ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 22:42     #161
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


[quote=Marisabel_Marisabel;18825790]
Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
А как добрались? В смысле, вот приехала на Удельную метро, и куда идти? Вдоль ж/д? Или где-то здание?
Ой, тут тоже целая история. Вышла из метро, пошла вправо, увидела торговые палатки. Все, как описывали те, кто там были. Шла, шла, все искала где можно перейти ж.д. пути. Переход не накшла, пошла обратно. Уперлась в другой СХ (который дорогой), решила туда зайти потом, опять пошла обратно, перешла дорогу, увидела переход через ж.д., и опять направо, там видно какой-то ремонт или стройка, все загорожено железными щитами. Идешь. как в лабиринте, но это недолго. Вскоре появились торговые ряды, пройдя через них и увидела этот СХ. Там оказывается все под крышей. Я думала, совсем на улице, а там типа ангаров. Во время дождя торговля я так понимаю, продолжается. Вот так я съездила на Удельную1
А что там с ценами, не присматривались? Меня интересует обувь, уж очень люблю я оттуда обувку
Старый 04-12-2008, 00:20     #162
Iris*
Участник
 
Профиль Iris*
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 98
Iris* отсутствует


да, да, и как там ценники?
Старый 04-12-2008, 09:47
ответ для Iris* на сообщение "да, да, и как там ценники?"
    #163
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


[quote=ХАРЛЕЙ;18830026]
Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение

А что там с ценами, не присматривались? Меня интересует обувь, уж очень люблю я оттуда обувку
Цитата:
Сообщение от Iris* Посмотреть сообщение
да, да, и как там ценники?
Если честно, к обуви мало присматривалась, но в одном месте видела достаточно большой выбор сапог вполне очень даже приличных можно за 900-1000 рублей найти. Я бы себе хотела приличные теплые ботиночки, но таких не видела. А сапоги есть и на шпитьках и на сплошной и замшевые.
Старый 04-12-2008, 10:14     #164
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


В прошлом году по жадности купила там 2 пары сапог новых: осенние за 900 и зимние 1200р. Зимние вообще восторг души!
Старый 04-12-2008, 14:35     #165
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
В прошлом году по жадности купила там 2 пары сапог новых: осенние за 900 и зимние 1200р. Зимние вообще восторг души!
Надо бы к вам на Удельную наведаться, провсти ревизию
Старый 04-12-2008, 17:03     #166
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Ох, это вообще такая трясина...засасывает на пол дня. Хорошо, живу далеко, а то семья потеряла бы мать
Удивительно чуство пойманной добычи, когда идешь домой с этим черным шуршащим полиэтиленовым пакетом А вцелом, я вещизм презираю и считаю, что кусок ткани или пряжи не "от Мастера" в принципе не может стоить дорого. И что дорого выглядеть и дорого обходиться семье-две большие разницы
Старый 04-12-2008, 18:03
ответ для lickerish на сообщение "Ох, это вообще такая..."
    #167
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ох, это вообще такая трясина...засасывает на пол дня. Хорошо, живу далеко, а то семья потеряла бы мать
Удивительно чуство пойманной добычи, когда идешь домой с этим черным шуршащим полиэтиленовым пакетом А вцелом, я вещизм презираю и считаю, что кусок ткани или пряжи не "от Мастера" в принципе не может стоить дорого. И что дорого выглядеть и дорого обходиться семье-две большие разницы
Чувствую - засосет...
Старый 04-12-2008, 19:51     #168
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


я тоже когда туда приезжала - лет 7 назад чтоли - бродила часами. просто - очень долго выбираешь из этой кучи хамья чтото стоящее. однако именно там стоило потрудиться
тогда не было навеса, - и во время дождя рыться было труднее но - нет преград для целеустремленных людей! которые непременно должны спустить все наличные деньхи%)
Старый 04-12-2008, 23:11
ответ для Ксюша!!! на сообщение "http://i037.radikal.ru/0811/99/23b2d5a5d..."
    #169
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение

Все вещи покупала с бирками.
Шапка Некст. 100 р
куртка 70 р
Брюки Адамс Кидс 30 р
Цены супер!! Вещи классные !
Подскажите в каком сэке брали ???
Старый 04-12-2008, 23:45     #170
Рабочая лошадка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 159
Рабочая лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
Посмотрите на Димитрова, кажется, 12. В доме, где детская библиотека и Сбербанк.
Я давно собиралась туда заглянуть, вот, сегодня зашла.Честно, расстроилась даже.Страшненький магазинчик какой-то, маленький, вещи похоже затасканные, с катышками. Там рыться даже не в чем собственно.Вот.Так что, если туда специально ехать - то не рекомендую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.