~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 09:25     #161
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки,а нам скоро два месяца ,из двух пометов и 8 котят остались незарезервированы 2 котенка страйта,лиловая девочка и шоколадный мальчик.
Растут не подням .а по часам.Носятся как кони,играют с мамой и другими кошками.Муж наделал дырок в большой картонной коробке по всем сторона на разной высоте,такой игровой комплекс получился!
Старый 20-01-2009, 10:06     #162
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Ну и и кормите Роялем,раз нормально относятся.Рояль хороший корм,там много разных видов,еще Акану хвалят,канадский корм,Олеся им кормит своих котоусов.Вискас лучше убрать,особенно сухой,это просто яд для кошек.Я по-прежнему Хиллсом кормлю,сухим и консервами,старшая кошка теперь на Лайте после кастрации,но иногда все же прорывается,когда я не услежуи тырит у малых консервы.
Старый 20-01-2009, 10:10
ответ для Макарина мама на сообщение "Вот тут..."
    #163
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Вот тут на ДО опять что то непонятное продают. То ли людям не сказали, что это шотландский страйт, то ли повязали скотиш фолд с британцем. Правда по какой причине упоминаются ЧИСТОКРОВНЫЕ британцы родители?
Я вот мечтаю о котенке британчике и меня пугают такие смеси пород, а с гарантией и в питомнике дороговато....
А мне,кстати,понравилась эта киса,очень чистенькая и ухоженная девочка и мордаха прелесть.Скорее всего,люди не разбираются просто и брали для души.6000-смешные деньги для такого котенка.Чего пугаться,съездите и посмотрите,может это Ваш шанс.
Старый 20-01-2009, 12:00     #164
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Почему то щас там в объявенаписано что это страйт и родители вислоух и страйт и котенок стоит 8 т.р. ))

Роял и Акана - корма совершенно разного уровня..Я бы их даже сравнивать не стала...Раз относится хорошо к Роялу - кормите конечно - но многие на него жалуются. Изготавливается он в Москве, у кого аллегрия, у кого шерсть вываливается, у кого буреет. В общем все индивидуально но я если и кормила бы Роялом - то только французского производства, а его сейчас у нас не продают.

И учтите - не все то хорошо, что нравится вашему коту (это я про Вискас) ))
Старый 20-01-2009, 12:44     #165
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Да,действительно текст и цена поменялись.Наверное после прочтения нашего топика
Старый 20-01-2009, 12:53     #166
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Я еще про корм хочу сказать.Когда я забрала котят от приемной мамы,и нужно было вводить прикорм,я начала с Роялевского мусса+Роялевский же заменитель.Все сделано во Франции.По крайней мере так было на упаковке написано.Проблем с прикормом не возникло,котята ели с удовольствием,а главное-не было запоров.Я осталась довольна,но когда котята повзрослели,все равно перешли на Хиллс.Я всегда покупаю так называемые"рекламные" 8-кг пакеты,на них вообще ни одного слова по-русски,сделано в Нидерландах.Может,в этом весь секрет,почему мои кошки от него нос не воротят.
Старый 20-01-2009, 14:00     #167
SvetaCH
Ветеран
 
Профиль SvetaCH
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
SvetaCH отсутствует


Олеся, а где Вы покупаете Акану - и это сухари или консервы???
Я вот до сих пор не определилась с кормом - он есть из дорогих все, да и Тему (масные и овощные) оч. любит, а о креветках я вообще молчу...самое вкусное лакомство.
Можно совмещать кош.консервы и простую еду?
Старый 20-01-2009, 14:29     #168
Aisssha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 287
Aisssha отсутствует


Девушки милые, подскажите, где мне найти британца-шотландца, очень хотим завести себе такого, но нам не для разведения и выставок - просто для души, очень уж окрас и характер нравится
готовы взять метиса, внепланового - цены только пугают - меньше 8ми нет
не подскажете, где нам найти себе друга подешевле?
Старый 20-01-2009, 14:31     #169
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


если вы метиса хотте взять, то вы должны понимать, что из него может вырасти совсем не то, что вы хотите. и по окрасу и по характеру. у нас есть кот свободный, если интересно, то пишите в личку, пообщаемся. либо ищите где отдают, правда, зачастую, это уже взрослые животные.
Старый 20-01-2009, 14:42     #170
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
Девушки милые, подскажите, где мне найти британца-шотландца, очень хотим завести себе такого, но нам не для разведения и выставок - просто для души, очень уж окрас и характер нравится
готовы взять метиса, внепланового - цены только пугают - меньше 8ми нет
не подскажете, где нам найти себе друга подешевле?
Ну меньше 8 найти отдаленно напоминающее британа-скотиша можно, вот только что из этого вырастет никто вам не скажет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.