у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 23:39     #161
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


1Я бы подкопила денег. Адназначно. И плевать на мнение мужчин, что свадьба - это выкинутые деньги на которые можно было бы купить машину.
2.Выходила бы замуж летом, а не осенью, когда холодно и когда чувствуешь себя охложденной курицей.
3 Подошла бы более основательно к выбору фотографа. С нашим нам не повезло.
4.Пригласила бы нормально народу (молодеж на свадьбах очень нужна!) и отметила бы в кафе. У нас было расчитано только на близких и дома. Получилось народу больше, было тесно (особенно моему платью), танцев вообще не получилось (кроме первого нашего), да еще и посуду мыть домывать пришлось + уборка. Отмечать дома - удовольствие ниже среднего.
5.Хотела бы выкуп и классного веселого тамаду, чтоб подарил нам праздник.
Лелею мечту так весело и шумно отпраздновать круглую дату.
Старый 05-12-2007, 13:53     #162
izamna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 276
izamna отсутствует


1. Выспалась бы, накануне приехали родственники, пока решили. кто где ночует была глубокая ночь.
2.Прическу и макияж сделала бы пробные, а не фантазировала бы в день свадьбы
3.В кафе приглачила бы рок-группу, чтобы гости от души наплясались. Были саксофонисты, но только 2 часа, не хватило
Старый 06-12-2007, 13:26     #163
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


А я ничего бы менять не стала У нас свадьба была просто супер!!!
Мы венчались в Никольском соборе. Рекомендую, если кому надо (церемония, колокольный звон...)
Чтобы гости не потерялись, мы для них автобус заказали (там же, где лимузин).
Банкет был на теплоходе! Погода была супер! Мы катались 4 часа - по Неве, каналам, вокруг островов. С берегов, мостов и проплывающих теплоходовна нас любовались отдыхающие, кричали "Горько" и махали нам руками Ближе к завершению прогулки вызвали такси по телефону. И когда мы причалили машины уже всех ждали
Если вам кажется, ЧТО 4 ЧАСА МАЛО, ТАК ЗАТО НЕ НАДО НИКОГО ИСКУССТВЕННО РАЗВЛЕКАТЬ, ВСЕМ И ТАК ВЕСЕЛО. Да и силы на ночь остались
Старый 06-12-2007, 20:45     #164
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Вспоминаю свою свадьбу, все хорошо - но некоторые мелочи бы добавила:
1. вложить в приглашения для гостей схему проезда к банкету;
2. подарки для гостей - разные памятные сувениры;
3. заказала бы фейверк - очень красочно!
А в остальном -самые лучшие воспоминания
Старый 10-12-2007, 16:32     #165
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


У нас все было супер, кроме тамады и свидетелей. Причем, если свидетелей мы таких непутевых сами выбрали, то с тамадой нам просто не повезло. Мы выбрали по знакомству очегнь классного, а он за день до свадьбы позвонил, сказал, что у него чтото с матерью случилось очень серьезное и отдал нас своему знакомому тамаде. Времени уже не было его проверять и искать другого, а жаль.
Старый 10-12-2007, 20:55     #166
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Если честно, то не стала бы устраивать банкет.
Старый 10-12-2007, 21:05     #167
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Я тут подумала... Я бы не устраивала никаких банкетов. Просто расписались бы и махнули на медовый месяц в жаркие страны.)
Старый 10-12-2007, 21:34     #168
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унция Посмотреть сообщение
Пойдем от обратного..
Свадьба уже позади..
Все было отлично.. но оглядываясь назад думаешь.. вот это можно сделать по другому..
Вот я, например, жалею, что мы съэкономили на видеосъемке.. тогда мне казалось, что фоток будет предостаточно.. но по прошествии времени съемки из загса как-то маловато..
А что касается фоток.. то почему не одной фотки с родителями??!! до сих пор понять не могу..
Наверное нужно было заострить внимание фотографа на этом..
Про украшение лимузина не могу молчать!.. Заплатили за украшение цветами 2 тыс., на фотках был красивый букет, но у нас почему-то красовался на капоте тааакой отстойный веник!! ну просто жуть, похоронные венки и то симпатичнее наверное.. лучше бы вообще не украшали, было бы лучше!
Еще.. не было у меня девичника.. тоже минус.. сейчас бы сделала..
А что бы изменили Вы?

Я бы ни за что не связалась с нашей тамадой
Если бы было больше денег заказала бы другое кафе, вместо семиместного опеля заказала бы лимузин и плевала бы на многие вещи, которые тогда напрягали очень
Старый 12-12-2007, 02:47     #169
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


я бы взяла организацию свадебных мероприятий на себя.
А то когда молодая была доверчивая позволила организовать некоторые моменты родственникам мужа (очень уж они инициативные).
Получилась лажа со свадебными фотками и автобусом для гостей.
Старый 12-12-2007, 10:56     #170
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


А я бы добавила поездку куда-нибудь заграницу.А то скомкано как-то получилось.В пятницу работала,в субботу свадьба,воскресенье венчание.Устала так,что на работу в понедельник не вышла(я же не знала,что так устану и не отпрашивалась-коллеги были недовольны)Во вторник вышла на работу и как будто в жизни ничего не поменялось.
Свадьба была хорошая(по средствам),думаю что и сейчас бы лучше не получилось.Все от количества денег зависит,я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.