НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:39     #161
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SerebrO Посмотреть сообщение
5 баллов
Ну а что, не бегать же мне между одним и другим. Пусть уж лучше в одном лице, мне так спокойнее будет

Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, как себя чувствуете последние несколько дней? меня что-то колбасит, особенно сегодня. даже с работы слиняла - руки немеют, ноги подкашиваются, в один момент думала помру. даже давление измерила- идеальное, а пульс 85
У меня постоянно что-то немеет, подкашивается и тд. А сегодня к вечеру похерело совсем

Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
девочки вы как никто наверное знаете как справиться с тахикардией на нервной почве. посоветуйте что нибудь. создала отдельную тему,но никто не пишет..
Я, как больной со стажем даже и не знаю что вам посоветовать.
Меня она особо не мучает, только в ПМС, но ОЧЕНЬ по-взрослому, вечером заснуть не могу пока валерьяны не хлопну.
Единственное могу у врача в среду спросить если к онечно память не откажет. С ней тоже все очень плохо.
Старый 08-09-2008, 23:53     #162
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки, кто пьёт АД, они несовместимы с вождением категорически?
и сколько реально времени вы пили до полного избавления?
Старый 09-09-2008, 10:25     #163
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
девочки вы как никто наверное знаете как справиться с тахикардией на нервной почве. посоветуйте что нибудь. создала отдельную тему,но никто не пишет..
Мне прописали рибоксин безобидный препарат проводник кислорода к сердцу,панангин витамин для сердца и на ночь 25 капель пустырника,стала лучше чувствовать себя,и на какую то проблему реагирую спокойней,нет ду-ду-ду в сердце от каждого шороха,а тахикардия у меня 100-120 в спокойном состоянии,а когда нервничуювсе 200 наверное
Старый 09-09-2008, 10:26     #164
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
А я сегодня закончила курс психотерапии (в клинике Курпатова). Результаты очень хорошие, избавилась от своего непроходящего комка в горле (2 месяца был ). И вообще панические настроения прошли, иногда только мыслишки мелькают, но в целом - нормальный человек!
Сколько длился курс?
Старый 09-09-2008, 10:38     #165
SerebrO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 365
SerebrO отсутствует


Цитата:
Сообщение от косуляс Посмотреть сообщение
девочки вы как никто наверное знаете как справиться с тахикардией на нервной почве. посоветуйте что нибудь. создала отдельную тему,но никто не пишет..
А я от тахикардии пила только успокаивающее, раньше новопассит, а потом персен, иногда корвалольчиком снимала. Щас не принимаю ни чего, но с собой таблетки всегда ношу. А то вдруг ситуация из под контроля выйдет.
Старый 09-09-2008, 12:54     #166
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Девочки, а вот скажите мне пожалуйста, я в последнее время катастрофически теряю память. Пример: записана к врачу - могу по 2 раза звонить в страховую, чтобы уточнять дату и время приема; на работе не помню, куда положила документы, дома тоже не помню, что куда положила. ПО утрам могу по 2 раза возвращаться домой за мобильником, зонтом, деньгами и т.д. и т.п. Не могу восстановить хронологию событий пятницы в начале следующей недели. Мне уже страшно становиццо. Мне тоже в психу? Или в невропатологу?
Кстати, обращалась к нему по поводу боли в шее. В связи со стрессовой ситуацией, о которой я ему рассказала, он прописал мне Грандаксин или Эглонил. Ну не успокаиваю они меня ваще никак. Я как была вся в нервах, так и осталась. У меня вапче в последние месяцы каждый день стрессы. Мне уже самостоятельно не прийти в норму. Я бы с удовольствием легла бы в клинику неврозов на В.О. Думаю, меня бы туда с распростертыми объятьями приняли, да только не могу. Нет времени совершенно. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Старый 09-09-2008, 14:13     #167
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажите мне пожалуйста, я в последнее время катастрофически теряю память. Пример: записана к врачу - могу по 2 раза звонить в страховую, чтобы уточнять дату и время приема; на работе не помню, куда положила документы, дома тоже не помню, что куда положила. ПО утрам могу по 2 раза возвращаться домой за мобильником, зонтом, деньгами и т.д. и т.п. Не могу восстановить хронологию событий пятницы в начале следующей недели. Мне уже страшно становиццо. Мне тоже в психу? Или в невропатологу?
Кстати, обращалась к нему по поводу боли в шее. В связи со стрессовой ситуацией, о которой я ему рассказала, он прописал мне Грандаксин или Эглонил. Ну не успокаиваю они меня ваще никак. Я как была вся в нервах, так и осталась. У меня вапче в последние месяцы каждый день стрессы. Мне уже самостоятельно не прийти в норму. Я бы с удовольствием легла бы в клинику неврозов на В.О. Думаю, меня бы туда с распростертыми объятьями приняли, да только не могу. Нет времени совершенно. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Заведите ежедневник,или напоминания в телефон со звуковым сигналом,то что забываете это концентрируете внимание на другом,ну не рассеянный же у вас склероз старческийпройдет,если действительно нет серьезного с головой
Старый 09-09-2008, 14:22     #168
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а у меня последнее время наоборот - краткосрочная память хромает да и в принципе память
а! ещё новости! на работе нервотрёпка началась, с этих самых пор у меня полное ощущение, что я на грани нервного срыва. иногда кажется, что сейчас заору или брошу что-нибудь. кажется, что в принципе себя не смогу контролировать в какой-то ситуации... бесит и пугает!
думаете, пора мне энцефолограмму делать?
Старый 09-09-2008, 14:44     #169
elev
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
elev отсутствует


Энцефалограмму делать зачем? Она далеко не все проблемы выявляет. Сходите к неврологу, он скажет, какие обследования нужны именно Вам и поможет подобрать препараты для лечения, в том числе и проблем с памятью.
Старый 09-09-2008, 16:06     #170
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
а у меня последнее время наоборот - краткосрочная память хромает да и в принципе память
а! ещё новости! на работе нервотрёпка началась, с этих самых пор у меня полное ощущение, что я на грани нервного срыва. иногда кажется, что сейчас заору или брошу что-нибудь. кажется, что в принципе себя не смогу контролировать в какой-то ситуации... бесит и пугает!
думаете, пора мне энцефолограмму делать?
Это все наши страхи,страхи что не смогу сконтролировать себя,у меня был страх что я могу причинить боль ребенку,боялась что меня вдруг переклинит и я могу сорваться,ударить ,а потом успокоила себя,если я об этом думаю и контролирую то значит это точно не произойдет,это страхи наши из детства (страх темноты и т.д.....)Мне психотерапевт сказала
Страх "самоконтроля"это все наши ПА


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.