Клуб детишек-богатырей - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 16:30
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #161
Горький шоколад
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 60
Горький шоколад отсутствует


И мы к вам. Сына родился 4300 и 55 см, окружность головы 39, в 10,5 месяцев были 10300 и 80 см. В 10 месяцев у нас уже было 12 зубов...
Старшая доча тоже большая была, 4200 и 55 см, при рождении, 10200 в полгодика, а в 2,5 г - 16500 и 98 см.
Старый 07-04-2008, 16:46
ответ для starcat на сообщение ":flower:И от нас примите..."
    #162
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
И от нас примите поздравления!Что вы уже умеете?
Большое спасибо за поздравления!!!! А Вас с наступающим
Вкратце о нас: рост - вес измерять будем только в четверг (результатами похвастемся )
На даный момент у Егорки уже 6 зубов и, по всем признакам, ждем следующую пару
Уверенно ползаем на четвереньках и по-пластунски, садимся, встаем, держась за опору (все пытается встать самостоятельно посреди комнаты, но пока безуспешно), ходим боком по стенке, вдоль дивана и т.п. и за 2 ручки... научились открывать ящики комода и разные дверцы (и вытаскивать от туда разные вещи ) Умеет целоваться "в засос"
Постоянно куда-нибудь врезается Вроде бы глаз с него не пускаю, а все-рвно... Купили "противоударный шлем" - сынуля его с гневом сорвал с головы и дал понять, что обойдется

Едим уже практически все - овощи, мясо, каши, фрукты, творог, кефир, соки, хлебные сухарики (на днях будем пробовать рыбу )
Вроде бы все... Нахвасталась

А какие достижения у Вас?

Кстати - меня зовут Оля и ко мне лучше "на ты"
Старый 07-04-2008, 16:54     #163
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления!!!! А Вас с наступающим
Вкратце о нас: рост - вес измерять будем только в четверг (результатами похвастемся )
На даный момент у Егорки уже 6 зубов и, по всем признакам, ждем следуюющую пару
Уверенно ползаем на четвереньках и по-пластунски, естественно садимся, встаем, держась за опору (все пытается встать самостоятельно посреди комнаты, но пока безуспешно), ходим боком по стенке, вдоль дивана и т.п. и за 2 ручки... научились открывать ящики комода и разные дверцы (и вытаскивать от туда разные вещи ) Умеет целоваться "в засос"
Едим уже практически все - овощи, мясо, каши, фрукты, творог, кефир, соки, хлебные сухарики (на днях будем пробовать рыбу )
Вроде бы все... Нахвасталась

А какие достижения у Вас?

Кстати - меня зовут Оля и ко мне лучше "на ты"
А меня Катя.Оч приятно!Ну просто мододец Егорка-мы пока вас не догоняем!А говорят еще мальчики медленнее развиваются девочек!Мы по-пластунски всю квартиру избороздили,а на четвереньках только не уверенно пытается.Сидит тоже.Встает у опоры,но не шагает пока.Целоваться мы тоже мастера.Она мне еще погрызть дает,сама грызет сушку,посмотрит на меня и протягивает в рот.Погрызу-просто восторг!А кушаем мы мамины крошки-мы на пед прикорме
Старый 07-04-2008, 17:04     #164
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поздравления!!!! А Вас с наступающим
Вкратце о нас: рост - вес измерять будем только в четверг (результатами похвастемся )
На даный момент у Егорки уже 6 зубов и, по всем признакам, ждем следующую пару
Уверенно ползаем на четвереньках и по-пластунски, садимся, встаем, держась за опору (все пытается встать самостоятельно посреди комнаты, но пока безуспешно), ходим боком по стенке, вдоль дивана и т.п. и за 2 ручки... научились открывать ящики комода и разные дверцы (и вытаскивать от туда разные вещи ) Умеет целоваться "в засос"
Постоянно куда-нибудь врезается Вроде бы глаз с него не пускаю, а все-рвно... Купили "противоударный шлем" - сынуля его с гневом сорвал с головы и дал понять, что обойдется

Едим уже практически все - овощи, мясо, каши, фрукты, творог, кефир, соки, хлебные сухарики (на днях будем пробовать рыбу )
Вроде бы все... Нахвасталась

А какие достижения у Вас?

Кстати - меня зовут Оля и ко мне лучше "на ты"

Какие Вы молодцы!!!! А ещё и какие зубастики!!!
Старый 07-04-2008, 17:07     #165
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Про зубы то забыла-5 зубиков у нас,вот двойка видно вторая лезе-температурим.
Старый 07-04-2008, 17:12     #166
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А меня Катя.Оч приятно!Ну просто мододец Егорка-мы пока вас не догоняем!А говорят еще мальчики медленнее развиваются девочек!Мы по-пластунски всю квартиру избороздили,а на четвереньках только не уверенно пытается.Сидит тоже.Встает у опоры,но не шагает пока.Целоваться мы тоже мастера.Она мне еще погрызть дает,сама грызет сушку,посмотрит на меня и протягивает в рот.Погрызу-просто восторг!А кушаем мы мамины крошки-мы на пед прикорме
Катя, а пед.прикорм - это как?
Старый 07-04-2008, 17:24     #167
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Какие Вы молодцы!!!! А ещё и какие зубастики!!!
Спасибо
Не поверите - еще сегодня с утра "новых зубов" обнаружено не было..., но все признаки, как говорится, на лицо... а только что заглянула - еще 2 уже прорезались... Вот такой подарок сынуля сделал нам на "свой юбилей" - 8 месяцев - 8 зубов (4 зубика за месяц... )
Если честно, я слегка в шоке....
Старый 07-04-2008, 17:27     #168
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Про зубы то забыла-5 зубиков у нас,вот двойка видно вторая лезе-температурим.
Ооооо! да вы тоже зубастики!!!
Пускай температурка поскорее проходит!!! @@@@@@@@
Старый 07-04-2008, 17:37
ответ для SOLO на сообщение "Катя, а пед.прикорм - это как?"
    #169
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Катя, а пед.прикорм - это как?
Тут естьтемка очень развернутая http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=200540
Почитайте,если интересно.
Старый 07-04-2008, 17:49
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #170
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


Принимайте и моего богатыря!Родились,как все-3550 г.,52 см рост.Потом ,как начали в богатыря превращаться!!! Вес в 8 мес.-13 кг,а рост 76 см,сейчас нам почти 9 мес.,сколько точно параметры имеем,еще не знаю,но прибавили опять точно с кило и вещи на рост -86 см уже впритык.А весенний комбез,с размером 28 (не ростом,а размером),шьют только на рост 104 почему-то,на 92рост не нашли,поэтому купили на 104.Да, и всего на один подворотик подворачиваем штаны,а куртка вообще отлично сидит!!!А вот наши фото, на первой нам 5 мес.,а на второй нам 7,5 мес. Да ,забыла написать,кушаем мы в основном только сисю и 1раз в день овощное пюре.
Изображения
  


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.