очень хочется. Я не говорю, про что-то сверх естественное, просто был такой вариант однажды когда встретитлись одна девочка с мужем и дитенком и я.. мы начали бурно что-то обсуждать такое-детское и чисто женское.. и сначала я осеклась, увидев скривившуюся мину папы.. Вобщем это мое личное мнение, именно поэтому я своего папу не беру..
Старый 05-06-2006, 00:24
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #162
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


А вот с ноябрюшками я бы с удовольствием пообщалась, как со старшими так и с будущими..хотя понимаю прекрасно старших.. мы так с девочкой одной с форума встречались. я мирно на скамейке сидела а она за своим карапузом бегала. А ноябрюшкам 2006 просто предалгаю с нами побыть немного,а потмо если хотите можете отдельно потусоваться. Во всяком случае в прошлом году так и было когда мы как раз в эти же числа сначала с ноябрюшками 2004 встречались . Правда это было в ресторане и сначала мы за общим столом сидели а потом расселись поразным.. чтобы быть каждый в своем кругу..
Старый 05-06-2006, 08:00
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #163
Knopka
Элита
 
Профиль Knopka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. ул. Дыбенко, улица Тельмана
Сообщения: 2 911
Knopka отсутствует


Девочки, ну а если пасмурная погода будет и мокрая земля, не высохшая еще с других дней, или утром дождь был?

Может какую альтернативу придумаем?
Старый 05-06-2006, 11:52
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #164
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Лагунка, ты не переживай, мы мужей отгоним к отдельному столу, так что они нас смущать не будут. Или вообще в какой-нибудь шатер пиво-воды пить. Они нам для доставки нужны, а не для общения

КНопка, говорили, что если погода будет плохая - соберемся 11-го... насчет альтернативного варианта - как-то не думали, но вот девушки на разведку поедут, может чего и присмотрят подходящего.
Старый 05-06-2006, 11:55
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #165
Ylla
Мега-элита
 
Профиль Ylla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Суворовский просп.-Серебристый бульвар
Сообщения: 3 865
Ylla отсутствует


а когда разведка то намечается?
Старый 05-06-2006, 12:00
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #166
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Насколько я знаю, девушки (13-я, Ксеня, и еще кто-то) собирались в четверг туда смотаться. но тогда мы в пятницу собирались встретиться, так что теперь может и в другой день.

Проноз на субботу какой-то кривой.... хоть бы они ошиблись

Последний раз редактировалось polinez, 05-06-2006 в 12:02.
Старый 05-06-2006, 14:35     #167
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez
Ewa как наиболее одаренная покупает кучу одноразовой посуды, салфеток (и можно дешевых пластиковых скатертей для стола), и еще желательно банку мелкой соли с крышечкой с дырочками. Плюс хлеба и овощей (не очень много, максимум по килограмму помидор и огурцов, если захочешь - зеени), дома помыть, остальное каждый беерт для себя.
Не забывайте, что с нами будут папы, а для них можно и не диетические продукты - колбасы там всякие и мясо покупное типа карбоната.
Хорошо взять фруктов.
Я запеку свмную шею и сделаю печеночный паштет, так что батоны тоже нужны (мне паштет больше на батоне нравится)
Объясните одаренным , какая должна быть "куча" - сикоко чего? По упаковке тарелок, стаканов и ножей-вилок хватит? Если мне не изменяет память, они бывают по 20 и по 40 штук. Сколько лучше? Нас же вряд ли больше 20 соберется? Или почти все пап с собой потащат? Помидоры-огурцы-соль - ок, возьму. Батоны - это в смысле булка? Сколько хлеба? Какого? Сколько булки? Какой?
Предупреждаю, со мной лучше не связываться - я хоть и раздолбайка, но очень педантичная раздолбайка Такой вот, понимаешь, парадокс Зенона (с)
ЗЫ. А мамы, между прочим, тоже мясоядные бывают
Старый 05-06-2006, 16:39
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #168
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Ой, девушки, что-то я стала улавливать негативное отношение к перспективе присутствия пап на нашей тусовке.... не хорошо это.
Старый 05-06-2006, 16:46     #169
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


ewa, что это за "привет Москве"? Батон булки, буханка хлеба
Старый 05-06-2006, 16:51
ответ для Maryan на сообщение "-=НОЯБРЯТА-2005. Пикник на обоч....."
    #170
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Специально для одаренных
Одноразовой посуды - по две упаковки (по 40 шт) стаканов, тарелок и вилок (или 2 уп всего вместе) - больше не меньше
Салфеток бумажных 4 упаковки
Скатертей пластиковых - 4 шт
По два батона (булки, хотя булка - это сладкая и сдобная. Бе-бе-бе) и столичных хлеба (или дарницких) в нарезке.

Для мясоедных мам я же сказала - запеку свинину. МОжет еще и говядину, если приличная попадется. Я не рискую покупное готовое мясо есть - там селитры хренова туча, и неизвестно в чем его вымачивают еще. Максимум буженину можно покупать, и та сейчас подкрашенная бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.