Дикие собаки. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 20:36     #161
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я же все написала, ну от что Вы опять спорите.что это не спецтранс????? инфа ДОСТОВЕРНАЯ, завтра уточню где именно это. В этом садоводстве собаки стали совсем-совсем дикими, они живут в норах и выходят только ночью для того, чтобы добыть еду. Если бы всех стерилизовали, я бы и не возмущалась, только вот Автор пропал, как дела с дикими собаками??? спецтранс-то приехал =хоть?
Так может их уже стерилизованных привезли?
Хотя Спецтранс по пригородам не ездит (только если поселок входит в черту города). А по районам могут разбросать, особенно если большая стая и жильцы не хотят после стерилизации снова видеть собак во дворе.
Старый 07-09-2008, 21:34     #162
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


завтра узнаю, где это находится, собаки точно не стерилизованные, тк потом там благополучно размножаются
Старый 07-09-2008, 23:04
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #163
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Оооо! моя любимая тема! Давайте скорее перестреляем бездомных собак, прямо таки возьмем винтовки и пойдем мочить, потом бомжей и т.д. А уж потом будем растить наших детей добрыми и хорошими.
Старый 07-09-2008, 23:08
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #164
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


На всякий случай - детей у меня трое, собак 4.
Старый 07-09-2008, 23:35     #165
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Оооо! моя любимая тема! Давайте скорее перестреляем бездомных собак, прямо таки возьмем винтовки и пойдем мочить, потом бомжей и т.д. А уж потом будем растить наших детей добрыми и хорошими.
ДАВАЙТЕ!!!!! Где встречаемся?
Старый 08-09-2008, 00:13
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #166
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


ООпс, мы далеко живем - в Ольгино. А так бы пошли....ведь собаки бездомные, это не домашние наши хорошие, раз дикие, значит сами виноваты, видимо из джунглей вышли. А люди тут восе ни причем, собаки они как-то сами одичали, напрямую от волков. Ну и бомжи, ясно дело не люди, и вообщи давайте всех, кто на нас не похож почикаем, сразу дышать будет легче. Стерелизовать, пристраивать, это как-то фууууу, муторно как-будто это мы в чем-то виноваты. Неет, мы же добрые и хорошие, сейчас только кровушку вытрем с ручек.....мы же не виноваты, они сама, сами бросили хозяев, ушли бродить, размножаются, есть еще хотят, щенков своих защищают, лучше бы пошли и сдохли ко всеобщему удовольствию.
Старый 08-09-2008, 00:35     #167
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
ООпс, мы далеко живем - в Ольгино. А так бы пошли....ведь собаки бездомные, это не домашние наши хорошие, раз дикие, значит сами виноваты, видимо из джунглей вышли. А люди тут восе ни причем, собаки они как-то сами одичали, напрямую от волков. Ну и бомжи, ясно дело не люди, и вообщи давайте всех, кто на нас не похож почикаем, сразу дышать будет легче. Стерелизовать, пристраивать, это как-то фууууу, муторно как-будто это мы в чем-то виноваты. Неет, мы же добрые и хорошие, сейчас только кровушку вытрем с ручек.....мы же не виноваты, они сама, сами бросили хозяев, ушли бродить, размножаются, есть еще хотят, щенков своих защищают, лучше бы пошли и сдохли ко всеобщему удовольствию.
ну если любимая тема - прочитайте эту с первой страницы, а не последнюю только..
Старый 08-09-2008, 01:01     #168
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
ну если любимая тема - прочитайте эту с первой страницы, а не последнюю только..
Да прочитала я .... С людей начинать надо, с людей, а не собак отстреливать. Вы знаете, СКОЛЬКО сейчас сыпется собак и кошек, которые дачники бросили за ненадобностью? А в городе сколько породистых собах в том числе выкидывают, потому что они, оказывается, писают, какают и кусаются? Вот, серьезно, меня сейчас шантажируют буквально щенком ротвейлера - заберите или усыпим, а куда я его???? у меня своих четверо...... Так что, насчет "дворняжек в 10 поколении" это не всегда так.... к сожалению.....к сожалению заводят люди на дачах кошечек-собачек, а потом их бросают.....в городе берут щеночка, а он писает на паркет...ну так пошел вон.....ну так если нормально, что "из пяти собак одна была агрессивна, всех убили", тогда надо нормально относится и к тому, что кто-то сволочь, а остальные в ответе.
Старый 08-09-2008, 09:43     #169
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Да прочитала я .... С людей начинать надо, с людей, а не собак отстреливать. Вы знаете, СКОЛЬКО сейчас сыпется собак и кошек, которые дачники бросили за ненадобностью? А в городе сколько породистых собах в том числе выкидывают, потому что они, оказывается, писают, какают и кусаются? Вот, серьезно, меня сейчас шантажируют буквально щенком ротвейлера - заберите или усыпим, а куда я его???? у меня своих четверо...... Так что, насчет "дворняжек в 10 поколении" это не всегда так.... к сожалению.....к сожалению заводят люди на дачах кошечек-собачек, а потом их бросают.....в городе берут щеночка, а он писает на паркет...ну так пошел вон.....ну так если нормально, что "из пяти собак одна была агрессивна, всех убили", тогда надо нормально относится и к тому, что кто-то сволочь, а остальные в ответе.
вы передергиваете, читайте внимательно посты, я написала что собак из машины выгружали, эти те собаки. которых в СПб поймали и нестурилизовав, выкинули в садоводстве. Речь вообще нее о тех, которых люди выкинули, а о тех, кто должен исполнять законы СПб, но не исполняет
Старый 08-09-2008, 11:57
ответ для lina2005 на сообщение "Дикие собаки."
    #170
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


в Комарово выкидывают из машины собак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.