Муж полюбил другую... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 12:38
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #161
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
А почему он к деУшке не переехал ?
Мне вот тоже интересно....
Старый 28-05-2008, 12:40     #162
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Мы вчера еще раз поговорили с мужем. Он решил пока пожить отдельно, подумать... Я предложила ему снять квартиру и жить там со своей девушкой, а к детям приходить, когда захочет их видеть. Денег на съем жилья у него пока нет. Пытался говорить что-то на счет того, что будет спать в машине, а домой заходить умыться-переодеться... Если мне тяжело его видеть... Бред!!!
Решили, что будет жить у друга (у которого они и встречались с этой девушкой, когда к ней было не пойти). Сегодня должен приехать забрать необходимые вещи...
Я сказала, что буду подавать на развод, т.к. хуже, чем мне сейчас уже, наверное, не будет. Неопределенность мне надоела. Он согласился. А потом прислал СМС, чтобы я пока не торопилась подавать заявление. Очень хочется верить, что это не из каких-то корыстных соображений, типа, чтобы на новой работе пока не узнали, в ЖЭКе, родственники и т.п.
Оказывается, для развода столько справок собрать нужно... Ужас!!!
Я пытаюсь приучить себя к мысли, что теперь придется жить одной, быть во всем самостоятельной, жить без оглядки на мужа. Сложно все это... Много лет назад мне пришлось себя ломать, чтобы стать той "махровой домохозяйкой", в которую превратилась я сейчас... Вернуться к себе прежней очень сложно... И я не совсем уверена, что мне этого хочется... Пока стараюсь ни о чем не думать... Думать - больно...
Очень Вам сочувствую, но поведение мужа не вызывает даже жалости. Денег на съем нет, поживу в машине, у друга. А что, дама к себе пускать не хочет? Не готова начать счастливую семейную жизнь? У них же любофффф.
Муж Ваш, к сожалению, оказался, как и большинство мужчин, слабым существом. Когда запуталя по самое немогу, то вылил все это на Ваши плечи. Уже где-то писала, что много подобных примеров перед глазами. "Прости дорогая, не могу больше тебя обманывать, совесть замучила".
Облегчился, ну теперь можно вести себя, как изощренный садист-сбегать туда на ночь (ну жена, то уже в курсе), а потом еще страдать, ну шоб жена прониклась уж совсем его трудной ситуацией и еще и пожалела, тяжело ему ведь бедолаге. А еще и на жалость подавить "буду бедненький в машине спать", тьфу, мерзость.
Нормальный мужик свой крышеснос переживает сам, так, что бы жена ничего не знала и примет решение, а не будет болтаться как кал в прорубе.
Вам совет-взять себя в руки и дать понять ему, что Вас он потерял. У очень многих мужчин рышеснос происходит от того, что перестают ценить человека, который рядом. Ну вот есть Вы и никуда не денетесь, шоб он там не вытворял. А переоценка ценностей происходит в момент осознания потери, когда человек понимает, что то, что он считал данностью потеряно. Вот это очень быстро мозги на место ставит и в следующий раз, когда крыше вдруг захочется уехать, страх потери эту крышу быстренько возвращает на место. Простите, что так жестко, но замучилась уже читать про "несчастных мужей со слезами на глазах" и переваливанием своих "любовей" на плечи жены.
Вам-сил, терпения и жесткости побольше.
Старый 28-05-2008, 12:46     #163
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А почему он к деУшке не переехал ?А какие бумажки собирать для развода ? ну, форму 9 взять...еще что ?
К девушке нельзя: квартиру снимают родители, которые против их встреч. Живет она не одна, а с братом (про него ничего не знаю).
А для развода, оказалось нужно кроме копий всех обычных документов еще и справки из ЖЭКа и его бухгалтерии. А если имущество делить, то еще куча документов на это имущество...
Старый 28-05-2008, 12:55     #164
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
К девушке нельзя: квартиру снимают родители, которые против их встреч. Живет она не одна, а с братом (про него ничего не знаю).
