А в каком районе Вы хотели бы жить??? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 17:38     #161
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я когда жила на углу Большого Сампсониевского (бывший Карла Маркса) и 1-го Муринского, так там электрички ходили, слышно так, что при открытом окне летом невозможно разговаривать, так я их просто не слышала!! А еще жила год во Вьетнаме, тас во всех комнатах стояли старые совдеповские кондиционеры, представляете звук иднем и ночью? Приехала в Питер - из-за тишины не могла уснуть! А там привыкла и спала как убитая.
Старый 27-04-2006, 18:15
ответ для Mistrale на сообщение "в гайдбол :))"
    #162
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale
в гайдбол
Если Футбол - это нужно пинать мяч ногой, то гайдбол это нужно гайдом пинать мяч? Почти крекет, мне нравится, я тож хочу
Старый 27-04-2006, 21:26     #163
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Нахалка Вы
Старый 28-04-2006, 00:24     #164
fleur
Активный участник
 
Профиль fleur
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 424
fleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persefona
Я всегда хотела вернулься на малую родину: в Выборгский район!
Кать
Ой, а я тоже мечтала, что со временем мы переедем куда-нить в Озерки.... Но что-то изменилось..и теперь вот я не знаю, где бы мне хотелось жить, быть.. Потому и топик завела, думала, что может чужими желаниями заражусь, но что-то не получается. Не могу себя нигде представить.
Старый 28-04-2006, 01:41     #165
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


извиняюсь, если не совсем по теме...вот меня всегда интересовало - как в центре с маленькими детьми живут? дворы-колодцы, народа много, шумно, куда с ребенком податься? мы живем в Петергофе, сейчас погода отличная, дочке 2,10 , гуляем 2 раза в день - домой "не загнать": в песке на площадке ковыряется, в лес на аллейку ходим (травку-цветочки смотрим, муравьев, птичек слушаем, в ручье плюхаемся...), ездим на пруды уток-чаек кормить; сыну 12 лет - заходит домой только перекусить (что-то уроков стали мало задавать) - играют с друзьями в футбол-баскетбол во дворе, ролики-велики. а как в центре дети живут, а? сегодня были на Невском с дочкой - тяжко...
Старый 28-04-2006, 08:58     #166
Olega_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: когда-то - Будапешт, сейчас - Будапештская:)
Сообщения: 1 494
Olega_mama отсутствует


Мы мечтаем о Пушкине, надеюсь, через несколько лет мечта осуществится.
Старый 28-04-2006, 10:19     #167
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


а мне все равно где, хочется только чтобы метро было недалеко и зелени побольше
Старый 28-04-2006, 10:35     #168
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika
Если Футбол - это нужно пинать мяч ногой, то гайдбол это нужно гайдом пинать мяч? Почти крекет, мне нравится, я тож хочу
нет, это более возвышенно. чисто Гайдовская фишка.
Старый 28-04-2006, 11:47     #169
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita
извиняюсь, если не совсем по теме...вот меня всегда интересовало - как в центре с маленькими детьми живут? дворы-колодцы, народа много, шумно, куда с ребенком податься? мы живем в Петергофе, сейчас погода отличная, дочке 2,10 , гуляем 2 раза в день - домой "не загнать": в песке на площадке ковыряется, в лес на аллейку ходим (травку-цветочки смотрим, муравьев, птичек слушаем, в ручье плюхаемся...), ездим на пруды уток-чаек кормить; сыну 12 лет - заходит домой только перекусить (что-то уроков стали мало задавать) - играют с друзьями в футбол-баскетбол во дворе, ролики-велики. а как в центре дети живут, а? сегодня были на Невском с дочкой - тяжко...
Нормально живут. Ходим в Летний сад, в Михайловский. Иногда в Александровский. И двор у нас не колодец, а большой с детской площадкой. Так что не все так страшно.
Старый 28-04-2006, 11:51     #170
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K
Вот и я самолетов не замечала(в Пушкине много времени проводила), а вчера иду от электрички: один взлетает, второй третий...
и когда обратно шла то же самое...

Самолеты летают много и часто, но мне лично очень нравится - красивоооооо А то что шум от них.... не замечала как-то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.