ДГБ №22 в Колпино - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 00:44
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #161
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Главное. чтоб положили то, что надо,а то вдруг упаковщик радикально всё перепутал
Старый 21-12-2007, 00:46     #162
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ок, жду! вот вроде все и пристроила! надеюсь, деткам это принесет немножко удовольствия...
а это вы мне передавали деньги для никиты лены yga, верно?
Старый 21-12-2007, 01:15     #163
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ок, жду! вот вроде все и пристроила! надеюсь, деткам это принесет немножко удовольствия...
а это вы мне передавали деньги для никиты лены yga, верно?
Ага, я. Мы тут с Леной кстати недавно познакомились... Правда виртуально пока.
Старый 21-12-2007, 01:18     #164
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Главное. чтоб положили то, что надо,а то вдруг упаковщик радикально всё перепутал
Ну по этой части я вам не скажу... Надеюсь, что все-таки положили то, что надо. Там конечно маски такие большие... Мы на прошлой неделе своему Гаврику небулайзер купили, наш бронхит лечить, там тоже такие же маски по размеру (детские конечно). В общем, будем надеяться, что это-то что нужно.
Старый 24-12-2007, 00:26
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #165
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Старый 24-12-2007, 00:44     #166
FORTUNA3
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 173
FORTUNA3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужжалка Посмотреть сообщение
Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Если вы в Колпино, то лучше обратитесь ко мне.
Старый 24-12-2007, 03:07     #167
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужжалка Посмотреть сообщение
Девочки, хотим деткам в реанимацию новорожденных отвезти пеленочки, можно просто приехать и отдать или там как-то по особенному надо?? И еще к кому лучше обратиться с этим вопросом и когда удобнее в будни или выходные??
Пожалуйста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не везите сами! Свяжитесь с Оксаной FORTUNA3, если вы в Колпино живете, или со мной, если вы в Питере 715-65-11. Когда мы повесили нужды и люди начали возить помощь туда каждый день, они вообще хотели отказаться от сотрудничества - тк постоянные "привозы" парализовывали их работу - на каждый нужно оформлять приходные документы. Договорились, что вся помощь будет приходить только через координаторов (меня либо Оксану), тогда они согласились. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, Юля.
Старый 24-12-2007, 03:14     #168
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Отчет о поездке 20 декабря 2007 года.
Ездили со Светланой Марковой (Svechechka) общаться с главным врачом по поводу перспектив нашего дальнейшего сотрудничества, организации работы волонтеров с детьми без родителей и новогоднего праздника. Итог:
Как и было оговорено ранее: вещи передаются ТОЛЬКО через наших координаторов, по предварительной договоренности с главной сестрой больницы, актируются не на отделении, а через главную сестру (то есть изменена схема взаимодействия по отчетным документам).
Организация новогоднего праздника.
Списки детей с указанием возраста будут готовы 24 декабря, тогда же станет ясно, какие подарки и в каком количестве покупать, соответственно можно будет договариваться о времени проведения акции.
Поговорили также о возможности создания постоянного поста сотрудника, который будет заниматься с социальными детками помимо медсестер. В принципе в больнице непротив, будут думать, как это лучше сделать. Для нас этот вариант хорош тем, что мы будем знать, что с детьми действительно занимаются, и привезенные нами книжки и игрушки не будут лежать без дела.
Также мы получили разрешение на фотографирование от главного врача, тк нам это нужно для отчетов перед теми, кто нам помогает.
Отвезли те вещи, что накопились со времени нашего последнего визита. Вещей оказалось достаточно много: одноразовые пеленки, подгузники, постельное белье, присланное благотворителями из Финляндии, влажные салфетки, пеленки фланелевые и тонкие, распашонки, чепчики, носочки, присыпку, прорезыватель. За этот транш благодарю Волохович Наталью, Олесю Ледовскую и ее мужа Виктора, Александру Тартаковскую, а также тех, кто передавал подгузники нашему волонтеру Коноваленко Наталье.
Списков по количеству к сожалению нет, тк большая часть вещей лежала у меня в машине, и у меня не было физически возможности переписать все по наименованиям и кол-ву.
К сожалению не хватило времени, чтобы пройти по больнице поэтому фотоотчет только по привезенным вещам.
фото №1 Вещи у меня в квартире. Хорошо, что коридор большой.
фото №2 Багажник с подгузниками, одноразовыми пеленками и прочими вещами. В него все не влезло, поэтому часть вещей пришлось отправить в салон.
фото №3 Вещи, непоместившиеся в багажник. Хорошо, что сзади не было пассажиров.
фото №4 Разгрузка - Светлана руководит процессом
фото №5 Везем вещи в больницу. С тележки все падает, поэтому часть вещей грузчики несут в руках.
Изображения
     
Старый 24-12-2007, 03:36
ответ для marina777 на сообщение "ДГБ №22 в Колпино"
    #169
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Текущие нужды:
подгузники одноразовые 7-12, 12-25 кг
носки, трусики, колготки на детей до 10 лет, тапочки -очень нужно!
пеленки фланелевые и бязевые
одеяла байковые
кроватки детские с переставляющимся дном и снимающейся стенкой
кислородные зонды Sof-Touch для недоношенных новорожденных
Старый 24-12-2007, 22:27     #170
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Уже связались Еще вчера!
Не переживайте, будем передовать только через Оксану!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.