Хорошая бывшая жена - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 16:26     #161
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
Саму карту оформляет он на себя , а вам только дополнительную с лимитом использования . У меня недавно такая оформлена , теперь БЖ надо взять и пойти ей вторую получить , в банке её паспорт нужен , иначе просто бы получил сам и отдал
При этом у вас остаются документы, что вы деньги именно на ребенка переводите? И как отслеживается, кто деньги получал, жена или вы?
Старый 10-04-2008, 17:36     #162
Миссис Вов
Частый гость
 
Профиль Миссис Вов
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56
Миссис Вов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
вывод очевиден и строится на основании анализа(даже поверхностного)
Ваших предыдущих постов и тем
А что такого в постах и темах? Лучший сспособ развести - это прикинуться дурочкой .Если хочешь объективный ответ на вопрос, задай его в стиле "А вот с моим другом..." и т. д. Стояла цель, а пути ее достижения меня мало волновали. Проблему свою я решила и это главное.
Старый 10-04-2008, 18:25     #163
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
При этом у вас остаются документы, что вы деньги именно на ребенка переводите? И как отслеживается, кто деньги получал, жена или вы?
остаются выписки со счета , а деньги ессно получае БЖ , карта её именная
Старый 10-04-2008, 19:00     #164
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


maripoza, единственная сложность с картой - это если надо снимать МНОГО денег. Ясен пень, что увидев, что вы достает пачки из банкомата, воры-грабители будут потирать лапки.
Бегать по разным снимать по чуть-чуть - тоже мало кайфа.

А если в пределах разумного платит - почему бы и не завести карту...
Старый 10-04-2008, 20:50     #165
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara222 Посмотреть сообщение
остаются выписки со счета , а деньги ессно получае БЖ , карта её именная
Я еще помучаю, ладно? А то я в банковских вопросах не сильна...
Выписки со счета, которые остаются - это что? Там указано, что вы деньги перевели? А указано, что вы жене на ребенка перевели или только сумма?
Счет один, карточки 2, т.е. каждый из вас может снимать... Где-нибудь фиксируется с какой карты снимали, с вашей или жены?
Старый 10-04-2008, 21:10     #166
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
maripoza, единственная сложность с картой - это если надо снимать МНОГО денег. Ясен пень, что увидев, что вы достает пачки из банкомата, воры-грабители будут потирать лапки.
Бегать по разным снимать по чуть-чуть - тоже мало кайфа.

А если в пределах разумного платит - почему бы и не завести карту...
Нет сложности, кроме того, что надо время тратить, чтобы до банка дойти и ее оформить. У меня со временем большие проблемы: с работы бегом за ребенком. Все по минутам расписано.
Понятно, что можно как-то выкрутиться и это время найти. Только зачем? Мне это не надо. БМ объяснить, зачем ему это надо тоже не может. Просто потому что хочет? Я, например, тоже много чего хочу, но ни к кому со своими хотелками не пристаю
Я поняла, чего хочу. Хочу взаимности. Мне от него ничего не нужно, хочу и в ответ того же. Я не высказываю никаких претензий и не выдвигаю требований, хочу, чтобы и с меня ничего не требовали. Меня не трогает его жизнь, опять же того же хочу по отношению к своей. Т.е. хочу сохранять спокойный нейтралитет, раз уж у нас ребенок и общаться, хочешь - не хочешь, приходится.
Старый 10-04-2008, 22:41     #167
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Нет сложности, кроме того, что надо время тратить, чтобы до банка дойти и ее оформить. У меня со временем большие проблемы: с работы бегом за ребенком. Все по минутам расписано.
Понятно, что можно как-то выкрутиться и это время найти. Только зачем? Мне это не надо. БМ объяснить, зачем ему это надо тоже не может. Просто потому что хочет? Я, например, тоже много чего хочу, но ни к кому со своими хотелками не пристаю
Я поняла, чего хочу. Хочу взаимности. Мне от него ничего не нужно, хочу и в ответ того же. Я не высказываю никаких претензий и не выдвигаю требований, хочу, чтобы и с меня ничего не требовали. Меня не трогает его жизнь, опять же того же хочу по отношению к своей. Т.е. хочу сохранять спокойный нейтралитет, раз уж у нас ребенок и общаться, хочешь - не хочешь, приходится.
Пусть заплатит за няню или за развивающий кружок в СБ. + такси-шмакси. Съездите, оформите.
Старый 11-04-2008, 00:23
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #168
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Оччччень актуальный вопрос!!! Скажите, хороша ли бывшая жена, которая свалила с дитем со своей доли, алименты получает лишь по вдохновению БМ, сами снимают, а их комнаты муж сдает своему жильцу( то есть в свою пользу)? На все разговоры, о том, что с ребенком встречаться некогда - много работы, а еще и нет денег - БЖ сует БМ деньги на "выгул" ребенка, если ребенок уж очень соскучился по папе... На вопрос - "Нафига тебе дуре все это надо?" Отвечает - "Ну скоро БМ встанет на ноги, будет зарабатывать на себя, может тогда сможем разъехаться и.т.п."

Хороша ли БЖ?
Старый 11-04-2008, 07:10     #169
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Оччччень актуальный вопрос!!! Скажите, хороша ли бывшая жена, которая свалила с дитем со своей доли, алименты получает лишь по вдохновению БМ, сами снимают, а их комнаты муж сдает своему жильцу( то есть в свою пользу)? На все разговоры, о том, что с ребенком встречаться некогда - много работы, а еще и нет денег - БЖ сует БМ деньги на "выгул" ребенка, если ребенок уж очень соскучился по папе... На вопрос - "Нафига тебе дуре все это надо?" Отвечает - "Ну скоро БМ встанет на ноги, будет зарабатывать на себя, может тогда сможем разъехаться и.т.п."

Хороша ли БЖ?

-а шмотки БМ она стирает??
-а в гости пожрать и выпить исключительно-зовёт?
-а если с подружками у БМ проблемы(денег нет-не стоит поэтому и проч)-она ему даёт(сексу)??


в общем-если ответ отрицательный,какая она нафиг хорошая БМ?????
она -все слова ругательные на букву "С"и другие буквы
и вообще-если у БМ проблемы(неважно какие-всякие),то только из-за БЖ
Старый 11-04-2008, 08:48     #170
ЛЮБОФЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 71
ЛЮБОФЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Ну, ваще, может исчо и на трамвае прокатить?
Из того, что я понял, идеальная БЖ должна постоянно сокрушаться о своих ошибках, плакаться, как ей плохо без БМ, говорить ему, что он был самый лучший, давать ему по его первому требованию (чего уж там кочевряжиться-то), ну, и наливать ему по его приходу с лёгкой закусью
Угу, рассуждения а ля Карлссон: вы должны надеяться, что я, может быть, вдруг прилечу, одной рукой взбивать сливки для торта, другой лепить фрикадельки. А третьей смахивать непрошенную слезу!Адним словом идеальная БЫВШАЯ жена должна ещё больше, чем ПРОСТО идеальная жена. Ага, ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.