13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 14:57     #161
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Поздравляю! А вы платно или бесплатно рожали? А у кого? Поделитесь опытом, плиз!
Рожала беслпатно. У Фредерикс Елены Вадимовны. Замечательный врач! По поводу опыта подробнее - где-то тут валяется моя темка с отчетом о родах...
Старый 12-05-2007, 15:58     #162
В И К А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино-Звёздная-Московская
Сообщения: 3 249
В И К А отсутствует


Цитата:
Сообщение от juice Посмотреть сообщение
Рожала беслпатно. У Фредерикс Елены Вадимовны. Замечательный врач! По поводу опыта подробнее - где-то тут валяется моя темка с отчетом о родах...
Мы рожались прошлым летом.остались довольны.всё прошло очень хорошо.нет разрывов и не резали.муж был рядом(500р)Шли платно.акушерка Тамара Ивановна и зав.отделением послеродовым Татьяна Дмитриевна.но если честно то врача можно и не нанимать.почти всё делала акушерка.очень приятная женщина.всё время рядом была.
могу дать телефончик.она и на дородовое может положить,даже без показаний.правда обязательно если туда хотите надо будет заключить с роддомом договор.в прошлом году это стоило 10500.а вообще кто бесплатно там рожал все довольны.мы пошли по рекомендациям.сначала хотели в 1-ый.но славо богу передумали.ужасный роддом.
Старый 14-05-2007, 17:46     #163
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Если кому скоро рожать, то они продлили проветривание до следующего понедельника - инфекцию у них нашли
Старый 14-05-2007, 17:47     #164
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Если кому скоро рожать, то они продлили проветривание до следующего понедельника - инфекцию у них нашли
А в понедельник откроют?
Старый 14-05-2007, 18:27     #165
vika111
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
vika111 отсутствует


я рожала Дочку-нормалек, ТТТТТ
а жена брата родина 2 недели назад- щяз лежит в больнице... в матке плаценту оставели(что то типо того)
ужас короче(((
Старый 14-05-2007, 22:04     #166
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
А в понедельник откроют?
Сказали, что должны. Попыталась через СЭС выяснить - сказали, что скорее всего плохой анализ смесей детскких.
Старый 15-05-2007, 01:08     #167
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Всем здравствуйте, девоньки, мы тоже собираемся рожать в 13ом, в августе - начале сентября, в консультации некоторое время назад дали направление на обследование у кардиолога в 13ом, вообщем рожать буду по показаниям(скачет давление), очень хотелось бы договориться со всеми специалистами(врачами-акушерами)заранее, но где их там искать - я там бываю только у кардиолога и в каб.кардиограмм, подскажите пожалуйста специалиста и если можно его телефон!!! заранее спасибо!
Старый 15-05-2007, 18:37     #168
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от vika111 Посмотреть сообщение
я рожала Дочку-нормалек, ТТТТТ
а жена брата родина 2 недели назад- щяз лежит в больнице... в матке плаценту оставели(что то типо того)
ужас короче(((
Здрасьти всем...я родила в 13 р\д 30 апреля...у меня тоже не вся плацента отделилась, вручную остатки доставали...щас нашли небольшой сгусток крови в матке, прописали уколы окситоцина, вроде всё обошлось
Старый 15-05-2007, 19:20     #169
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


ятоже в 13 рожала чувства смешанные.В общем понравились врачи,дородовое отделение,УЗИ очень хорошие и аппарат и "узистка".у меня на 5/6 неделе б увидили неполную перегродку в матке,делала Узи в ВМА,потом делала в мгц ,в оттои и в консультации там ее найти не могли,в 13 р/д не зная что был такой диагноз сразу увидела и зарисовала для врачей где она и как выглядит
не понравились условия на п/р отделении (бесплатно) больше всего туалет! очень грязный и вечно занят
второго планирую тамже рожать ,но в платной п/р палате ОДНОМЕСТНОЙ
Старый 15-05-2007, 20:18     #170
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
ятоже в 13 рожала чувства смешанные.В общем понравились врачи,дородовое отделение,УЗИ очень хорошие и аппарат и "узистка".у меня на 5/6 неделе б увидили неполную перегродку в матке,делала Узи в ВМА,потом делала в мгц ,в оттои и в консультации там ее найти не могли,в 13 р/д не зная что был такой диагноз сразу увидела и зарисовала для врачей где она и как выглядит
не понравились условия на п/р отделении (бесплатно) больше всего туалет! очень грязный и вечно занят
второго планирую тамже рожать ,но в платной п/р палате ОДНОМЕСТНОЙ
На каком этаже узи делали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.