Русский музей для подростков (подростки - 1) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 12:17     #161
fy.nf
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 17
fy.nf отсутствует


Конечно, устраивает.
Спасибо, что взяли всё на себя.
Старый 09-09-2008, 17:40     #162
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Первое занятие группы "Подростки" состоится 5 октября в 10.15 в МИХАЙЛОВСКОМ ЗАМКЕ!!!

Сбор группы в вестибюле, около 10.00. Внимание! Абонементы следует купить ЗАРАНЕЕ в кассе Русского музея (например, накануне), подписать их и на первом занятии отдать экскурсоводу с тем, чтобы она зарегистрировала группу в методическом отделе. Абонементы Елена Валентиновна вернет ПЕРЕД началом второй экскурсии.

Я прошу участников группы написать, всех ли устраивает такое начало экскурсионного цикла, т. к. у старшеклассников экскурсии обычно посвящены каким-либо эпохам русского искусства, а Михайловский замок - импровизация , его включают по желанию группы. Можно начать цикл обычным образом с ансамбля площади Искусств и знакомства с Михайловским дворцом. Тогда назначим встречу в то же время у памятника Пушкину. Только об этом надо заранее предупредить экскурсовода.
Если кому-то неудобно заранее купить абонементы, то так же сообщите об этом, тогда я соберу 5 октября деньги и в то же утро придется бежать в кассы Русского музея, чтобы в тот же день отдать экскурсоводу все абонементы нашей группы.

С прискорбием сообщаю, что экскурсии в раздел древнерусского искусства до нового года невозможны по причине замены окон в залах экспозиции, так что темы религиозных праздников пока отпадают сами собой.

Удачи!


Спасибо, все устраивает. А как называются эти абонементы( чего в кассе говорить).
Старый 09-09-2008, 19:26     #163
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Эти абонементы так и называются - абонементы на 4 цикловых экскурсии , отдельно для школьников за 200 руб и для взрослых 300 руб.
Старый 22-09-2008, 08:34     #164
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Напоминаю, что встретимся 5 октября у входа в Михайловский ЗАМОК в 10.00. Экскурсовод сказала, что на первое занятие тех, кто не успеет заранее купить абонементы так и быть, проведет в музей, но уж после этого все дружно маршируем в кассу Михайловского дворца и там покупаем абонементы на 4 цикловых экскурсии.
Следущие занятия будут проходить уже по стандартной схеме, в основном здании музея.
Старый 22-09-2008, 09:41     #165
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Ой как замечательно! А то никак не выбраться за билетами.
Старый 01-10-2008, 10:09     #166
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Так, приехали! Во всем произошедшем исключительно моя вина, так как это мне лень было стоять в метро и собирать деньги, а затем идти в методотдел.

На сегодняшнее утро положение дел таково: экскурсоводу Марковской в методотделе на данное время 5 октября в 10.15 и 11.30 уже поставили группы без ее ведома, про эти группы она узнала только вчера.

Есть вариант прийти на экскурсию 5 октября в 12.45, а следующее занятие будет 26 октября в 10.15 и далее как обычно.

Все смогут? Да, и раз уж время будет более позднее, то уж , пожалуйста, зайдите по пути из метро в Русский музей и купите абонементы.
Старый 01-10-2008, 10:28     #167
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Я не уверена что мы сможем 26ого Т.к. еще не известно когда будет очная олимпиада ЮМШ - как раз 26ого или 16.11. И когда объявят - тоже не знаю (подозреваю что будет зависеть от скорости проверки работ заочного тура)
И такое начало 5ого на данный момент разбивает все планы (и до этого времени не успеть никуда и позже не все получится) - буду думать теперь что делать...
Но раз 5ого только такое время и раньше никак- пойдем в это, буду подстраивать остальное под него тогда, да? Или оно может измениться еще?
но вот 26ое совсем не удобно Следующее в ноябре уже никак? Т.к. воскресенья октября забиты под завязку хорошо так...
Старый 01-10-2008, 11:37     #168
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Я представляю, сколько неудобств эта перестановка принесла всем участникам группы. У самой схожие мысли о том,что кроме музея никуда не попадем. Но если мы не начнем в ближайшее время, то уж и не начнем совсем. Можно попробовать записаться на 2 ноября. А по поводу 26 октября - еще не поздно перенести.
Старый 01-10-2008, 11:43     #169
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Светлана, не переживайте. Всякое бывает. У нас просто что-то все больше и больше событий наваливается на единственный выходной. Еще вот в Большую регату вписались

С 5ым я уже подкорректировала планы, хотели изначально после музея в Выборг, но попробуем в другой раз, тем более что дождь обещают. Но на данный момент у нас теперь уже занято утро до Русского музея , надеюсь что время в это воскресенье уже не сдвинется на более раннее, раз так.

Что касается нас: про 26ое окт очень сложно сейчас понять Если будет олимпиада- то не сможем точно в этот день, но с другой стороны 2.11 - каникулы и длинные выходные, на них многие (а может и мы) уехать могут...
Старый 01-10-2008, 12:00     #170
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Мне уже пора в ЖГ с темой "Муж хочет еще ребенка, а когда мне третьего в школу и музеи водить?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.