Вопрос о магазинах Лапееранты - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 22:32
ответ для lissvet на сообщение "куртка и полукомбез"
    #161
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lissvet Посмотреть сообщение
а подскажите Лухта где есть?курта и штаны горнолыжные сколько примерно стоить будут?
а вы пробовали читать на несколько сообщений выше...
про цену там нет, но адреса есть
Старый 20-12-2008, 23:21     #162
Vechnost
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
Vechnost отсутствует


Девочки, подскажите, как найти магазинчик ник и нелли. Только один раз в лаппенранте была .. и то в присме..
Старый 20-12-2008, 23:40     #163
mara-mama11
Активный участник
 
Профиль mara-mama11
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 385
mara-mama11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
дизас фиш, для начала так может поэтому дезориентировались?

там цены на фэйри шампуни и порошки повыше будут чем в призме.ненамного чуть чуть..но если вам в призме дорого все - значит там тем более.

а ехать до нее так:

если ехать со стороны Финляндии к границе (брусничное). то практически перед самой границей будет разрыв полосы, с указателем на Nuijamaan - налево, сворачиваете и едете...пару-тройку км наверное, и там будет на пригорочке магазин.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=930265
Спасибо за разъяснение,там хотели мяса купить,название магазина нашла тут на форуме,а в Призме я хоз.товары не посмотрела,с нами была женщина челночница,сказала что все дороже чем в лидле и увела нас,а в Лидле вообще маленький выбор,купили все в Робингуде,даже не знаю дешево или дорого.Так и не поняла где лучше покупать,а вы куда едете за хоз.товарами,кофе,чаем и т.д.?Буду благодарна,если поможете разобраться.
Старый 21-12-2008, 12:51     #164
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение,там хотели мяса купить,название магазина нашла тут на форуме,а в Призме я хоз.товары не посмотрела,с нами была женщина челночница,сказала что все дороже чем в лидле и увела нас,а в Лидле вообще маленький выбор,купили все в Робингуде,даже не знаю дешево или дорого.Так и не поняла где лучше покупать,а вы куда едете за хоз.товарами,кофе,чаем и т.д.?Буду благодарна,если поможете разобраться.
ну у меня почему то сложилось впечатление что в лидле и робин гуде похуже качество, поэтому лично сама покупаю в призме все. с учетом такс фри получается нормально
но это мое мнение...вам лучше самим все сравнить...хотя бы разок
Старый 21-12-2008, 13:20
ответ для Vjul на сообщение "ну у меня почему то сложилось..."
    #165
елена36
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщения: 166
елена36 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну у меня почему то сложилось впечатление что в лидле и робин гуде похуже качество, поэтому лично сама покупаю в призме все. с учетом такс фри получается нормально
но это мое мнение...вам лучше самим все сравнить...хотя бы разок
Подскажите пожалуйста. Еду первый раз в Лапу. А Призма - это что магазин или большой торговый центр и какие там товары???
Старый 21-12-2008, 14:54     #166
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Еду первый раз в Лапу. А Призма - это что магазин или большой торговый центр и какие там товары???
ПРИЗМА
Гипермаркеты Prisma присутствуют во всех крупных городах Финляндии. В 2005 сеть насчитывала 46 магазинов. Магазины сети Призма как правило вынесены из центра города, расположены в "узлах" автотранспортных магистралей на окраинах городов. Все гипермаркеты имеют хорошие автостоянки (впрочем, как и все крупные супермаркеты) - видимо по этим причинам эти магазины называют себя ещё и "Автомаркетами". Площадь самого маленького гипермаркета сети Призма составляет 4000 м2, самого большого - 12000 м2. Ассортимент товаров действительно огромный: продовольственные товары, одежда, обувь, бытовая техника, товары для дачи, спортивные и многое другое. Как правило в магазинах сети Призма находится в продаже от 8 до 12 тысяч единиц товаров, а в наиболее крупных гипермаркетах это число доходит до 80 тысяч. Цены на том же уровне, что и в других супермаркетах.

Посмотрите здесь есть ответы на многие вопросы
Старый 21-12-2008, 15:43     #167
lissvet
Ветеран
 
Профиль lissvet
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 676
lissvet отсутствует


подскожите пожалуйста где находиться Интерспорт?и сколько примерно стоит горнолыжный костюм Лухта?зарание всем ответившим спасибо
Старый 21-12-2008, 16:10     #168
Вина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
Вина отсутствует


А можно тоже вопросик-
Может где-то и писали....
А как в Лапе магазины работают в из рождество?
С 27 декабря?
или с 26-го?
И со скольки?
Кто-нить знает?
Старый 21-12-2008, 16:55     #169
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


а что, 24-го декабря в Лапе магазины не работают?
Старый 21-12-2008, 19:19     #170
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Еду первый раз в Лапу. А Призма - это что магазин или большой торговый центр и какие там товары???
ну Вам уже написала
а вообще, приззма похож на наш Окей например...ну мне так кажется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.