Где учатся Василеостровцы? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:17     #161
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А с каких пор 17-я стала гимназией? Вы ничего не путаете? Была обычной массовой школой. .
хм. засомневалась. вроде, на ней написано, что гимназия.. в ближайшие дни проверю
а вот скажите мне, как человеку совершеннейше безопытному в этой области - что спрашивать у завуча в беседе о школе, на что обращать внимание, чтобы составить о школе какое-то мнение? кроме чисто визуального, ремонт-уют - это понятно. внешний вид воспитанников и впечатление, ими производимое, а так же - учителями - тоже понятно. а именно о качестве и количесове обучения и образования?
буду очень благодарна, если поделитесь опытом
Старый 02-03-2009, 23:01
ответ для rada на сообщение "Где учатся Василеостровцы?"
    #162
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
Старый 03-03-2009, 09:13     #163
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
О как интересно, нужно прозондировать (хотя бы ради интереса)
Старый 03-03-2009, 09:36     #164
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLGASIK Посмотреть сообщение
Ну так а в 6 школе кто-то учится? Как там? Ваше мнение! Плизз
Писала отзыв на стр14
Старый 04-03-2009, 00:14     #165
lvicca
Частый гость
 
Профиль lvicca
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 83
lvicca отсутствует


А кто-нить может рассказать положительное о 21 школе?
Старый 04-03-2009, 00:15
ответ для lvicca на сообщение "А кто-нить может рассказать..."
    #166
lvicca
Частый гость
 
Профиль lvicca
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 83
lvicca отсутствует


Расскажите о школе 21
Старый 04-03-2009, 00:18     #167
Gloria76
Старожил
 
Профиль Gloria76
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 847
Gloria76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Неожиданно на выставке "Планета детства" столкнулась с пиаром 21-й школы, которую вообще не рассматривала никак, поскольку считала ее "асоциальной восьмилеткой" (цитата от моей приятельницы).
Сейчас она закрыта на ремонт вместе с бассейном "Утенок", а после открытия обещают золотые горы - школа полного дня, оборудованные классы, обучение до 11-го класса и т.п. - в общем, на самой школе висит огромный рекламный плакат.Два первых класса по 25 человек. Программа "Школа России". Про материальную "начинку" я вполне верю - если Матвиенко приедет ленточку перерезать. А вот как оно с контингентом и учебным процессом внутри - кто-нибудь знает?
Опять же, особо интересуют отзывы выпускников начальной школы-2010.
Что-то я на ней никакого рекламного плоката не заметила, а ремонт вооще неизвестно когда кончится. Раньше хоть какие-то люди ходили - выходили, а сейчас тишина...
Старый 04-03-2009, 00:27     #168
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
Что-то я на ней никакого рекламного плоката не заметила, а ремонт вооще неизвестно когда кончится. Раньше хоть какие-то люди ходили - выходили, а сейчас тишина...
Да я на днях мимо проходила - висит огромный, об открытии в 2009 учебном году, я еще обратила внимание, что текст такой же, как на рекламной листовке на выставке. Завтра мимо пойду - снова посмотрю.
Старый 04-03-2009, 09:19     #169
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Да я на днях мимо проходила - висит огромный, об открытии в 2009 учебном году, я еще обратила внимание, что текст такой же, как на рекламной листовке на выставке. Завтра мимо пойду - снова посмотрю.
И телефончик перепишите пожалуйста, а то, тот который в Интернете не отвечает. Спасибо.
Старый 04-03-2009, 10:15     #170
cheroks
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 721
cheroks отсутствует


А про 24 есть какие-нибудь свежие отзывы? Может быть, кто -то там учится в младшей школе... Меня интересует 3-й класс на следующий год.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.