Запретили курить!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 21:34
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #161
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Когда курят на лестнице всё летит ко мне в квартиру, иногда захожу домой, на площадке слабый запах, в квартире, в коридоре топор вешать можно... Уже не знаю как можно заизолировать/законсервировать входную дверь... Почему я должна дышать этой дрянью?!
И мусоропровод у нас регулярно пожигают...
Старый 08-11-2008, 21:45     #162
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
давайте адрес, перееду в ваше ТСЖ.
задолбала соседка-малолетка, курящая на лестнице денно и нощно.
Надеюсь, кинет кони от рака легких
Какая доброжелательность
Старый 08-11-2008, 21:54     #163
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А на Западе совсем запретили курение в общественных местах. Я просто кайфую! Так приятно сидеть в кафе и, например, пить кофе или обедать без табачного дыма. У нас тоже обязаны кафе делить на курящую зону и некурящую, только вот почему так всегда почти выходит, что курящая уютнее и удобнее чем некурящая. Скорее бы уж совсем это дело запретили Особенно почитав как некоторые ведут себя на лестницах
Старый 08-11-2008, 21:55     #164
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А на Западе совсем запретили курение в общественных местах. Я просто кайфую! Так приятно сидеть в кафе и, например, пить кофе или обедать без табачного дыма. У нас тоже обязаны кафе делить на курящую зону и некурящую, только вот почему так всегда почти выходит, что курящая уютнее и удобнее чем некурящая. Скорее бы уж совсем это дело запретили Особенно почитав как некоторые ведут себя на лестницах
+1
Старый 08-11-2008, 22:18
ответ для Ирчик на сообщение "+1"
    #165
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


А у меня был сосед курильщик который курил все время под моей дверью, на замечания не реагировал, а тут мы делали ремонт покрасили маленькую решеточку от полки и выставили около своей входной двери подсушится так он пришел ругаться мол у него ребенок а в подьезде краской пахнет.
Так он встал на наше место и перестал курить под дверью (перешел на лестницу).
Старый 08-11-2008, 22:30     #166
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
А у меня бы муж такую "коллегу" с лестницы спустил (в прямом смысле) - он о моем здоровье заботится!!!
любит вас муж...,это очень хорошо)))
Старый 08-11-2008, 22:46     #167
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
У нас тоже обязаны кафе делить на курящую зону и некурящую, только вот почему так всегда почти выходит, что курящая уютнее и удобнее чем некурящая. Скорее бы уж совсем это дело запретили
Тоже заметила, когда с подружкой искали кафе посидеть, почти нет мест, либо они в таких неудобных местах, не располагающих для приятного разговора
Я-то по наивности думала, что раз пропаганда здорового образа жизни, так сокращается количество курильщиков, ага. Просто замечаю в окружении друзей-знакомых тенденцию к отказу от курения. А тут глаза открыли
Старый 08-11-2008, 22:53     #168
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
У нас тоже обязаны кафе делить на курящую зону и некурящую, только вот почему так всегда почти выходит, что курящая уютнее и удобнее чем некурящая.
Ну так все логично. Надо же хоть как-то компенсировать курильщикам пролетарскую ненависть, изливаемую на них фанатами здорового образа жизни... и доброжелателями, желающими поскорей всем курящим мерзавцам сдохнуть в страшных мучениях .
Старый 08-11-2008, 23:12     #169
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Ну так все логично. Надо же хоть как-то компенсировать курильщикам пролетарскую ненависть, изливаемую на них фанатами здорового образа жизни... и доброжелателями, желающими поскорей всем курящим мерзавцам сдохнуть в страшных мучениях .
Заметьте, я ничего никому не желала! А если прочесть посты курильщиков о том, как они заботятся о своих близких и поэтому предпочитают курить на соседей, то можно сделать совсем противоположные вашим выводы.
Старый 08-11-2008, 23:18     #170
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Ну так все логично. Надо же хоть как-то компенсировать курильщикам пролетарскую ненависть, изливаемую на них фанатами здорового образа жизни... и доброжелателями, желающими поскорей всем курящим мерзавцам сдохнуть в страшных мучениях .
согласна.при этом сама ни разу в жизни не курила.но частенько сажусь именно в зал для курящих и ваще против их притеснения))касаемо темы: у нас в подъезде многие курят на лестнице,муж в основном на балконе,мне лично до фонаря,главное чтоб не мусорили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.