ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:05     #161
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Цветы завтра будут на пике цен

Я покупала тюльпаны на Пулковском 103 по 30 р. шт. Каждому педагогу по 11 шт и коробку ферейро роше (они в окее по 150 р.).

Можно купить вкусный развесной чай. А в Апрвшке большой выбор чайных пар 150-200 р.

Вообще-то хорош ваш РК, в самый пик покупать подарки, кгда всё основное и бюджетное с полок снесли начисто.
ОЙ. наверное я самая ответственная и неэкономная ....
Я одна у нас в РК! Воспиталкам купила комплекты пост. белья 2-х спалки в закупке.
Нянечке купила сервиз...миленький такой в Санта Хаусе за 550р.
Цветочки тоже по оптовой цене купила 30р.шт. только я решила по пять цветочков подарить, Поварам(они яселькам оч. помогают и любят наших деток) и заведующей по коробке конфет....
Старый 06-03-2009, 07:33     #162
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Всем кто сегодня встречается - большой привет! я мысленно с вами!
Старый 06-03-2009, 07:36     #163
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите чего бы такого приятного и малобюджетного купить? Я так предполагаю, что всем троим - цветы и конфеты... А?
Я подарила всем воспитателям (вчера ещё ) по коробочке Рафаэлок.
Старый 06-03-2009, 08:38     #164
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


У нас РК сразу собирал деньги на НГ и на 8 марта. В принципе, правильно сделал, чтоб 2 раза всех не вылавливать и не собирать. Мы скидывались по 200 р. с чел на каждый праздник. Что подарили/подарят? на 8 марта, я даже не знаю, мне ни с кем даже не переговорить. Т к утром я привожу Машу в 8 утра первую - никого нет! А вечером забирает муж, ему поручать разговаривать бесполезно.
Старый 06-03-2009, 08:41     #165
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


а мы сегодня пойдем поздравлять нашего любимого логопеда
Старый 06-03-2009, 10:29     #166
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Доброе утро!

Вернулась из Шоколадницы - посидела там одна, Оксана не доехала.

Сегодня с утра побежала по цветам - вспомнила, что у Ариски еще и учительница есть! (а вчера в музыкалку ее любезно отвез-забрал папа - учителя остались без цветов, принесем на след. неделе, продлим праздник). Выдала утром Диньке 3 букета розочек, Ариске - один. Мелкий был счастлив - у него больше! Муж спросил - почем сейчс цветочки? Он остался единственный мужчина на два отдела своих дам... Я поинтересовалась, будет ли он банковать на деньги фирмы? Как на наши? О, мне не нравится этот праздник! Сейчас в Перекрестке тюльпанчики по 30 р, отправила его туда.

Катюшка, Надя! Вы - молодцы! если бы я знала, что расклад такой - я бы тоже на ЛВ что-нибудь красивое прикупила бы...

Побегу на праздник. Сфотографирую что-нибудь - покажу.
Старый 06-03-2009, 12:32     #167
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Вернулась из Шоколадницы - посидела там одна, Оксана не доехала.
Во сколько ты там была!!!!!??????????????? Я в 10 пришла никого не было,ушла платить за телефон,пришла обратно минут через 10,уже Оксана пришла,потом и остальные подтянулись.
Старый 06-03-2009, 12:38     #168
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Отмечусь в новом топике!
Я с Викой сижу на больничном со вторника - сопли и кашель, лезет 20 зуб. Проработала 2 недели и вот отдыхаю. В среду на выписку.
Пойду почитаю, что без меня написали ...
Старый 06-03-2009, 13:12     #169
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Вернулась из Шоколадницы - посидела там одна, Оксана не доехала.
Лиля, прости... я вчера вечером ждала ответа придешь ли ты, но не дождавшись уснула... и поэтому решила приехать к 10-00 так как подумала, что тыне придешь!!! с утра не догодалась заглянуть на ЛВ прости ради Бога.
П.С.: Посидели отлично!!!! были я, Вероника, Катя-Катюшка, Оля - Крейзи-Гёл и Оля-Ока
Старый 06-03-2009, 13:23     #170
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Маш он вам что-то дельное сказал? даш координаты?
да, считаю, что сказала, она спрашивала о его младенчестве, потом объясняла его поведение сегодняшнее, сказала как себя с ним вести. Вообщем, я довольна. Ходили мы втроем, папе нашему тоже оказалось полезно послушать, она ему говорила как себя с ним вести, мужчина ж все таки. А папа наш его до сих пор малышом считает. Все не пересказать, полтора часа просидели.

Стоит это 840 рублей. Принимает она в Клинике Семейная Медицина на территории 122 Медсанчасти по четвергам. Зовут ее Дорофеева Татьяна Владимировна. Она главный психолог Родительского моста. Очень приятная женщина, сказу нашла контакт и с Егором и с нами. Папа наш вообще расплылся. Телефон клиники 559-94-55.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.