ЛЮБОВНИЦА НЕ ВИНОВАТА !!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваше отношение к любовницам вообще:
Баба ни при чем, она возжелала, но у мужика всегда есть выбор... 246 46,15%
Любовница - мотив изменить что-то в себе.... 58 10,88%
Любовницам - респект - муж стал только лучше!!! 5 0,94%
Любовница - гадина, встречу ей не сдобровать. 87 16,32%
Любовница - всегда ТОЛЬКО ОНИ виноватав леваках 34 6,38%
другое 103 19,32%
Проголосовавших: 533. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 16:21     #161
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
согласна - или строить крепость ( само за себя говорит), или не строить вообще, но в домиках трех поросят жить я не стала бы.....ветер подул - соломенную крышу унесло - прекрасынй домик, ага....до первого урагана....
Дык, когда строила, думала крепость. Там подоткнешь, тут промажешь...
Ураганы тоже разные бывают, например, торнадо. Здесь не только крышу соломенную унесет, но и соседние замки прихватит.
Старый 24-02-2009, 16:22     #162
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Вот те и любовь одни дебри да факты...
а ну ее - пусть будет красивущие дебри ...дикие животные, лианы и благоухающие цветы , главно чтоб не пустныни с перекати полями...правда ведь...?
а факты - вообще вещь непререкаемая...они просто есть...другое дело сумнения...они бывают и беспочвенные....а бывают и почевнные
Старый 24-02-2009, 16:24     #163
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Дык, когда строила, думала крепость. Там подоткнешь, тут промажешь...
Ураганы тоже разные бывают, например, торнадо. Здесь не только крышу соломенную унесет, но и соседние замки прихватит.
крепость не подмазывают и неподтыкают....это скорее как раз поросенкины домики так укрепляют...
...а торнадо чем хорошо - засосет и порасбросает...а потом эти засосанные , разлохмаченные торнадо...бредут, понурив голову к своим разоренным домам ...падают ниц........и их беееееедненьких прощають.......ага...
Старый 24-02-2009, 16:25
ответ для Птаха на сообщение "крепость не подмазывают и..."
    #164
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
крепость не подмазывают и неподтыкают....это скорее как раз поросенкины домики так укрепляют...
...а торнадо чем хорошо - засосет и порасбросает...а потом эти засосанные , разлохмаченные торнадо...бредут, понурив голову к своим разоренным домам ...падают ниц........и их беееееедненьких прощають.......ага...
птичка моя, а ты в себе уверена?
Старый 24-02-2009, 16:25     #165
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Хоспидя... в мульонный раз пишу..не надо зарекаться..и смешить бога своими планами на будущее,а измена она всегда примитивна...
ух, ты....не знала ,что вы особа настолько приближенная к Богу, чтоб его реацию видеть....
Старый 24-02-2009, 16:27     #166
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
птичка моя, а ты в себе уверена?
Ксю....я не пишу ТОГО,в чем я не уверена.... или пишу, но тогда не скрываю что это флуд.....в этой теме я пока еще флудерировать не начала. Честно.
Старый 24-02-2009, 16:27     #167
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
а ну ее - пусть будет красивущие дебри ...дикие животные, лианы и благоухающие цветы , главно чтоб не пустныни с перекати полями...правда ведь...?
а факты - вообще вещь непререкаемая...они просто есть...другое дело сумнения...они бывают и беспочвенные....а бывают и почевнные
Ты понимаешь... как говорится — хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах(с) Я тоже с первым мужем в 18 лет била себя пяткой в грудь, если он сделает это, да я нафик уйду еще и лицо разобью А в итоге? Не ушла, приняла таким, какой был, натура такая, певец, поклонницы и крышу рвет от известности, и все такое, да я море причин и оправданий находила ему же... ушла только тогда, когда совсем устала от такой жизни, а вместе пробыли почти 8 лет, с юности.... так что лучше не зарекаться, действительно, загодя легче говорить, чем оказавшись в такой ситуации - уже действовать... человек родной. не чужой ведь, раз муж...
Старый 24-02-2009, 16:28     #168
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
ух, ты....не знала ,что вы особа настолько приближенная к Богу, чтоб его реацию видеть....
Да нее я особа земная...просто фольклер знаю лучше вас...мудрость это народная..что-то типа :от тюрьмы и от сумы..
Старый 24-02-2009, 16:28     #169
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Ксю....я не пишу ТОГО,в чем я не уверена.... или пишу, но тогда не скрываю что это флуд.....в этой теме я пока еще флудерировать не начала. Честно.
Я вот просто даже в себе-то не уверена, со своей натурой
Поэтому ситуации не создаю
Старый 24-02-2009, 16:29
ответ для Птаха на сообщение "крепость не подмазывают и..."
    #170
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
крепость не подмазывают и неподтыкают....это скорее как раз поросенкины домики так укрепляют...
...а торнадо чем хорошо - засосет и порасбросает...а потом эти засосанные , разлохмаченные торнадо...бредут, понурив голову к своим разоренным домам ...падают ниц........и их беееееедненьких прощають.......ага...
По-разному бывает: и штукатурят, и подпирают, и кладку кирпичную. кое-где, обновляют.
А ваще, дело хозяйское, пнуть кАзла и встретив другого, опять думать, что крепость с ним, уж то-о-очно построишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.