А для развода, оказалось нужно кроме копий всех обычных документов еще и справки из ЖЭКа и его бухгалтерии. А если имущество делить, то еще куча документов на это имущество...
Про жилищный вопрос и прочие его проблемы вам уже выше отлично написали , добавить нечего.
Насчет бумажек вам придется позаботиться самой ,что-то мне подсказывает, что ваш муж не будет этим заниматься. На самом деле это не так уж сложно , как кажется. Все оформляется у нотариуса (дарственная на квартиру , алиментное соглашение и тыды), а потом предоставляется в суде.
ЗЫ я бы вам посоветовала с этим не откладывать .
Старый 28-05-2008, 13:05     #165
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Мы вчера еще раз поговорили с мужем. Он решил пока пожить отдельно, подумать... Я предложила ему снять квартиру и жить там со своей девушкой, а к детям приходить, когда захочет их видеть. Денег на съем жилья у него пока нет. Пытался говорить что-то на счет того, что будет спать в машине, а домой заходить умыться-переодеться... Если мне тяжело его видеть... Бред!!!
Я пытаюсь приучить себя к мысли, что теперь придется жить одной, быть во всем самостоятельной, жить без оглядки на мужа. Сложно все это... Много лет назад мне пришлось себя ломать, чтобы стать той "махровой домохозяйкой", в которую превратилась я сейчас... Вернуться к себе прежней очень сложно... .
так этоже УРА свобода.!!! вы теперь невеста с квартирой.... А он без угла собственного. я думаю девушка его не долго это выдержит. Еще и родители ее свою долю негатива в ихние отношения добавят. Молоденьким красоткам упакованного мужчинку подавай. ГЫЫЫ будущее вашего мужа оч. безрадостным представляется
Старый 28-05-2008, 13:23
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #166
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Я б не стала спешить с оформлением развода. Если что-то в сердце осталось, не торопитесь "рвать концы" окончательно, вдруг всё же самой захочется его вернуть. Жизнь очень переменчива, сейчас злы на него, хочется как-то наказать, а через год на многое, возможно, взгляните по-другому. Документы привести в порядок можно и позже, если понадобится. Алименты он и так не отказывается выплачивать, из квартиры выехал, отстранитесь от него и живите своей жизнью, жизнью свободной от семейных уз женщины.
Старый 28-05-2008, 13:49     #167
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я б не стала спешить с оформлением развода. Если что-то в сердце осталось, не торопитесь "рвать концы" окончательно, вдруг всё же самой захочется его вернуть. Жизнь очень переменчива, сейчас злы на него, хочется как-то наказать, а через год на многое, возможно, взгляните по-другому. Документы привести в порядок можно и позже, если понадобится. Алименты он и так не отказывается выплачивать, из квартиры выехал, отстранитесь от него и живите своей жизнью, жизнью свободной от семейных уз женщины.
Вот-вот... Вы высказали мои мысли в слух...
Я сказала ему про развод, а самой страшно стало, аж жуть!!! Я же не всерьез, припугнуть хотела, может думать быстрее начнет...
Сейчас пытаюсь уговорить себя, что надо учиться жить одной, не думать о нем: что он скажет, как посмотрит, когда придет...
А ведь свободы, действительно, стало больше!!! Оказывается, большинство дел в доме было как-то связано с мужем: порядок в основном наводился для него, готовила я много (и с большим удовольствием!) тоже для него... Сами-то мы обойдемся гораздо меньшим...
Старый 28-05-2008, 14:07     #168
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую, но поведение мужа не вызывает даже жалости. Денег на съем нет, поживу в машине, у друга. А что, дама к себе пускать не хочет? Не готова начать счастливую семейную жизнь? У них же любофффф.
Муж Ваш, к сожалению, оказался, как и большинство мужчин, слабым существом. Когда запуталя по самое немогу, то вылил все это на Ваши плечи. Уже где-то писала, что много подобных примеров перед глазами. "Прости дорогая, не могу больше тебя обманывать, совесть замучила".
