♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:19     #161
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Может еще какие машинки посоветуете?
А у нас машинки резиновые, уже много с глазками мне кажется они просто не убиваемые. Могу сфоткать но чуть позже. Сначала случайно купила две, а потом обнаружила что это целая серия и меня понесло......
Хасбро фирма.
Но это именно простенькие машинки катать по полу, катаются кстати супер, одна из них автовоз, в нее можно поставить внутрь машинку и одну еще сверхузакатить и на прицепе привезти третью.
Сейчас только втали практически после бесснной ночит, так что фото позже.
Старый 24-03-2009, 10:57     #162
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
на Брудер мы давно смотрим, но это наверное еще рано, нам то просто по полу погонять Брудер классные, но большие, а места у нас мало Но муж все равно ходит присматривает, какие лучше купить...
Посмотри в план тойз, там автобус говорят у всех популярностью пользуется. Сейчас как раз закупка идет правда где-то в девяткино
Старый 24-03-2009, 11:47     #163
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


а я вчера в ночи решила завязать с ГВ. 12 часов Саня уже без сиси. Надеюсь, нам хватит трёх дней, иначе я коньки отброшу Спать охота, сил нет. Но я думала, настойчивее просить будет.
Старый 24-03-2009, 11:50     #164
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Вот наши машинки. Я просто когда выбирала, мне надо было чтобы нечего было отломать, отгрызть и никаких острых углов.
Еще понравилось, что в будущем можно будет играть в разные игры, грузить машинки
Изображения
  
Старый 24-03-2009, 12:00     #165
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а я вчера в ночи решила завязать с ГВ. 12 часов Саня уже без сиси. Надеюсь, нам хватит трёх дней, иначе я коньки отброшу Спать охота, сил нет. Но я думала, настойчивее просить будет.
Удачи
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вот наши машинки. Я просто когда выбирала, мне надо было чтобы нечего было отломать, отгрызть и никаких острых углов.
Еще понравилось, что в будущем можно будет играть в разные игры, грузить машинки
Касявые какие!! Я что-то подобное в ашане видела, тока папа нам купить не разрешил , а там такой очаровательный автобусик красный был, весь из себя такой резиновенький, и сколесиками, и с глазками
Старый 24-03-2009, 12:00     #166
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В этой серии нет. И он неубиваемый!!! Вот такой http://www.bruder.de/sortiment/sorti...ion%5D=details

А я себе пожарную машину купила! Супер! Лестница, шланг резиновый, звук мотора, сирена и т.д. Моя детская мечта!!!
нам пожарную машину сам Бог велел
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Посмотри в план тойз, там автобус говорят у всех популярностью пользуется. Сейчас как раз закупка идет правда где-то в девяткино
не охото сейчас в закупки влезать, а то на ммне итак сейчас 3 висит в разных концах города...
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вот наши машинки. Я просто когда выбирала, мне надо было чтобы нечего было отломать, отгрызть и никаких острых углов.
Еще понравилось, что в будущем можно будет играть в разные игры, грузить машинки
классные!!! агде продаются?
Старый 24-03-2009, 12:01     #167
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А я вчера на осень купила все-таки Севе вот такие ботинки

теперь бы с размером не пролететь
Старый 24-03-2009, 12:41     #168
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Касявые какие!! Я что-то подобное в ашане видела, тока папа нам купить не разрешил , а там такой очаровательный автобусик красный был, весь из себя такой резиновенький, и сколесиками, и с глазками
Один автобус видела, мне не понравилось что очень резиновый, т.к. эти мелкие, то что они резиновые не очень заметно, они достаточно твердые.
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
классные!!! агде продаются?
Сначала был куплен автовоз и одна машинка, они продавались в комплекте в ДМ, куплены где-то после НГ, а остальные куплены в Окее в разные дни, последний красненький трактор на этих выходных. Их много, не все нравятся, но еще парочку я бы купила, хотя нам их в таких кол-вах рано, ему и одну катать достаточно, а щас так вообще катать перестал, научился хорошо ползать и они ему нафиг не нужны, слона катает, т.к. тот звуки издает
В машинках мне еще понравилось то, что они все разные, одна кабриолет, одна гоночная, цвета разные, ну и глазки.......
Старый 24-03-2009, 12:51     #169
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а я вчера в ночи решила завязать с ГВ. 12 часов Саня уже без сиси. Надеюсь, нам хватит трёх дней, иначе я коньки отброшу Спать охота, сил нет. Но я думала, настойчивее просить будет.
Поздравляю.Нашего полку прибыло!Я уже 5-й день завязываюДнем титю не даю,только на сон и на ночь,ну и ночью.В общем решила пока плавно отучать,а то резко мои нервы не выдержат!Первый день часто просил,злился,а сейчас иногда попросит,отвлечешь и усе.Зато на ночь как-будто знает,что все равно дам-такое лицо довольное!!!Кстати,Алина и Таня тоже вроде отучают...Девчонки,как у вас успехи в этом деле?
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Вот наши машинки. Я просто когда выбирала, мне надо было чтобы нечего было отломать, отгрызть и никаких острых углов.
Еще понравилось, что в будущем можно будет играть в разные игры, грузить машинки
Классные!Я тоже на такие в ДМ смотрела!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а ты какого цвета кухню заказала? Мы вот пока так и не определились, ждем, когда посудомойка приедет
Какой-то светло-коричневый с серебристой прожилкой.А фартук темно-коричневый,вроде ничего получилось.Мебель вроде качественная,но блин собирали два дня!То того не привезли,то другого-мой злой был как собака-два выходных убил.Так как лучше там быть,контролировать,а то блин,пока кафель ложили,не был-накосячили!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
хочу такой альбомчик, деть уже должен маму-папу на фото узнавать
Фотоальбом «Бабочка» позволит малышу никогда не расставаться со своими близкими, даже если они находятся далеко от него.
В альбом можно поместить 8 фотографий и записать сообщение для каждой фотографии, продолжительностью 8 секунд.
Ваш ребенок всегда может услышать голоса близких людей простым нажатием на кнопку.
Цветная кнопка наверху каждой страницы сигнализирует, когда сообщение записывается и воспроизводится.
В фотоальбоме также есть два интересных звуковых эффекта, которые обязательно понравятся вашему малышу: когда ребенок закрывает альбом он слышит щелчок и смех ребенка.
Альбом можно использовать как рамку для фотографий.
но стоит 1500
Альбом классный.Тоже сначала хотела такой в Непоседах заказать,но ценаПока сильный напряг с деньгами!
Старый 24-03-2009, 13:59     #170
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


игрушек новых нет пока, вот покажу что





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.