МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 17:46     #161
Олюшкa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ул,Коммуны..
Сообщения: 295
Олюшкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Бронировала просто приехав туда и записавшись, а договор официальный : 25000 палата+18000 деж.бригада на СР
А записывалась бесплатно?И так в любом РД можно?Я тебя не утомила с вопросами еще?
Старый 20-05-2008, 17:49     #162
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюшкa Посмотреть сообщение
А записывалась бесплатно?И так в любом РД можно?Я тебя не утомила с вопросами еще?
Не, не утомила,записывалась бесплатно,оплата не 36 неделе,про другие РД не знаю.
Старый 20-05-2008, 17:57     #163
Олюшкa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ул,Коммуны..
Сообщения: 295
Олюшкa отсутствует


Ясненько..я хочу бесплатно все сделать.....надеюсь все обойдется и осложнений не будет...боюсь тока что не пустят..перполнин будет или еще че-нить...может заранее попытаюсь лечь..
Старый 20-05-2008, 18:05     #164
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Мурка, не расстраивайся...Я тоже на СР с дежуркой буду...Вчера поговорила с бывшей коллегой, которая полгода назад так рожала там - она всем была довольна. Это, конечно, не гарантия, но вроде там действительно все хорошие. Специалист по беременным в Росно мне тоже так сказала - типа, не платите больше ничего, не стоит - все суперские там. Но это, конечно, на личное усмотрение.
Старый 20-05-2008, 18:06     #165
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Девочки, уже замучила заеда в углу рта - уже несколько недель держится...Ни у кого нет? Как боритесь? Я уже инет перелопатила, витамины, гранатовый сок и мясо ем
Старый 20-05-2008, 18:07     #166
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Кстати, если ты о курсах в 2-ке, то расписание есть у меня. Я собираюсь со среды ходить. Есть еще вариант со вторника.
я 26-го мая пойду на ЛФК, а с 27 уже записалась на подготовку к родам. Но это в 11.00, да
Старый 20-05-2008, 18:10     #167
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
2 раза в неделю:
первое занятие - 2200
остальные по 1000

+ меня скидка 10%
А как получить скидку волшебную? Я бы тоже походила, несмотря на цену...А то как-то страшновато
Старый 20-05-2008, 18:24     #168
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мурка, не расстраивайся...Я тоже на СР с дежуркой буду...Вчера поговорила с бывшей коллегой, которая полгода назад так рожала там - она всем была довольна. Это, конечно, не гарантия, но вроде там действительно все хорошие. Специалист по беременным в Росно мне тоже так сказала - типа, не платите больше ничего, не стоит - все суперские там. Но это, конечно, на личное усмотрение.
Да я и не расстраиваюсь,просто ещё не поняла какие у деж. бригады могут быть минусы, крому того плюса, что это дешевле
Старый 20-05-2008, 18:39     #169
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Привет всем в новом топике!!!!!!!!!!!!
Ура! финишная прямая пошла!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Опытные женщины,обращаюсь к вам,подскажите ,плиз, сколько нужно иметь пеленок, тонких и фланелевых, а то мне сколько -то подарили, вот и думаю надо ещё покупать или нет?
Про пеленки - я одевала памперс тока на ночь и прогулку, все ост. время в пеленках. В день уходило штук по 10. Пока они сохли пользовалась другими 10-ю + тканевыми подгузниками.
Т.обр. было 20 тонких, 10 теплых (кот. почти не пользовалась) и около 20 подгузников.
Поскольку со старшей я выучилась высаживать детей, то надеюсь, с младшей стока стирки не понадобится

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Спасибо, тогда не буде покупать.Но я зануда, у меня ещё вопрос : я так поняла что в кроватке у нас ледующие слои : матрасик, клеенка, простынка. Везде пишут что наборов постельного белья надо 2 - 3, но ведь тогда простынка будет вечно мокрой и 2 -3 простынями никак не обойтись ( если конечно малой не будут вечно в памперсах ).Поделитесь опытом, что вы стелили в кроватки?
В кроватку я стелила как и пишут - клеенку, потом простынку нарядную от набора. А сверху лежал деть в памперсе, либо деть без памперса но тогда на кусочке впитывающей пеленки.
Но в кроватку я клала только днем - ночью мы спали вместе на большой кровати и в памперсе, поэтому клеенку я стала класть, только когда сняла ночной памперс.
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
молодчинка! поздравляю... все таки они там все такие моромои!

кстати - девочки кто с Агуреевой рожать собирается!! никто еще с ней не говорил - сняли там запрет на внесение ее в договор или нет?
Тоже интересно

Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
а потом мамы мучаются вопросом, почему ребенок ни с кем кроме нее не остается и к садику адаптируется плохо...
это называется родить-родил,а пуповину перерезать забыл.
Но это только ИМХО
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
а мое имхо - это потому что наоборот ребенок не "насытился" мамой в первые месяцы
Вот-вот!

Как говорится, проверено на себе - у дочки никогда не возникало проблем в общении с окружающими. Остается со всеми преспокойно, в новом месте адаптируется быстро, общается со всеми - и со взрослыми и с детками легко. Скорее уж я к ней привязана черезчур, а она без меня даже не скучает, паразитка
При этом и на руках ношена немало, и спим до сих пор почти все время вместе.
Просто ее уже от моего общества тошнит наверное
Поэтому если есть альтернатива - дочка это воспринимает на УРА!
Старый 20-05-2008, 18:40     #170
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Да я и не расстраиваюсь,просто ещё не поняла какие у деж. бригады могут быть минусы, крому того плюса, что это дешевле
я планирую,например,рожать в первом с дежурной бригадой!У меня одной девочке 8 лет назад дочу с 3хкратным обвитием пуповиной сумели родить живой и здоровенькой!Спасли!,а в феврале подруга другая родила тоже с дежуркой!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.