Боюсь самолета - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 07:52     #161
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


На самом деле
Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
А я подхожу к вопросу просто, самолеты бьются не часто, не факт чтоя окажусь именно в том самомо роковом... и потом даже если и окажусь... падает самолет быстро и понять не успеешь, раз и все))) гыгы, добрая я

Не , ну тут я не согласна. Раз и все это на автомобиле, на большой скорости на встречку в камаз, например....
А тут ....

Вобщем действительно лучше не думать! Ничего страшного , все хорошо!
Старый 19-08-2008, 09:01     #162
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
А я подхожу к вопросу просто, самолеты бьются не часто, не факт чтоя окажусь именно в том самомо роковом... и потом даже если и окажусь... падает самолет быстро и понять не успеешь, раз и все))) гыгы, добрая я

Вот с дочкой масенькой в прошлом году летели, так я простите чуть не обделалась на обратном пути.. тоже трясло, как-то подозрительно долго взлетали.. я аж вскрикивала периодически,хотя доэтого никогд ане боялась летать.. видимо за нее страшно было! После этого зареклась на Тушках не летать с ребенком вообще, по мере возможности!
В Иле чувствую себя как в танке Вбоингах летала-тоже как в Иле

а вот Тушки ни 154 не уж тем более 134 на дух не переношу.. такая ХАДОСТЬ
А что в Тушках совсем жутко трясет и куча не понятных звуков? Нам через 2 недели лететь на ТУ-134 может родикальные меры принимать нужно(напиться) или успакоительным можно отделаться?
Старый 19-08-2008, 09:16     #163
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А что в Тушках совсем жутко трясет и куча не понятных звуков? Нам через 2 недели лететь на ТУ-134 может родикальные меры принимать нужно(напиться) или успакоительным можно отделаться?
я летала на 134- регулярным рейсом в Париж - туда красота- обратно жуть - трясло - да и посадка (((( - но это еще от пилота зависит
потмо летела на 154 - натерпелась - большой он для меня ((( мне в таких страшно - пока разгониться, пока взлетит, на 134 раз и все и полетела на маленьком )))
короче мне 134 больше понравился )))
Старый 19-08-2008, 09:48     #164
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
А что в Тушках совсем жутко трясет и куча не понятных звуков? Нам через 2 недели лететь на ТУ-134 может родикальные меры принимать нужно(напиться) или успакоительным можно отделаться?
у меня муж летал и на 154 и на 134, грит нормально. Надо мной ходит смеется, что я боинге боюсь лететь
Старый 19-08-2008, 13:56
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #165
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Муж предлогает нам всем кто боится летать собраться и он нам организует полет на АН-12 и после этого полета нам все полеты раем будут казатся
Старый 19-08-2008, 14:12     #166
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Муж предлогает нам всем кто боится летать собраться и он нам организует полет на АН-12 и после этого полета нам все полеты раем будут казатся
что это?
Старый 19-08-2008, 14:40
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #167
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


а я кайфую, когда взлетает и садится самолет, мне так нравится.
когда приезжаю в аэропорт и вижу, как народ улетает, а я либо провожаю кого-то или встречаю, очень печалюсь, что не я улетаю куда-то.
это ведь такой кайф смотреть в эллюминатор при взлете и посадке (если конечно пилот в адеквате и резко не взлетает и не садится, вроде все пилоты АК Россия нормальные, а иностранцы обычно очень резко взлетают-закладывает все, что можно-там , конечно, не до удовольствий)!
Старый 19-08-2008, 14:59
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #168
мамаNata
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 189
мамаNata отсутствует


И я боюсь.А муж еще сильнее.Мы 5 лет назад в Турцию летели, так он всю ночь не спал, а утром говорит ---- я не полечу, летите без меня.Так я-то переживу,я за него больше переживаю.
Нас правда тогда с рейса сняли ( у ребенка в паспорте печать на фотке забыли поставить в ОВИРе ,и я просмотрела) ВОТ СТРЕССА _ ТО БЫЛО!!!!!! Сразу забыли, что лететь боимся, как пытались улететь . Вылетели вечерним рейсом вместо утреннего.
Старый 19-08-2008, 16:05
ответ для Легенда на сообщение "что это? :)):001:"
    #169
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
что это?
Это грузовая посудина в ктр все дребезжит,стучит и при посадке он не плавно касается полосы а рывками,создается ощущение прыжков
Старый 19-08-2008, 16:10     #170
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
И я боюсь.А муж еще сильнее.Мы 5 лет назад в Турцию летели, так он всю ночь не спал, а утром говорит ---- я не полечу, летите без меня.Так я-то переживу,я за него больше переживаю.
Нас правда тогда с рейса сняли ( у ребенка в паспорте печать на фотке забыли поставить в ОВИРе ,и я просмотрела) ВОТ СТРЕССА _ ТО БЫЛО!!!!!! Сразу забыли, что лететь боимся, как пытались улететь . Вылетели вечерним рейсом вместо утреннего.
А папа ваш герой! Мне вот кажется это мой вариант, я вот боюсь уже сама себя, как бы я в аэропорту мужу не заявила тоже, лети без нас с дочкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.