Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2007, 14:32     #161
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
НЕ думаю, что ЛВ - закроют. Это равносильно спиливанию сука, на котором сам же и сидишь....
вы еще про курицу поговорку вспомните
блажен кто верут, особенно в несметное обогащение владельцев ЛВ от данного ресурса.

я вот как то про сук больше в отношени вас готова верить, по одним аскам большой прибыли не наторгуешь
Старый 19-02-2007, 14:42     #162
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Я задумываюсь над работай, детьми, семьёей и еще кучей очень важных для меня вещей. Лителван - развлечение, если это развлечение сломается - найду другое. Пока работаеь - хорошо. Но что внутри него происходит, а тем более следить за дасциплиной других пользователей - это к тем, кому делать больше нечего...
Я соблюдаю правила пользования этим домом. И моё высказывание необходимо хозяевам этого дома, точно так же, как и ваше, если им действительно интересно кто у них бывает в гостях.
ЗЫ: "Женских" ресурсов в инете полно, но выживают сильнейшие. Если Литлван прикроется, мне будет жаль, но рынок есть рынок и винить пользователей в том, что администрация закрывает сайт благодаря их пассивной позиции и какому-то неправильному поведению, смешно!
ИМХО
Из Вашего поста, уж простите меня, следует, что модераторам нечего делать по жизни, и они от этого нечего делать пошли "следить за дисциплиной" Ну это я так, цепляюсь.

Наверное Вы все разумно написАли, кто-то даже с Вами полностью согласен Но! Для Вас это развлечение, а вот, представте себе, тут масса людей, для которых форум стал частью жизни, и которые не воспринимают его, как "Женский ресурс". И введение массы новых пунктов в правила- это попытка сохранить атмосферу форума, которая безраздельно царила здесь когда-то.


Автору: честно говоря я не могу понять, зачем человеку, который на форуме достаточно давно и знает, к чему может привести та или иная тема топика, подобный топик было заводить. Это что - провокация, желание скандальчика, личные обиды?
Старый 19-02-2007, 14:48     #163
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Женя, это и первое и второе и третье из твоего списка.
Старый 19-02-2007, 15:16     #164
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


