какая жесть сегодня была на КАДе!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 15:07     #161
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


правило простое, не надо занимать на Каде левую полосу. Левая только для обгона. Я езжу примерно 110-140 по Каду. В левой никогда не задерживаюсь - еду по соседней, левую использую только для обгона.
А то вот недавно наблюдала машинку , которая по левой полосе ехала со скоростью 80 км, я ему моргнула, ноль реацции, пришлось обогнать справа, вижу он едет и по телефону разговаривает!!!
Круто со скоросью 80 по Каду по левой полосе , разговаривая по телефону! Мега крутой чувак, кстати мужчина.
Старый 23-03-2009, 15:19     #162
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
почему?
почему, это нужно спросить тех кто в них не смотрит. За прошлую неделю 2 раза на фонтанке, на авось люди перестраивались и один на Съездовской, Но посмотрел позже успел обратно вернуться. У многих правило включил поворотник, типо перестраиваюсь, пять раз мигнуло и пошёл на перестроение, будь что будет. КАСКО всё решит...
Старый 23-03-2009, 15:21     #163
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
правило простое, не надо занимать на Каде левую полосу. Левая только для обгона. Я езжу примерно 110-140 по Каду. В левой никогда не задерживаюсь - еду по соседней, левую использую только для обгона.
А то вот недавно наблюдала машинку , которая по левой полосе ехала со скоростью 80 км, я ему моргнула, ноль реацции, пришлось обогнать справа, вижу он едет и по телефону разговаривает!!!
Круто со скоросью 80 по Каду по левой полосе , разговаривая по телефону! Мега крутой чувак, кстати мужчина.
я бы обогнал, в "ТИСКИ" перед ним и газ в пол)))) пусть понервничает
Старый 23-03-2009, 15:24     #164
skiFF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 141
skiFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Согласна полностью.
Только вот, ИМХО, скорость в 190 и постоянные перестроения из ряда в ряд,
если еду больше 180, то в шашки не играю, хватает одного перестроения... метания по нашим дорогам с такой колейностью смерти подобно
Старый 23-03-2009, 15:32     #165
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
я бы обогнал, в "ТИСКИ" перед ним и газ в пол)))) пусть понервничает
я в такие игры не играю и учить не люблю.
Старый 23-03-2009, 15:34     #166
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
правило простое, не надо занимать на Каде левую полосу. Левая только для обгона. Я езжу примерно 110-140 по Каду. В левой никогда не задерживаюсь - еду по соседней, левую использую только для обгона.
А то вот недавно наблюдала машинку , которая по левой полосе ехала со скоростью 80 км, я ему моргнула, ноль реацции, пришлось обогнать справа, вижу он едет и по телефону разговаривает!!!
Круто со скоросью 80 по Каду по левой полосе , разговаривая по телефону! Мега крутой чувак, кстати мужчина.
Вчера ездили по КАДу. Все едут в двух левых рядах. Два правых свободны... Вот из каких соображений так ездят? Комплексы, убеждения или еще что-то мешает ехать на скорости 80-90 в правом ряду?
Старый 23-03-2009, 15:35     #167
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
я бы обогнал, в "ТИСКИ" перед ним и газ в пол)))) пусть понервничает
Один раз такого "учителя" наблюдали... Судя по тому, что он с "учеником" так и остался где-то позади... видимо после "обучения" ждали гибдд...
Старый 23-03-2009, 15:37     #168
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Вчера ездили по КАДу. Все едут в двух левых рядах. Два правых свободны... Вот из каких соображений так ездят? Комплексы, убеждения или еще что-то мешает ехать на скорости 80-90 в правом ряду?
Некоторые причем не перстраиваются, даже если имм сзади уже машина на хвост сядет. Не понимают , что надо пропустить!!!
Старый 23-03-2009, 15:41     #169
Sunny_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 92
Sunny_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от lriska Посмотреть сообщение
Вчера ездили по КАДу. Все едут в двух левых рядах. Два правых свободны... Вот из каких соображений так ездят? Комплексы, убеждения или еще что-то мешает ехать на скорости 80-90 в правом ряду?
Ну обычно справа на обочине стоят машины, могут резко выскочить на дорогу. Перед развязками тоже лучше не ехать по 1 и 2 полосе, сам нервничаешь и людям на КАД мешаешь заезжать. Так что 3-4 полоса рулит. Хотя 4ю лучше оставить только для обгона.
Старый 23-03-2009, 15:48     #170
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Ну обычно справа на обочине стоят машины, могут резко выскочить на дорогу. Перед развязками тоже лучше не ехать по 1 и 2 полосе, сам нервничаешь и людям на КАД мешаешь заезжать. Так что 3-4 полоса рулит. Хотя 4ю лучше оставить только для обгона.
Видимость на несколько километров. Развязок нет. Место между вантовым мостом и мурманским шоссе и от мурманки до колтушского. Два ряда пустые, никаких машин на обочине и развязок. Дорога достаточно пустая, но все толкутся в левых рядах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.