Свое дело? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 22:20     #161
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
По поводу включения платных новостей - это вы имеете ввиду включение в рассылку новостей каких-то фирм, которые готовы за это заплатить Вам? я правильно поняла? Найти бы еще таких... А мне понравилось - участвовать в партнерских программах инет-магазинов - хорошая идея. Только как сделать так чтобы инет-магаз тебя не обманул? Как мне определить, что клиент пришедший с моего сайта купил у них что-то? В общем как это работатет?А про продажу контента - тогда и специализация сайта должна быть примерно такая, так как например на детском сайте врядли удастся продавать контент. Коммисионные от сделк на сайте - хорошая идея, жалко мне не подходит из-за специфики сайта. А так сама недавно разместила заказ на фрилансе - заплатили 1500р только за размещение и не факт, что устроят полученные варианты в разделе конкурсы. Обмен статьями тоже интересно, а можно подробнее, что за платные сети обмена статьями?
платные новости -да, это рассылки с анонсами, например, в которые вы включаете рекламную информацию о фирме.
партнерки -нужно искать по отзывам. но в основном это московкие инте-магазины предалагают, наши не дорасли еще. разве что ОЗОН -но там требования какие-то серьезные. вы ставите блок с товарами на сайте и ждете выплат, если такие будут. у магазина Лаьбиринт (книги) есть партнерка по СПб.
контент продавать -это например, выкладывать какие-то маркетинговые исследования бесплатно для привлечения посетителей и тут же предлагать платные варианты. или диски с авторскими материалами так продаются. ну и примитив -сайты интимной направленности -хочешь смотреть -плати. тут меня повеселил один сайтик -там вопросов 50 , цель которых определить, сколько человеку жить осталось. ради прикола решила пройти -минут 10 потратила и вот долгожданный 50 вопрос.... а чтобы получить ответ, пришлите СМС
http://www.outlink.ru/ -обмен статьями -пример.
вот, столько знаю. почему еще денег не зарабатываю?а ответ прост -если бы в сутках было 125 часов, то, наверное, да. проблема всех бизнес-начинающих -катастрофическая нехватка времени и денег. приходится заниматься мелочами, потому как больше некому
Старый 21-05-2008, 16:28     #162
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
платные новости -да, это рассылки с анонсами, например, в которые вы включаете рекламную информацию о фирме.
партнерки -нужно искать по отзывам. но в основном это московкие инте-магазины предалагают, наши не дорасли еще. разве что ОЗОН -но там требования какие-то серьезные. вы ставите блок с товарами на сайте и ждете выплат, если такие будут. у магазина Лаьбиринт (книги) есть партнерка по СПб.
контент продавать -это например, выкладывать какие-то маркетинговые исследования бесплатно для привлечения посетителей и тут же предлагать платные варианты. или диски с авторскими материалами так продаются. ну и примитив -сайты интимной направленности -хочешь смотреть -плати. тут меня повеселил один сайтик -там вопросов 50 , цель которых определить, сколько человеку жить осталось. ради прикола решила пройти -минут 10 потратила и вот долгожданный 50 вопрос.... а чтобы получить ответ, пришлите СМС
http://www.outlink.ru/ -обмен статьями -пример.
вот, столько знаю. почему еще денег не зарабатываю?а ответ прост -если бы в сутках было 125 часов, то, наверное, да. проблема всех бизнес-начинающих -катастрофическая нехватка времени и денег. приходится заниматься мелочами, потому как больше некому
Я наверное туповата :-) Но все атки как выглядит такая статья со ссылками? - это я про обмен статьями. То есть по сути я пишу уникальную статью, участвую в партнерской программе и каждый кто использует мою статью, должен на меня ссылаться что-ли? А если он возьмет статью и не сошлется? или я неправильно понимаю?
Старый 21-05-2008, 17:07     #163
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Я наверное туповата :-) Но все атки как выглядит такая статья со ссылками? - это я про обмен статьями. То есть по сути я пишу уникальную статью, участвую в партнерской программе и каждый кто использует мою статью, должен на меня ссылаться что-ли? А если он возьмет статью и не сошлется? или я неправильно понимаю?
Тогда вы имеете полное право дать ему в бубен!
Старый 21-05-2008, 17:30     #164
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Тогда вы имеете полное право дать ему в бубен!
Да, только такого еще найти надо.Не буду же я отслеживать все сайты, которые могли мою статью взять ;-)
Старый 21-05-2008, 17:55     #165
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Да, только такого еще найти надо.Не буду же я отслеживать все сайты, которые могли мою статью взять ;-)
А это очень просто. В яндексе запрашиваете поиск сайтов по ключу, которым является название (первая фраза / любая фраза) вашей статьи.
Старый 21-05-2008, 21:43     #166
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
А это очень просто. В яндексе запрашиваете поиск сайтов по ключу, которым является название (первая фраза / любая фраза) вашей статьи.
Это я понимаю, а реально как это действует? Ну нашла я такую статью и что я могу предъявить, тому кто ее скопировал, кроме претензий? Особенно если в этой статье переделаны каки-то фразы? и как доказать, что статья первой появилась у меня? мне кажется это действует только на словах.
Старый 21-05-2008, 23:36
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #167
Тарапусь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 366
Тарапусь отсутствует


А я хочу открыть свой магазинчик с вязанными детскими вещами или товарами для рукоделия (люблю вязать). У кого то был подобный опыт ? Расскажите, плиз
Старый 22-05-2008, 00:33     #168
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Я наверное туповата :-) Но все атки как выглядит такая статья со ссылками? - это я про обмен статьями. То есть по сути я пишу уникальную статью, участвую в партнерской программе и каждый кто использует мою статью, должен на меня ссылаться что-ли? А если он возьмет статью и не сошлется? или я неправильно понимаю?
туповата и недостаток опыта -это не одно и то же.
про обмен статьями -успокойтесь. статьи пишутся рекламные и если их будут сдирать, то только вам на пользу. В конце статьи приписка -подробне там-то там-то и ссылка на вас. И эта статья транслируется на сайтах других участников, как и на вашем -их статьи. вот сами, например, увидите новость -радиоактивный выброс (в сфере последних событий) и очередную страшилку, нажмете прочитать подробнее и попадете на сайт -производитель утки.
если вас беспокоят авторские права, то есть сайты с рекомендациями по этому поводу. даже вроде как клуб есть сайтов со своим. не ворованным контентом. а защититься очень сложно. говорят, нужно разрешать брать контент с активной ссылкой. это лучше, чем совсем не разрешать -будут воровать в наглую.
Старый 22-05-2008, 14:35
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #169
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Ок, про статьи более-менее поняла. только мне кажется разрешение брать с активными ссылками не поможет - все равно кому надо возьмет и выдаст за свою статью. В лучшем случае переделает пару фраз.Мне так кажется.
Как думаете,а на SearchPartner реально заработать?
http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.c...te%2ftopics%2f
Старый 23-05-2008, 09:45
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #170
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Хотите совет? еслида то читайте дальше
-Свое дело следует начинать в двух случаях
1. от безысходности - потому, что подругому никакне заработать и кушать уже практически нечего
2. Есть очень серьезная идея обещающая БОЛЬШИЕ доходы- минимум на порядок превышаюшьие то что можно заработать по найму





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.