Плавание - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 11:35
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #161
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Мережко у вас главный тренер, а двое это помошники. С бортика прыгают только на свободном плаваньи, в конце тренеровки. Дети к концу года поплывут еще как. К новому году будет открытый урок. Собрание тоже должно быть. Как то панику навели слишком.
Цитата:
.Больше всего мне не понравилось,что дети не плавали,а делали упражнения только,какой-то аквоформинг у них там был,я так поняла,если кто-то пытался уплыть их ловили палкамии,я думала,что они с досками будут плавать
Не все дети умееют плавать, кот. пришли. И их учат с нуля.
Цитата:
Тренер Лидия Петровна по-моему Иванова
Могу сказать, что Вам очень повезло, что она в помошниках. Этот тренер лучше всех ладит с первоклашками, очень добрый и корректный, а как она их подбадривает - это надо видеть.
А Мережко, она такой человек сама по себе не многословный, но как тренер очень сильный.
Старый 05-10-2008, 12:17     #162
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Там в холле висят бумаги с номерами групп и их тренерами.У нас группа №9,тренеры Иванова и ещё 2ое мужских фамилий.А вот следущая 10я группа. У них Мережко и ещё 2 других тренера.И 8ой значит тоже Мережко.
Старый 05-10-2008, 12:25     #163
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Там в холле висят бумаги с номерами групп и их тренерами.У нас группа №9,тренеры Иванова и ещё 2ое мужских фамилий.А вот следущая 10я группа. У них Мережко и ещё 2 других тренера.И 8ой значит тоже Мережко.
Если у Вас Иванова старший тренер, то вообще замечательно.
Старый 05-10-2008, 17:32     #164
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
мы сходили сёдня на первое занятие В Радугу на 11.45.Я осталась в некотором недоумении.Тренер Лидия Петровна по-моему Иванова.
Да есть такая. Очень строгая, но сильная тренер. Сначала к ней все по-разному относятся, но потом привыкают (уже по отзывам на ЛВ видите. Моя тоже считает ее очень доброй и корректной. К ее манере привыкнуть надо). На группу два тренера, если тяжело общаться с ЛП, подойдите ко второму.

Цитата:
Я пришла в 13.15 ровно,там давка,куча народу,все стоят,шум гвалд,какие-то старшеклассники пришли на соревнования,толпятся
Это Вам не повезло В эту субботу, действительно были городские соревнования. Они бывают не каждую субботу. НО бывают в основном по субботам (раза 4-6 в год)
Цитата:
И ещё какое-то недоразумение что ли...у них была разминка в спортзале,дык они бегали по залу в брюках,в джинсах...это как так получается?Ни в спорт. форме ни в плавках,а в чём пришли.Это так надо?Или это мой что-то напутал?А это правда что они бегали и одновременно надо было петь песни или читать стихи?Это что,тренировка лёгких такая,или мой пацан чёто не догнал?
Ни разу про такие тренировки не слышала.

Цитата:
И что на счёт собрания,оно когда будет?
Всю информацию вывешивают на стенде "1 класс". Все что там пишут надо читать обязательно, а иногда и переписывать. т.к. там будут упражнения, которые надо будет делать дома и много прочей полезной информации. Если что-то непонятно, или надо что-то передать ребенку или еще что-то, то всегда можнопозвонить на вахта и, сказав год рождения ребенка, спросить, попросить.

Цитата:
И ваще какой-то бардак,получается приходи кто хошь,плавай...
Это из-за соревнований у Вас создалось такое впечатление. Тренера достаточно быстро запоминают детей и никто "лишний" не проскочет!

Цитата:
и вот что ещё,так и не поняла в каком бассейне они занимались?В лягушатнике?Сынок так и не может сказать,большой бассейн был или маленький.Воды говорит было по шею! У моего рост 131см,а как же дети у которых меньше рост? Мы все ,говорит ,прыгали с бортика в воду.Неужели все первоклашки умеют так прыгать,а если ребёнок вообще первый раз в жизни в бассейн пришёл,или таких нет,типа все подготовленные.Я в каких-то непонятках.
Занимались в большом бассейне. Лягушатник он для "лягушат" очень маленький!
Кому глубоко, те держатся за бортик. Плавают с досочкой. Прыгают сразу не все! Ваш просто не был в тот момент тренером и за всеми не уследил! У Вас обязательно будут открытые уроки и соревнования(курсовки) уже в этот году. (после НГ - первый отсев) Все увидите!


Не переживайте!
Старый 05-10-2008, 18:19     #165
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Спасибо за подробные разъяснения.
Всё же разминка в джинсах осталась загадкой для всех.Помимо стихов и песен во время бега ещё надо было кричать.Ну нем мог же мой отпрыск всё придумать...
А прыгание с бортика, как я поняла,это было целенаправленое задание.По словам сына, их построили и все прыгали .А были ли непрыгающие,вот этого он конечно же не усёк.
Старый 05-10-2008, 18:27
ответ для hobott на сообщение "Спасибо за подробные..."
    #166
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Спасибо за подробные разъяснения.
А прыгание с бортика, как я поняла,это было целенаправленое задание.По словам сына, их построили и все прыгали .А были ли непрыгающие,вот этого он конечно же не усёк.
В этом случае дети прыгают небольшими группами и там, где неглубоко, а тренер стоит наготове "с палкой" и за нее цепляются детки, кому сложно выплыть самостоятельно.
Еще раз не волнуйтесь! К новому году плавать будут все!
Старый 05-10-2008, 18:31
ответ для hobott на сообщение "Спасибо за подробные..."
    #167
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Спасибо за подробные разъяснения.
Всё же разминка в джинсах осталась загадкой для всех.Помимо стихов и песен во время бега ещё надо было кричать.Ну нем мог же мой отпрыск всё придумать..
Не знаю. Еще раз свою попытала, говорит, что никогда у них не было такого.
В любом случае, вряд ли такие разминки станут правилом.
Старый 05-10-2008, 18:33
ответ для hobott на сообщение "Спасибо за подробные..."
    #168
Paramita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Paramita отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Спасибо за подробные разъяснения.
Всегда пожалуйста! Обращайтесь.
Старый 06-10-2008, 00:09     #169
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
Сегодня поехали в Экран,узнать не зачислили нас из кандидатов в основную группу,обещали ведь в понедельник.Оказалось все эти вопросы будут известны после 6 октября.
И тут ,краем уха я слышу возмущённый разговор одной из мамочек,сидящих в вестибюле в ожидании своих пловцов.О том ,что второе занятие от тренера пахнет перегаром!!!!!!!!!!!!На вопрос мамочки,а в чём собственно дело,он развернулся и ушёл,даже не извенившись.Я в шоке стояла.Одна бабуська говорит,мол,а что вы хотели от бесплатных занятий?Это чтож получается 15 неплавающих детей под присмотром полупьяного тренера????????????Пожалуй мы туда не будем ходить,останемся в Радуге.
ужась
Бабуськи и возмущенные мамочки ЕСТЬ ВЕЗДЕ:в любом классе,в группе детсада,в холле чего угодно,в транспорте,на скамеечке....Их мнение особо ценно!Только их дети вряд ли останутся там плавать.Останутся те,кто доверяет тренерам,кто не ждет от них извинений непонятно за что,кто не собирает сплетни в вестибюле на скамейке и не делает нелепых выводов .
зы:пожалуй действительно,не ходите туда
Старый 07-10-2008, 11:46
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #170
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


А есть ли такие, кто в лягушатник начал ходить в этом году? Хочется отзывов)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.