У нас родилась долгожданная доченька!!!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 17:15
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #161
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Анечка, надо срочно систему покупать! Могу узнать где её можно заказать.Это ведь замечательно что она грудь взяла! На мой взгляд ГВ это лучшее средство именно для психологического комфорта малыша и мамы.
Старый 17-06-2008, 20:08     #162
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Анечка, надо срочно систему покупать! Могу узнать где её можно заказать.Это ведь замечательно что она грудь взяла! На мой взгляд ГВ это лучшее средство именно для психологического комфорта малыша и мамы.
Узнайте пожалуйста где можно заказать и сколько она стоит.
Старый 17-06-2008, 21:26     #163
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Ань, пока вы еще не купили систему эту - прикладывайте доченьку как можно чаще, ну как только капризничать будет, вместо соски и дня через два-три - точно должно молоко появиться
Очень-очень за вас рада!!!!
Старый 17-06-2008, 21:48     #164
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Ань, пока вы еще не купили систему эту - прикладывайте доченьку как можно чаще, ну как только капризничать будет, вместо соски и дня через два-три - точно должно молоко появиться
вы думаете гормональные препараты не стоит пить?Мне для этой цели назначила врач 3 вида гормонов,пока дочи не было я не рискнула их пить...
Старый 17-06-2008, 21:51
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #165
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


я думаю, что стоит, но это ИМХО исключительно. У меня хоть и высшее мед. образование, но я этм влпросом не занималась вплотную. С другой стороны боязни гормональных препаратов у меня нет. Поговорите с врачом, обсудите беспокойства если они есть. Пишите мне вличку если что, найдем в Питере консльтантов:-)
Старый 17-06-2008, 21:54     #166
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
вы думаете гормональные препараты не стоит пить?Мне для этой цели назначила врач 3 вида гормонов,пока дочи не было я не рискнула их пить...
Я ,честно говоря,категорически считаю,что не надо.Последствия какие могут быть знаете?Вплоть до онкологии.Оно вам надо?
А лактацию вызвать..вряд ли получится.А потом представте-организм женщины готовится к лактации 9 месяцев.А тут..
Риск превышает пользу.

Но вобщем то это моё мнение,субъективное.
Старый 17-06-2008, 21:54     #167
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
вы думаете гормональные препараты не стоит пить?Мне для этой цели назначила врач 3 вида гормонов,пока дочи не было я не рискнула их пить...
Знаете, я бы сначала все народные средства перепробовала( много чая с молоком, есть специальные чаи для лактации, на травках, прикладывать очень-очень часто и вам приятно и доченьке вдвойне), мне кажется, что у вас сам этот гормон выработается - ведь огромное желание кормить грудью - уже пол пути пусть сосет себе и вам на радость!!!!!
ну а если все таки совсем ни как (в чем я очень сомневаюсь) то можно и гормоны попробывать, только с педиатром посоветоваться
Старый 17-06-2008, 21:59     #168
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я ,честно говоря,категорически считаю,что не надо.Последствия какие могут быть знаете?Вплоть до онкологии.Оно вам надо?
А лактацию вызвать..вряд ли получится.А потом представте-организм женщины готовится к лактации 9 месяцев.А тут..
Риск превышает пользу.

Но вобщем то это моё мнение,субъективное.
по-поводу вызвать лактацию - это вы зря. В Америке проводили опыты, уж больно любят они это дело, и как раз по этому вопросу, если смогу еще раз нарыть статью в инете - выложу. Взяли 20 женщин, которые имитировали беременность, и сказали просто часто-часто прикладывать малышей и пить по-больше жидкости, так результат превзошел все ожидания - у 19 женщин появилось молоко через 2-4 дня.... так что любовь творит чудеса

Анечка - у вас обязательно получится!!!
Старый 17-06-2008, 22:00     #169
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Знаете, я бы сначала все народные средства перепробовала( много чая с молоком, есть специальные чаи для лактации, на травках, прикладывать очень-очень часто и вам приятно и доченьке вдвойне), мне кажется, что у вас сам этот гормон выработается - ведь огромное желание кормить грудью - уже пол пути пусть сосет себе и вам на радость!!!!!
ну а если все таки совсем ни как (в чем я очень сомневаюсь) то можно и гормоны попробывать, только с педиатром посоветоваться
Не хочу с вами спорить,но откуда оно выработается,если женщина ни разу не была беременна?
Не выработается оно само,ну никак.
Нужны опредлённые пусковые процессы в организме,в том числе и гормнональный фон.
Старый 17-06-2008, 22:02     #170
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
по-поводу вызвать лактацию - это вы зря. В Америке проводили опыты, уж больно любят они это дело, и как раз по этому вопросу, если смогу еще раз нарыть статью в инете - выложу. Взяли 20 женщин, которые имитировали беременность, и сказали просто часто-часто прикладывать малышей и пить по-больше жидкости, так результат превзошел все ожидания - у 19 женщин появилось молоко через 2-4 дня.... так что любовь творит чудеса

Анечка - у вас обязательно получится!!!
Вобщем я заканчиваю эту дисскуссию.Как медик я просто не могу это слушать.Это полная ерунда.
Не хочу спорить ни с кем,ни в коем случае.

Всем желаю счастья и успехов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.