Абхазия - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2008, 17:43     #161
mamaLiz
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 245
mamaLiz отсутствует


знаете, я соглашусь с вами))) это хорошо, когда народу мало..так что если боитесь..не ездите...вам спокойнее будет, и там почище останется
Старый 21-07-2008, 13:21
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #162
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Девочки, сегодня вернулись из Абхазии.
Хочу обратно!!!!!!!
Отдыхали в Цандрипше, ездили в Гагру, Новый Афон. Все обалденно классно! Спокойно и безопасно!
А вся эта чепуха со взрывами.....Не знаю, узнавали об этом по телефону от родственников (из России), которые нам звонили и умоляли уехать подальше от войны.
Отдыхающих меньше, чем в прошлом году. С одной стороны я балдела от этого, но с другой стороны жаль местных жителей, это их хлеб. Говорят, Туапсе забит, т.к. люди боятся даже в Сочи ехать. Вот уж действительно теперь понятно, как средства массовой информации могут промывать людям мозги.
Старый 21-07-2008, 15:35     #163
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


А у кого вы останавливались, какие условия, цены (если не секрет)? Все-таки Цандрипш поближе к границе. какие цены на рынке в Гаграх? И еще фотки оч. хочется, если не жалко... плиз!
Старый 21-07-2008, 16:14
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #164
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


Присоединяюсь к просьбе..расскажите пожалуйста
Оччень актуально!
Старый 22-07-2008, 00:52
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #165
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


Приехали, еще раз повторюсь - жили в Сухуме, это естественно ближе всего к границе и многих именно это пугает, но.... присоединюсь к предыдущим позитивным ораторам - это те же взрывы, которые могут быть и в Египте и в Турции, и там где есть какие-то нестабильности в политике. Здесь же налицо российская рука)), это видно даже в том, что впервые за 15 лет началось строительство итакое активное, что прямо в глаза бросается - очень они гордятся этим).
Была провокация в Сухуме возле рынка - ранено 3 человека, нам звонит из-за границы папа и кричит - Чем ты думаешь, у вас там погибло 15 человек!!! - вот так рождаются разные нелепые версии
Я бы не стала никого убеждать - чужое мнение это все равно чужое мнение.... Cами же отдохнули в этом году самым наидушевнейшим образом - народу действиетльно было меньше в начале, отношение абхазцев никак не изменилось - все такое же радушие и гостеприимство и еще....жили с хозяевами почти одной семьей.
Очень бы хотелось пригласить приехать к нашим хозяевам - так как постоянно звучала просьба: Марина, ну раскажи пож-та, как у нас хорошо и совсем не страшно, хоть и пугают в СМИ
И из плюсов именно Сухума - это меньшее количество народа по сравнению с близлежащими курортами к границе и чуть более дешевые цены, но это для бесстрашных - кого разрушенные дома не пугают. Нас вот не пугают
А ниже кое-какие фотки (все имеющиеся достопримечательности уже по-моему выкладывались не раз)
первое - это официантки в отсутствие посетителей и даже в наличии оных не теряют форму
Изображения
      
Старый 22-07-2008, 01:30
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #166
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


еще несколько фоток : с ценником из самого популярного ресторана - Нарта(он выше на фото) и фоток из нашего дома, на них моя мама с дочкой и хозяева(угощают нас обедом)
Изображения
      
Старый 22-07-2008, 01:45     #167
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


любимый предгрозовой вид
Изображения
 
Старый 22-07-2008, 10:24     #168
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Марина, фотки чудесные, вы молодец, что не боялись и так здорово отдохнули! Мы уже тоже поуспокоились и настраиваемся на Абхазию, наверное Гагру все-таки, если поедем, то на машине. Вы на поезде добирались? Кто ездил на машине в Апсны - поделитесь впечатлением и опытом, пож-та!
Старый 22-07-2008, 11:44
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #169
Кареглазая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино - Лесная
Сообщения: 258
Кареглазая отсутствует


Замечательный фотографии
И воодушевляющий рассказ))
Спасибо Марина!!
_____________
Хочу в ресторан Нарты
Старый 22-07-2008, 11:52
ответ для Aksinia на сообщение "Абхазия"
    #170
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Марина, спасибо! Если в следующий раз поедете, возьмите и нас с собой!
Сейчас свои фотки скачаю (но их не так много, в основном, дом и двор,где мы жили) и попытаюсь выложить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.