Врачи к которым идти не стоит. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 21:58     #161
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


могу порекомендовать не ходить к Козловой Т.И.она принимает на Боровой 1 и Боровой 55 (Поликлиника ЖД). Это мое мнение,но врач несколько раз подтверждала что эрозии нет. Ничего не объясняет по поводу анализов, особенно если ЗППП нет, Смотрит больно(( Вобщем мне совсем не понравилась, и денег отдала прилично. Ну и анализы выписывает надо и не надо.
Старый 01-08-2008, 18:51     #162
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


up
Старый 06-08-2008, 16:51
ответ для Аталанта на сообщение "up"
    #163
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Девочки привет!!!
я опять про 26 ЖК. Наблюдалась у Безвиконной Светланы Олеговны. Была всем довольна: и внимательна, и смотрит аккуратно. Но в итоге просмотрела замершую беременность
Старый 06-08-2008, 21:15     #164
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


+
Старый 13-08-2008, 15:39     #165
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
В это заведение я больше ни ногой! Была там в 2006 году у зав.гинекологией Голубенко......
Полностью согласна. Сама обстановка в заведении очень положительная, а вот квалификация врачей - как-то меня не удовлетворила. Тоже ходила к Голубенко в 2007 году. Так вроде приятная женщина...
Долго пыталась забеременеть, она меня наблюдала. А когда беременность наступила, она меня на кресле посмотрела, всё общупала, сказала, что угроза есть, но делать ничего не надо. Хотя я жаловалась на боли в спине и животе. Хоть бы что-то назначила. Через несколько дней у меня случился выкидыш. Так обидно, что даже не попытались сохранить. Точнее пытались, но когда уже было поздно.
После этого пришла к ней только закрыть больничный после выскабливания и долечить воспаление, которое у меня появилось как осложнение после чистки...
Больше туда ни ногой!
Старый 13-08-2008, 15:52     #166
Dajana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 945
Dajana отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласна!!!
Я уже написала свой отзыв в раздел отзывов о консультациях, напишу еще и здесь. Мне Лизунова совершенно не нравилась, пока я была вынуждена ходить к ней. Сухой, равнодушный человек, ничего не объясняет вообще, слова лишнего не вытянешь, явно просматривается желание отмахнуться от пациентки.
Полностью согласна. Приходится к ней ходить. Я у нее на учете по беременности. Но она совсем мне не нравится. Я наблюдаюсь в другой клинике, а у нее просто отмечаюсь. Осматривать ей себя ни за что не дам. Только основные анализы. И стараюсь держать полный нейтралитет.
Старый 18-08-2008, 16:50     #167
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Мицык и Стрельникова из 83 поликл. на Большом пр. - после взятия мазка на след день ставили диагноз - трихомониаз, назначали горсти таблеток. А когда молочница возвращалась, назначали опять то же лечение. Без выявления причины.

Селимян Нарине - раньше в Отта работала - тоже лечила от обычной молочницы несколько лет, то одни свечи - то другие, + Бады всякие предлагала. А оказался Цитомегаловирус- кот. мне выявили как раз в 25 ЖК и назначили нормальное лечение.
Теперь я в платные клиники не ногой- отдала кучу денег, наелась ненужных таблеток и посадила иммунитет. Толкьо выкачка денег - как на конвейре.
Старый 18-08-2008, 16:51     #168
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


В дополнение к предыдущему топику - аналиц ПЦР - минимум 5 дней а посев на кандиду - 7-10 дней делается. А в 83 поликл. ответы давали на след. день
Старый 18-08-2008, 16:57     #169
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от goodmila Посмотреть сообщение
Мицык и Стрельникова из 83 поликл. на Большом пр. - после взятия мазка на след день ставили диагноз - трихомониаз, назначали горсти таблеток. А когда молочница возвращалась, назначали опять то же лечение. Без выявления причины.
Соглашусь по поводу Мицык, сделала кольпоскопию, в карточке написала что рекомендован анализ на ПВЧ, но в слух ничего не сказала. Заметила это только гинеколог которому копию результатов принесла,так бы ничего и не знала. Хотя в 83 поликлинику хожу по полису ДМС, и там этот анализ должны были бесплатно сделать. Обидно, за потерянное время.
Старый 19-08-2008, 09:47     #170
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от goodmila Посмотреть сообщение
Мицык и Стрельникова из 83 поликл. на Большом пр. - после взятия мазка на след день ставили диагноз - трихомониаз, назначали горсти таблеток. А когда молочница возвращалась, назначали опять то же лечение. Без выявления причины.

Селимян Нарине - раньше в Отта работала - тоже лечила от обычной молочницы несколько лет, то одни свечи - то другие, + Бады всякие предлагала. А оказался Цитомегаловирус- кот. мне выявили как раз в 25 ЖК и назначили нормальное лечение.
Теперь я в платные клиники не ногой- отдала кучу денег, наелась ненужных таблеток и посадила иммунитет. Только выкачка денег - как на конвейре.
+++Та же история))
3 года назад обратилась к Стрельниковой по ДМС с жалобами на боли в боку и груди на фоне приема ОК. Она взяла мазок, на след день по результатам скзала что мазок не очень и надо делать "провокацию", после провокации нарыла трихомоноз...я чуть не упала!! при условии что муж единственный мужчина и за последний год раза три проверялась на скрытые! Пошла в Отто, там этот диагноз не подтвердили, но нашли уреоплазму..напровоцировалиЦитомегалови рус у меня тоже кста был лет семь назад, пролечила тогда еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.