Облегчился, ну теперь можно вести себя, как изощренный садист-сбегать туда на ночь (ну жена, то уже в курсе), а потом еще страдать, ну шоб жена прониклась уж совсем его трудной ситуацией и еще и пожалела, тяжело ему ведь бедолаге. А еще и на жалость подавить "буду бедненький в машине спать", тьфу, мерзость.
Нормальный мужик свой крышеснос переживает сам, так, что бы жена ничего не знала и примет решение, а не будет болтаться как кал в прорубе.
Вам совет-взять себя в руки и дать понять ему, что Вас он потерял. У очень многих мужчин рышеснос происходит от того, что перестают ценить человека, который рядом. Ну вот есть Вы и никуда не денетесь, шоб он там не вытворял. А переоценка ценностей происходит в момент осознания потери, когда человек понимает, что то, что он считал данностью потеряно. Вот это очень быстро мозги на место ставит и в следующий раз, когда крыше вдруг захочется уехать, страх потери эту крышу быстренько возвращает на место. Простите, что так жестко, но замучилась уже читать про "несчастных мужей со слезами на глазах" и переваливанием своих "любовей" на плечи жены.
Вам-сил, терпения и жесткости побольше.
Вот ППКСще !!!!!
Отдельно подпишусь под переоценкой ценностей во время потери (якобы) данности!! Испытала на собственной шкуре, мозги ну просто оооооооооооооооооочень быстро у меня на место встали, когда чуть мужа не потеряла.
Автор, не переживайте за Вашего мужа!!! Это ЕГО крышеснос и ЕМУ с ним разбираться, а не Вам!! Думайте о себе и детках!!! Вы - такая УМНИЦА, что у Вас однозначно всё будет хорошо, просто потому, что по-другому быть не может!!!
Старый 28-05-2008, 14:19
ответ для Выпендрёжжж на сообщение "Вот ППКСще !!!!!..."
    #169
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polnoluna Посмотреть сообщение
! Вы - такая УМНИЦА, что у Вас однозначно всё будет хорошо, просто потому, что по-другому быть не может!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
И, вообще, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем, кто поддержал меня!!!!
Просто необходимо было кому-то поплакаться...
Не могу пока ни с кем из знакомых об этом говорить... Подруги тут же расскажут другим...
Маму жалко... Она уже пожилая, серде больное, не знаю, как она все это переживет...
Его сестра в курсе и на его стороне... Я не слышала, что она ему говорила по телефону, но на мое письмо она мне так и не ответила, а с ним они говорили после моего письма очень долго. Я не подслушивала (жалею теперь об этом!), слышала только часть разговора (его слова). Тогда и узнала, что ЕЙ 20 лет...
Детей жалко!!! Папу ждут... Что говорить им пока, тоже не знаю... Врать про командировку?!! Честно сказать, что папа будет пока жить отдельно, в другом доме?
Старый 28-05-2008, 14:29     #170
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
И, вообще, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем, кто поддержал меня!!!!
Просто необходимо было кому-то поплакаться...
Не могу пока ни с кем из знакомых об этом говорить... Подруги тут же расскажут другим...
Маму жалко... Она уже пожилая, серде больное, не знаю, как она все это переживет...
Его сестра в курсе и на его стороне... Я не слышала, что она ему говорила по телефону, но на мое письмо она мне так и не ответила, а с ним они говорили после моего письма очень долго. Я не подслушивала (жалею теперь об этом!), слышала только часть разговора (его слова). Тогда и узнала, что ЕЙ 20 лет...
Детей жалко!!! Папу ждут... Что говорить им пока, тоже не знаю... Врать про командировку?!! Честно сказать, что папа будет пока жить отдельно, в другом доме?
Вы молодец. И хорошо что не подслушали, не жалейте об этом.
Мой совет -плачесь, но поступайте как велит сердце и не в коем случае не торопитесь. Тут много советчиков, и среди них могут быть те кто разбил свою жизнь и теперь не терпит устроить то же самое близкому -конечно же из лучших побуждений. И повторюсь - подождите. Я понимаю что на ЖГ никто и никогда не сочувствует мужчинам (т.е. кАзлам). Но попробуйте. Сжечь мосты Вы успеете всегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.