Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 22:59     #161
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
А часто вы переходите на ручной режим? Мне манагер в Прагматике сказал, что пр эксплуатации изи надо чередовать режимы, тогда проблем с эксплуатацией не будет
если тебе не надо, то режимы чередовать бессмысленно совершенно. коробка и так и так работает совершенно одинаково. только в автоматическом режиме робот переключает, а в простом мы. робот не устает и не ломается
я перехожу на ручку только на обгонах. скидываю две передачи вниз, если надо быстро скорость набрать. но делать это стала только недавно, когда уже поувереннее стала водить
Старый 23-07-2007, 23:02     #162
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


понятно, буду мотать на ус советы бывалых, спасибо!
Старый 23-07-2007, 23:03     #163
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, наверное, я не самый безнадежный случай
А вообще, какое счастье, что педали всего две, и не надо сцепление выжимать и ручку дергать!
А часто вы переходите на ручной режим? Мне манагер в Прагматике сказал, что пр эксплуатации изи надо чередовать режимы, тогда проблем с эксплуатацией не будет
А что за менеджер?? Я тоже в Прагматике купила
Старый 23-07-2007, 23:23     #164
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А что за менеджер?? Я тоже в Прагматике купила
Роман Ларионов - из отдела Опель, естественно
Мне Прагматика понравилась, несмотря на нелестные отзывы о ней здесь
Ну была пара-тройка незначительных минусов, но на это можно было закрыть глаза
Старый 24-07-2007, 23:37     #165
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Роман Ларионов - из отдела Опель, естественно
Мне Прагматика понравилась, несмотря на нелестные отзывы о ней здесь
Ну была пара-тройка незначительных минусов, но на это можно было закрыть глаза

У меня менеджер Даниил, но машину отдавала мне как раз Роман. У меня только негативное впечатление о менеджерах.
Старый 25-07-2007, 08:19     #166
AlexT
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 111
AlexT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
инструкция для экплуатации такова: садимся, ногу на тормоз, заводим, ручку на А, снимаем состояночного тормоза, поехали. на светофоре или другой остановке больше 15 сек. ручку в нейтраль, нога на тормозу (чтоб не катилась, если уклон). хотим поехать: нога на тормозу, ручку на А, ногу переносим на газ и едем
Добавлю: мотор можно глушить в положении селектора "А" или "R", машина остается на передаче (1 или задняя соотв.). Из нейтрали в "А" или "R" можно переводить без нажатия на тормоз, при этом троганье происходит при нажатии на газ и немного резче.
Старый 25-07-2007, 09:17     #167
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
Добавлю: мотор можно глушить в положении селектора "А" или "R", машина остается на передаче (1 или задняя соотв.). Из нейтрали в "А" или "R" можно переводить без нажатия на тормоз, при этом троганье происходит при нажатии на газ и немного резче.
Подождите, вроде машинка все же в нейтраль переводит автоматически, если например ты заглушил на А или R????

Кстати, тоже сегодня на светофоре стою, на нейтраль перевела и думаю, нужно ли нажимать на тормоз, что бы перевести на А

Еще сегодня заметила ту дерготню о которой Ежечка говорила. Пришла на стоянку, завела машину, сижу чет там пристегиваюсь и тут она начала поддергиваться
Старый 25-07-2007, 11:31     #168
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
Добавлю: мотор можно глушить в положении селектора "А" или "R", машина остается на передаче (1 или задняя соотв.). Из нейтрали в "А" или "R" можно переводить без нажатия на тормоз, при этом троганье происходит при нажатии на газ и немного резче.
если машина стоит на передаче, то она потом не заведется, пока не поставишь в нейтраль. тут она умная у меня без тормоза в А или R не переводится иногда. начинаем мигаьть буковка и никто никуда не едет поэтому я, чтобы на светофоре не стоять, всегда держу ногу на тормозу. да и безопаснее так, мне кажется
Старый 25-07-2007, 11:32     #169
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Подождите, вроде машинка все же в нейтраль переводит автоматически, если например ты заглушил на А или R????

Кстати, тоже сегодня на светофоре стою, на нейтраль перевела и думаю, нужно ли нажимать на тормоз, что бы перевести на А

Еще сегодня заметила ту дерготню о которой Ежечка говорила. Пришла на стоянку, завела машину, сижу чет там пристегиваюсь и тут она начала поддергиваться
это она от нетерпения

на счет автоматического переведения в нейтраль сегодня проверю. не пробовала никогда.
Старый 25-07-2007, 11:38     #170
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Смотрю, тут прям "Инструкции по применению Изитроника"
Наташа, ну, что как впечатления от машинки (а то я все пропустила...)???
Смотрю, уже и на встрече Корсаводов побывала!!! Здорово!!!
Надо и нам тоже как-нить присоединиться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.