Снегиревка-расскажите Бога ради! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 15:02     #161
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Так говорят, что Баженова ушла из Снегирёвки
Баженова ушла, в мед.центр прайм-роуз, но она теперь всех своих клиентов отправляет к Автушковой Ирине Николаевне. Очень замечательный врач. Л.Н. доверяет ей как себе. Это так, для справки. Сама рожала у нее. Первый раз у Баженовой, ВТОРОЙ РАЗ СОБИРАЛАСЬ У баженовой, но она уволилась за пол месяца до моих родов и перекинула меня к Автушковой. Я ооочень довольна.
Старый 08-09-2008, 17:59     #162
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Это я поняла, но оно что из себя представляет???
Платное?

Я просто снигирёвкой для подстраховки интересуюсь, поскольку беременность в прайм-роузе веду, там почти все врачи оттуда.
Это платное отделение.Новенькое.Очень все прилично.Палаты одноместные или двухместные.С телевизором,холодильником,туалетом.Родственники могут приходить...И врачи и сестры Очень хорошие!
Старый 08-09-2008, 18:02     #163
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


СПАСИБО! Приняла к сведению!
Старый 08-09-2008, 22:01     #164
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


а СР есть? ну чтобы муж или кто-то из родственников могли ночевать..
Старый 09-09-2008, 20:24     #165
Goldenmedium
Участник
 
Профиль Goldenmedium
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщения: 96
Goldenmedium отсутствует


А как происходит оплата услуг договорного доктора? Я поняла, что всяко придется заключать официальный договор и платить через кассу 22 тысячи. А сколько платят лично доктору?
Старый 10-09-2008, 17:58     #166
superdetka
Участник
 
Профиль superdetka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
Сообщения: 134
superdetka отсутствует


А как разрешают посещать, если буду рожать по Р/сертификату?
Старый 10-09-2008, 18:07     #167
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Всегда у меня было предвзято негативное отношение к Снегиревке, собиралась рожать и вести беременность в Скандинавии. Из-за работы пришлось пойти в ЖК за справкой, врач мне очень понравилась и по стоимости обходится намного дешевле, там и осталась, она же меня за ручку привела к врачу у которого рекомендует рожать. Вот так поменялось моё отношение к Снегиревке.

А не подскажите, какого вам врача порекомендовали? Мне просто по показаниям советуют рожать в Снегиревке, но я как то настроена на Скандинавию....А к снегиревке у меня вообще отношение не ахти...
Старый 10-09-2008, 18:46     #168
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
а СР есть? ну чтобы муж или кто-то из родственников могли ночевать..
Насколько я знаю, там нет таких палат. Девочки, которые рожали платно, просто находились в палате с детьми. Папам разрешали посещать.

Цитата:
Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
А как разрешают посещать, если буду рожать по Р/сертификату?
Вообще не разрешают. Можно только передачи передавать. Но там с 12 до 13 открыт центральный вход для выписки. Можно туда спуститься, а родственники зайдут. Или через окошки 1го этажа около приемного покоя.
Старый 11-09-2008, 12:43     #169
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от superdetka Посмотреть сообщение
А как разрешают посещать, если буду рожать по Р/сертификату?
Посещать в бесплатном нельзя...но там со 2 этажа через главврвчебные кабинеты,бухгалтерию и т.д....это под дородовыми,которые с 3 этажа и выше можно вообще на улицу выйти...выход в арке за "здоровым малышом".Во всяком случае я там в 2006 году выходила...но это секрет
Старый 11-09-2008, 13:15     #170
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Странный коментарий.
Что из того, что Вы не столкнулись с плохим отношением и хамством? Этого не могло быть по определению?
Про бесплатно. Я рожала четыре раза, все бесплатно. Два раза до Снегиревки, один раз после. К изнеженным и избалованным не отношусь. Но объективно в Снегиревке было плохо. Санитарные условия - были плохие. Носить на себе новорожденных сразу после сигаретки - отвратительно. Врачи - ну возможно просто мне не повезло. Хотя, заведующая могла догадаться, что если она не иссечет старый шов, то новый не будет срастаться. Но почему-то сшила по старому, который расходился в последствии.
А нормальное отношение без хамства возможно не только платно.
Про туалеты и биде. Вы когда рожали? Я там была более пяти лет назад. Я уже писала, что ТОГДА было вот так. Возможно, вскоре они всё исправили. Всё, что было написано мной об этом роддоме в совокупности просто раскрывает, почему он мне не понравился.
Это не значит, что я ходила и стонала под тяжким бременем. Напротив, только благодаря нашему с девчонками чувству юмора, мы со смехом мыли друг другу головы в крохотных раковинах и посмеивались, что помыться целиком можно растянувшись поперек трех биде - в одном голову, в другом пузо, в третьем ноги.
Всё можно пережить, но хотелось бы жить лучше.
Нормальный комментарий.
Когда я рожала, видно из подписи и предыдущих постов. А что было пять лет назад - не обязательно и сейчас осталось так же. Чего остальных-то пугать отрицательными воспоминаниями пятилетней давности????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.