Офигел? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:29
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #161
maniysha0505
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 655
maniysha0505 отсутствует


эээээээээээээээээх, а я вот автора понимаю. Можно разглагольствовать, когда вся такая самодостаточная, дети взрослые или на няню скинутые, а сама пошла на работу, в солярий, спортзал, в кафе, на корпоратив.
Часто ситуации как у автора возникают, когда женщина сидит дома с ребенком. Муж знает, что никуда не денется и будет терпеть, так как зависима по уши и кроме готовки-уборки и т.п. надо еще с утра до ночи заниматься (не мульты ребенку включать и за комп),а рисовать, лепить, клеить, строить с ребенком, а вечером самобранку мужу и в постели креатив....
Старый 23-01-2009, 16:35     #162
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я бы молчала , ежели бы мы с двухлетней дочкой не мотались по театрам -выставкам-музеям.И в фитнес-центр ходим вместе.
Развивалки и дом. занятия - само собой.
Все это не отнимает огромных сил, в конце концов, мы хоть высыпаться можем по утрам (не знаю, правда, как автор )
И есть о чем поговорить с мужем, кроме памперсов
Старый 23-01-2009, 16:46     #163
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
разводиться я бы из-за этого не стала,даже еслиб смогла.
секс нужен и мне и ему. обижена,задета,не могу. смогу-буду,нет-не буду.
улыбаться и делать вид,что все забыто не буду. Хожу обиженная (глупо, но притворяться не умею)
расти над собой надо, даже если мужа нет. креативную лепку ростом не считаю, изучение испанского и т п-жалкие потуги типа "вот я какая необыкновенная!" (мое мнение, извините). Рост возможен позже-когда ребенок окрепнет(сейчас снимаю с сада,летом-дача, с сентября опять в сад, буду смотреть. если ок-бегом на работу)
Пока что сижу дома, когда ребенок не болеет-спорт,кафе(просить мужа посидеть и денег)и тп. Найду работу на дому.
Буду продолжать копать его почту,телефон и все остальное. Тапками прошу не бросаться-не действует))). Предупрежден-вооружен.
мда... не на пустом месте офигел, однако
Старый 23-01-2009, 16:48     #164
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ведь развестись не можете, секасом заниматься не можете, не устраивать показухи не можете, рости над собой не можете.... зачем копать
Экая вы непонятливая. А может это единственное, что автор может.
Лопата в руки!
Старый 23-01-2009, 16:54
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #165
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Да, слегка офигел Начните переписку подобного плана с другим мужчиной. Можете иногда кофейку с ним попить (ну или пусть муж считает, что вы там только кофеёк попиваете ). На все вопросы отвечайте так же как он - с кем хочу, с тем и встречаюсь, я тебе не изменяю, не нравится, пошевеливайся. Я так и поступила в своё время. Мужу почему-то не понравилось И сказать-то ничего не мог. Я и по телефону не стеснялась прямо при нём поболтать на личные темы.

А вообще вы не пробовали сказать "да, меня это не устраивает". Что он в этом случае предложит - развод и девечью фамилию?
Старый 23-01-2009, 17:21     #166
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Экая вы непонятливая. А может это единственное, что автор может.
Лопата в руки!
да я вообще дерево
ничего не понимаю
Старый 23-01-2009, 20:09     #167
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Да, слегка офигел Начните переписку подобного плана с другим мужчиной. Можете иногда кофейку с ним попить (ну или пусть муж считает, что вы там только кофеёк попиваете ). На все вопросы отвечайте так же как он - с кем хочу, с тем и встречаюсь, я тебе не изменяю, не нравится, пошевеливайся. Я так и поступила в своё время. Мужу почему-то не понравилось И сказать-то ничего не мог. Я и по телефону не стеснялась прямо при нём поболтать на личные темы.

А вообще вы не пробовали сказать "да, меня это не устраивает". Что он в этом случае предложит - развод и девечью фамилию?
чтобы последовать Вашему совету (он прекрасный), нужно иметь возможность оставить ребенка на мужа, сказав ему правду "пошла пить кофе с другом". Не прокатит
Пробовала сказать "не устраивает" ответ "разводись. я разводиться не собираюсь. нервничает тот, кого что-то не устраивает"
Кстати,на фитнес ходить с ребенком-тоже мысль. В голову мне приходила давно. Но детская комната с 3 лет. И надо, чтобы ребенок был здоров.
По-поводу ходить на развивалки. Мы сейчас пока в саду. Ьолеем очень часто. Если сниму с сада, буду водить на развивалки. Вряд ли только стану от этого более самодостаточной(
Старый 23-01-2009, 20:11
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #168
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Кстати, переписку я начала. Он ею никогда не интересовался. Так что он не в курсе. Если я скажу, что переписываюсь,например, с бывшим, пропустит мимо ушей.
Старый 23-01-2009, 21:11     #169
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал, мол “у меня есть такой приятель,я с ним переписываюсь, он мне пишет,что скучает,а мы и правда друзья...” Во-первых, это не значит,что вы друзья навек. Это может измениться-ваше общение в таком ключе-шаг к этому. я тоже не уверена совсем,что у мужа связь в прямом смысле слова. но все к тому идет.
Проще нужно быть, автор, и к вам потянуться люди... Что же вы такая подозрительная... Вот представьте себе, 10 лет ходим кофе вместе с ним пить кофе, подружились когда-то на работе, и все что-то никак не менятеся, ни в какую сторону...Все дружим и дружим, в самом лучшем смысле этого слова...

Пробовали дружить домами, но у него жена наподобие вас, не любит меня... А мой муж вообще все время удивляется, как это моего приятеля угораздило на такой жениться, жалеет его очень Сам сказал, что на таком чуде не женился бы никогда...
Старый 23-01-2009, 21:23     #170
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Кстати, переписку я начала. Он ею никогда не интересовался. Так что он не в курсе. Если я скажу, что переписываюсь,например, с бывшим, пропустит мимо ушей.
и правильно сделает. только дурак будет ревновать к прошлому





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.