а где стригут хорошо? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 02:30     #161
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Вчера была у МАСТЕРА с большй буквы!

Если кто-то живет на Удельной, Озерках, Пионерской ..да и просто советую. Салон Viva la vita на Манчестерской 2, мастера зовут Патрик.

PS Даже голову мыть у него понравилось=)
Скажите, а как этот Патрик выглядит? Просто у меня есть знакомый парикмахер - с таким-же редким именем... неужели совпадение?:-)))))

Патрик, которого знаю я - молодой парень кавказской внешности, модненький такой, на пальцах серебрянные перстенечки, джинсики в сапожки заправляет... ну как, похож?
Старый 08-03-2008, 02:42
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #162
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Эх, ну в чьи же руки рискнуть отдаться??
К моему мастеру не записаться неделями я обросла, как низнамо кто... А к новому мастеру, даже самому расхзваленому- страшно ( на проимере широко известной Вали)

Все-таки волосы- это , конечно, не зубы, но испорченную стрижку в порядок прводить не один месяц придется
Старый 08-03-2008, 03:39
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #163
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А мне цвет очень нравится. соотношение цена-результат не берусь судить, а так очень даже свеженько. И стрижка тоже неплохая, лучше чем было ИМХО
Старый 08-03-2008, 12:31
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #164
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


А ДО - это не стрижка, в том-то и дело (((... Это попытка 2,5 месяца отращивать, чтобы было больше вариантов для стрижки, то есть это вобще не оформленная голова. Практически с такой же и вышла после 4,5 часов, +- километр
Старый 08-03-2008, 12:55     #165
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Скажите, а как этот Патрик выглядит? Просто у меня есть знакомый парикмахер - с таким-же редким именем... неужели совпадение?:-)))))

Патрик, которого знаю я - молодой парень кавказской внешности, модненький такой, на пальцах серебрянные перстенечки, джинсики в сапожки заправляет... ну как, похож?
Ага, можете ему привет передавать
Старый 08-03-2008, 13:42
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #166
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


прикольно:-) Передам обязательно, видимся мы часто:-))))
Ему будет приятно узнать про такие лестные отзывы:-))
Старый 08-03-2008, 14:32     #167
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
прикольно:-) Передам обязательно, видимся мы часто:-))))
Ему будет приятно узнать про такие лестные отзывы:-))
а вы с ним видитесь часто не на парикмахерских курсах, случайно?
просто странновато это - нам тут пишут что это мастер с большой буквы, а оказывается, что ему от силы 25 лет!
вообще, скрытой рекламы всяких чьих-то знакомых парикмахеров на ЛВ - большинство! имхо!
Старый 08-03-2008, 15:18
ответ для Fraufrozen на сообщение "а где стригут хорошо?"
    #168
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


на курсах. Да это и не секрет.
Но это не скрытая реклама - он единственный в нашей группе, кто учится и параллельно работает в салоне. Не вижу в этом ничего криминального...

А разве мастерство измеряется кол-вом лет? Странная логика

Опыт работы у него уже больше 2-х лет.
Учился он "возле кресла", рука в руку с мастером в салоне. Он действительно талантливый и очень способный мальчик.
На курсы он пришел за теоретическими знаниями и чтобы перенять дополнительный опыт - например по окраске и перманенту...
Вот когда мастера ходят на всякие семинары или курсы повышения - этому почему-то никто не удивляется, а тут сразу столько ахов

А стрижет он и правда ОЧЕНЬ хорошо, стильно, с удовольствием! Сама планирую у него подстричься, когда время выкрою
От него девушки уходят такими красотками - поверьте мне
Старый 08-03-2008, 15:28     #169
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


а я не про то.
моцарты случаются.
но когда пишешь о таком пакрикм ахере, то гораздо лучше так, как вы, (со всеми ньюансами) - а не "мастер с большой буквы", забыв упомянуть, что это мальчик, который ещё учиться на парикм. курсах.
и обычно, ученики стригут бесплатно?
Старый 08-03-2008, 16:25     #170
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
а я не про то.
моцарты случаются.
но когда пишешь о таком пакрикм ахере, то гораздо лучше так, как вы, (со всеми ньюансами) - а не "мастер с большой буквы", забыв упомянуть, что это мальчик, который ещё учиться на парикм. курсах.
и обычно, ученики стригут бесплатно?
Так а девушка то откуда знала все ньюансы? Думаете, у тех, кто учится - это на лбу написано?
У нас в паралелльной группе почти все девушки уже работают вовсю в салонах и совмещают практику с учебой - и возможно вы приходите в салон и стрижетесь именно у одной из них, только не знаете об этом
Обычно такие вещи не афишируют.

Я вот когда устроюсь работать в салон, то не собираюсь говорить каждому клиенту, что недавно закончила парикмахерскую школу

А насчет - бесплатно, хм... ну это в школе он формально - ученик, там можно и бесплатно, только предварительно нужно позвонить в школу, записаться на конкретный день (и не факт, что попадете именно к нему, у нас все в порядке очереди, если только вы не знакомая/мый конкретного ученика и не договорились с ним лично У нас так можно - приглашать своих знакомых (я и сама так последнее время делаю)... И Патрик практически всегда стрижет кого-то из своих), затем в назначенный день посидеть в очереди из бабушек и дедушек, тоже желающих подстричься на халяву и занимающих места с раннего утра.
А в салоне он - МАСТЕР - и забесплатно в салоне вас стричь никто не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.