будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:22     #161
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
ДЕвочки, как вы к Новому году то готовитесь? Я вот подрядилась делать витраж детский на окна с НГ тематикой, пряничный домик склеила, осталось его глазурью залить. Ну и вяжусвоей девочке костюм пчелки на Новый год. Надеюсь там у родителей сходим то на елку)))))
ого! я тут на днях натыкалась на рецепт этого пряничного чуда... его 4 дня делают!!! а он до НГ у тебя доживет? слопают же в момент!
Старый 28-11-2008, 12:40     #162
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!!

да, дочка полностью в папу пошла... он в первую беременность все время расстраивался, говорил: Эх, жаль, наши дети на меня не будут похожи!
он у меня светленький, с светло-серыми глазами.. один такой в своем роде, родители у него почему-то тоже брюнеты..
а вот с дитем у нас так сложилось - голубоглазая блондинка
вот теперь нам интереснее всего узнать - на кого вторая будет похожа???
У нас тоже самое. Только дочь не такая яркая блондинка - но на меня вообще не похожа. Многие во мне маму не признают Тоже интересно какой будет второй ребенок)))Я все надеюсь что на меня будет похож...

Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
ого! я тут на днях натыкалась на рецепт этого пряничного чуда... его 4 дня делают!!! а он до НГ у тебя доживет? слопают же в момент!
ну я не сама пекла - купила в Икее набор. 130 руб в Шведском магазине сластей. Там только коржи уже готовые. Их надо склеивать и украшать. Папа наш зарится уже на домик, хотя я его еще не доделала. А вообще те, кто сами пекут, говорят что надо их есть либо сразу - либо потом не разгрызешь вообще..
Старый 28-11-2008, 13:28     #163
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
У нас тоже самое. Только дочь не такая яркая блондинка - но на меня вообще не похожа. Многие во мне маму не признают Тоже интересно какой будет второй ребенок)))Я все надеюсь что на меня будет похож...



ну я не сама пекла - купила в Икее набор. 130 руб в Шведском магазине сластей. Там только коржи уже готовые. Их надо склеивать и украшать. Папа наш зарится уже на домик, хотя я его еще не доделала. А вообще те, кто сами пекут, говорят что надо их есть либо сразу - либо потом не разгрызешь вообще..
бУдет-будет! а куда деваться?

аа.. видела в Икее... но там было стока коробок навалено, я испугалась что он будет раскрошенный.. надо будет тоже купить!! а чем его склеивать? там написано?
Старый 28-11-2008, 15:46     #164
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


ну надеюсь что будет похож на меня кто нибудь)

Там на коробке написано склеивать карамелью. Растопить на медленном огне сахар. Но она так быстро густеет, а кипящей склеивать сложновато (по крайней мере я обожглась). А украшать глазурью. Я тут на сайте нашла рецепт домика - так они его глазурью склеивают..на gotovim-doma.ru в пряниках..
Старый 28-11-2008, 16:08     #165
mamaka13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 59
mamaka13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
а у меня дочке годик будет на следующей недельке -- а у меня уже 36 недель
у меня тоже 36 неделек и сыночку годик , когда у вас пдр? где рожать будете?
Старый 28-11-2008, 22:49     #166
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
ну надеюсь что будет похож на меня кто нибудь)
я помню, как Нелли была готова хоть восемь рожать! Не хочешь с нее пример взять? тогда, думаю, "хоть кто-нибудь" будет похож

а с НГ, девчонки, вы меня в ступор вогнали. ничего себе вы хозяйки! я как-то даже еще ни сном ни духом
Старый 28-11-2008, 22:51
ответ для mamaka13 на сообщение "как у меня"
    #167
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka13 Посмотреть сообщение
у меня тоже 36 неделек и сыночку годик , когда у вас пдр? где рожать будете?
присоединяйтесь-вливайтесь в нашу компанию
Старый 29-11-2008, 00:01     #168
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я хочу с вами радостью поделиться!!
у меня доченька научилась обниматься и нежность проявлять!!!
такая лапочка
я честно завидовала немного, когда видела фотографии где старшие детки мамин пуз обнимают... а сегодня нам удалось этот момент заснять!!!так радостно!!! я думала уже не успеем - она ж у меня еще совсем несмышленная...но получилось!! Смотрите:
это так классно
Трогательно Ты красивая и доча тоже
Старый 29-11-2008, 14:37     #169
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение
я помню, как Нелли была готова хоть восемь рожать! Не хочешь с нее пример взять? тогда, думаю, "хоть кто-нибудь" будет похож

а с НГ, девчонки, вы меня в ступор вогнали. ничего себе вы хозяйки! я как-то даже еще ни сном ни духом

Нуууу...насчет восьми я не уверена. Пока и о третьем речь не идет Мне кажется я нерешусь..
Старый 29-11-2008, 14:43     #170
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мохнатая Посмотреть сообщение

а с НГ, девчонки, вы меня в ступор вогнали. ничего себе вы хозяйки! я как-то даже еще ни сном ни духом
и я тоже еще ни о чем таком не помышляла
хочется чего-нибудь особенного на НГ...а опять будет все как всегда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.