Мы родили после 30-ти - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 11:48     #161
Василисушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Коммунар
Сообщения: 85
Василисушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Привет! Действительно переплюнула! Молодцом! Правда, со вторым в нашем возрасте совсем все не так, как с первым? Кстати, сколько малышу? Нам 3 недели.
Здравствуйте!Я ошиблась,просто у меня знакомая Лена,сыну 18,а второму 6 месяцев.Вот я и подумала ,что это она.
Моему сыночку 7 месяцев.Конечно все по другому.Сейчас ребенок МОЙ!!!А там помогали Бабушки,дедушки.Наслаждаюсь каждый день материнством.И чувствую себя молодой мамой,очень молодой!
Старый 21-02-2009, 13:28     #162
етв
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 166
етв отсутствует


И я родила дочку в 31 год. Не согласна с тем, что тяжелее физически после 30, не считаю себя такой уж старухой. И в этом возрасте, как правило, многие хотят второго.
Старый 21-02-2009, 23:59
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #163
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Родила в 33, хотела раньше но не получилось. Хотя совершенно не жалею что в этом возрасте, потому как успела получить и первое и второе образование, наработатся, напутешествоватся....
Первое время было безумно трудно перестроится т.к. до этого жила в своё удовольствие, делала что хотела, шла куда хотела, работа друзья. А тут маленький человечек со своим ритмом жизни под которого надо подстраиватся. Но я всё равно старалась не выпадать из жизни. Сейчас уже на много легче, жизнь постепенно входит в свою колею. Конечно как раньше уже не будет, но это, пока ещё маленькое,и безумно любимое чудо того стоит.
Старый 26-02-2009, 16:29
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #164
Zmeiia-Katrinka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
Zmeiia-Katrinka отсутствует


Спасибо, за такой позитивный топик))) А то я прям настрадалась, что хочу ребенка родить после 30 лет, чтобы до этого возраста (мне 25) на ноги встать, себя,как личность, развить))) Подруги уже почти все родили, а я чувствую что рано.
Старый 26-02-2009, 19:54     #165
Матрёшка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 117
Матрёшка отсутствует


первого родила в 17 вторую в 31 Разница в восприятии и ощущениях колоссальная!
Старый 05-03-2009, 13:15
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #166
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Я родила почти в 32. Первый брак был бездетным и мой бывший все беды валил на меня и не хотел идти проверяться. Я же обегав всех врачей слышала один диагноз "Здорова" Но все таки начинала сомневаться в этом. А вот во втором браке, через неделю после свадьбы я забеременела и родила маленькое чудо - сыночка.
"Долгожданный, самый главный - смысл жизни мамы с папой".
И даже не жалею, что так поздно родила - считаю что у каждой женщины свое время стать мамой. Пожила для себя,а теперь есть смысл жить для других. хотелось бы еще парочку шилопопов родить, но пока не получаються.
Старый 06-03-2009, 16:13     #167
diaann
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Уточкина
Сообщения: 554
diaann отсутствует


Родила почти в 35. сложно было перестраиваться под другой ритм жизни - перестроились. Самое тяжелое - бессонные ночи. Еще полгода назад очень хотелось на работу - надоело сидеть дома. А сейчас и не хочу работать - ведь я очень нужна моему солнышку. Подумываем с мужем о втором. Но, как Бог даст.
Старый 12-03-2009, 11:15
ответ для diaann на сообщение "Родила почти в 35. сложно было..."
    #168
ноня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
ноня отсутствует


родила почти в 33 КС, сейчас нам 2.8 года. У меня жуткая депрессия, хочу свободы и нормальной жизни, а то все время дома ( часто болеет), особо оставить не с кем , растолстела,как корова, больше ни кого не хочу!
Старый 19-03-2009, 00:02
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #169
lukonika
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 11
lukonika отсутствует


Здрасти всем, родила в 32 года, сейчас дочки 5 месяцев.. вообще очень боялась рожать всегда, но тут уже перешагнула через себя... как ни странно беременность перенесла хорошо и родила тоже хорошо спасибо акушерки с 9 роддома ЯНОЧКЕ.
Я очень рада,что ребенка родила именно сейчас потому что все осознанно и врачи к поздним мамашкам хорошо относятся.
Старый 19-03-2009, 13:35
ответ для Maria_mvs на сообщение "Мы родили после 30-ти"
    #170
Сампо
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Елизаровская,
Сообщения: 789
Сампо отсутствует


Всем привет! Родила первого и единственного ребенка в 35лет. Я очень рада, что у меня есть чудесный малыш!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.