Отношение отцов к детям после развода - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:44     #161
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не представляю как, например, проживая в другом районе города, можно суметь приезжать к ребенку чаще. После работы навещать ребенка, живя в большом городе, практически не реально.
.
Те Вы считаете что поменять квартиру - минимум снять в другом районе - это ради ребенка запредельная жертва?? Вот видите, даже Вы оправдываете мужчину который ничего не хочет сделать для своего ребенка! Поменять работу на ту у которой график позволяет по-раньше освобождаться,снять квартиру рядом с ребенком - в БОЛЬШОМ городе это элементарно!
Куча женщин поступаются карьерой, удобствами лишь бы было больше времени на детей!

Гм мне вот после развода пришлось устроится на не очень перспективную в карьерном плане и не очень интересную работу и вставать мне теперь в 7 утра но зато дома я уже в 18.30 (хотя было предложение от фирмы моей мечты и живем мы сейчас с детьми в съемной двушке в спальнике а не в моей однушке в центре города - и чего-то никто мне медаль на грудь не вешает - это нормально - у меня дети!!!
Старый 01-02-2009, 17:04     #162
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Те Вы считаете что поменять квартиру - минимум снять в другом районе - это ради ребенка запредельная жертва??!
Теоретически - нет, на практике - сложно осуществимая и, главное, бессмысленная. Вы сами посудите: когда супруги разводятся, зачатую их отношения достигают такого состояния, что они не хотят друг друга видеть. И ребенок, как правило, остается проживать с матерью. Мне лично не хотелось бы, чтобы мой БМ каждый день приезжал вечером после работы к сыну (особенно первый год после развода). Если бы мы могли друг друга каждый день видеть - не разводились бы тогда. Но поскольку я по работе загружена больше, чем БМ, и иногда не успеваю забрать сына из д/сада (хотя работаю и живу в центре, а д/сад около моего дома), БМ иногда забирает его сам и увозит к себе (в Купчино), а утром привозит в д/сад. И если бы сын жил постоянно с отцом, то я смогла бы видеть его только в выходные. Сменить работу я не могу - мне она нравится, благодаря ей я могу жить и растить сына, не думая об алиментах. БМ их не платит, но он и не должен - он также, как и я, кормит и одевает сына.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.