На кнопку нажимать не довелось, хоть рука иногда и тянется.
Правила читала и стараюсь их не нарушать. С искренним уважением отношусь к модераторам. ЛВ - это и мой дом, а не "один из ресурсов". Здесь у меня много друзей.Здесь я нахожу множество ответов на вопросы. Закрытие форума было бы большой потерей...
А атмосфера, и правда, стала иной.... Не сочтите брюзжанием...
С искренним почтением - ПИТЕРСКАЯ МАМА И БАБУШКА.
Старый 19-02-2007, 15:21     #165
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Наверное Вы все разумно написАли, кто-то даже с Вами полностью согласен Но! Для Вас это развлечение, а вот, представте себе, тут масса людей, для которых форум стал частью жизни, и которые не воспринимают его, как "Женский ресурс". И введение массы новых пунктов в правила- это попытка сохранить атмосферу форума, которая безраздельно царила здесь когда-то.
ППКС!
А если ЛВ закроют - для меня это будет большой потерей, хотя я тут недавно.
Цитата:
Внимательно прочитала все, что написано в топике. Очень хочется задать вопрос, возможно он немного не по теме, однако...Я - новичок на ЛВ. Возможно я и ошибаюсь, но как то странно получается. У меня уже два предупреждения на ДО. Так и не могу понять за что - в одном топике я просто радостно выразила желание купить эту вещь, в другом было несколько предметов, я сразу написала про первый и минут через 10 еще про несколько. Ну человек я такой эмоциональный! Искусственным поднятием топика это не было, вещи я действительно купила
Касательно "Хочу" на ДО - может, действительно лучше писать продавцу вещи, которую Вы хотите купить, в личку? Тогда не будет никаких казусов.
Старый 19-02-2007, 15:23     #166
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Так ведь я и не спорою! Есть такая болезнь - интернетзависимость, есть - одиночество, есть - деффицит общения, да Бог его знает, что там в чужих головах! Наверное, модераторам есть чего делать и я даже уверенна, что есть! Но! У меня нет здесь друзей среди модераторов, которым бы я считала нужным помогать. Более того, искренне считаю, что лучшая помощь, это когда не мешают. Я не мешаю модераторам своими постами - не опускаюсь до хамства и грубости, не даю не санкционированную рекламу, не поднимаю топики и уже благодаря этому, я вправе считать, что облегчаю им работу.
Относительно атмосферы. Моного читала про неё, но и в глаза не видела. Сюда зашла случайно, здесь не особо долго, но уже достаточно времени, чтобы оценить реальную обстановку. Атмосферы "особой" здесь нет. Всё как и везде - кучка восторженных барышень, закатывающих глазки при слове литлван и готовые в руки взять гитару и с какой-то эйфорией петь песню "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...", кучка хамоватых особ, изнывающих от сидения дома с ребенком, бытовых проблем и гормональной перестройки, отдельной стайкой стоят девушки, которые висят на ДО. Вообщем-то можно долго перечислять, но бится за что-то эфемерное и сейчас уже почившие, как "особая атмосфера Лителвана" уже смысла нет. Если начнут банить за любое мнение, идущее вразрез с мнением модератора, здесь никого не останется. Или это всё будет напоминать театр абсурда и просто перечеркнет предназначение форумов.
Старый 19-02-2007, 15:24     #167
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
А про то, что фильтрованно... об этом здесь уже высказались - модераторы не могут читать (и не обязаны) ВСЕ сообщения и топики. Для того, чтобы они обратили внимание на какие-либо нарушения, которые сами не увидели - для этого и существует эта кнопка. Жаль, что ты этого не понимаешь, как человек уже очень давно существующий на этом форуме...
А почему бы не увеличить количество модераторов до 3-4 в подразделе (в тех, которые наиболее активны, конечно; думаю, Таня-Гусена в Загранице и одна справляется отлично) и обязать их вычитывать все топики. Тогда и избирательности пресловутой не будет. Хотя, конечно, это вопрос богам...
Татьяна.
Старый 19-02-2007, 15:27     #168
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Татьяна - обязать - думаю, это не совсем правильное слово при добровольной основе... А вообще - все в руках администрации.
Старый 19-02-2007, 15:31     #169
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Относительно атмосферы. Моного читала про неё, но и в глаза не видела. Сюда зашла случайно, здесь не особо долго, но уже достаточно времени, чтобы оценить реальную обстановку. Атмосферы "особой" здесь нет. Всё как и везде - кучка восторженных барышень, закатывающих глазки при слове литлван и готовые в руки взять гитару и с какой-то эйфорией петь песню "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...", кучка хамоватых особ, изнывающих от сидения дома с ребенком, бытовых проблем и гормональной перестройки, отдельной стайкой стоят девушки, которые висят на ДО. Вообщем-то можно долго перечислять, но бится за что-то эфемерное и сейчас уже почившие, как "особая атмосфера Лителвана" уже смысла нет. Если начнут банить за любое мнение, идущее вразрез с мнением модератора, здесь никого не останется. Или это всё будет напоминать театр абсурда и просто перечеркнет предназначение форумов.
Бьются не за атмосферу, а за возможность нормального существования форума, чтобы он не превратился в помойку.
Не хотите - не бейтесь, никто не мешает, но если из-за вашего (в числе прочих многих, конечно) равнодушия форум в итоге закроется, то приготовьтесь к тому, что на головы вас и с вами согласных выльется много-много недовольства.
Татьяна.
Старый 19-02-2007, 15:33     #170
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Татьяна - обязать - думаю, это не совсем правильное слово при добровольной основе... А вообще - все в руках администрации.
Да-да, конечно, просто пишу на переменке, слова более точного не подобрать. Сорри, убегла сеять


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.