Расскажите о солярии... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:44     #161
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
у меня рядом с олярием раковины нетути и шо теперь делать?
Влажными салфетками
Старый 04-03-2009, 17:45     #162
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я за пару часов перед солярием мажусь автозагаром, а потом еще кремом для солярия. У меня кожа плохо загорает и такое сочетание оптимальный эффект дает. Из кремов для солярия нравится Манки Фанки с бронзатом. А после солярия я сразу принимаю душ, не понимаю как можно этого не делать.
Так бронзант по сути тот же автозагар) После солярия вы его смываете - и эффект от него ноль..
Старый 04-03-2009, 21:37     #163
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
Вы таки менеджер по продажам в фирме Devoted
у Австралиан Голд и Эмерал Бэй- разные основы, так что непрофессионально их сравнивать. Вы, как специалист, должны это знать. (только парить про воду в составе не надо)

про Солео - ППКС.
Прежде всего, разные уровни косметики. И ценовая категория - это да. А вот насчет воды видимо Вы недостаточно информированы.

Julsi
Интересно, как я могу получить процент с продаж, находясь в другом городе? Я просто очень люблю эту косметику, пробовала массу всего и теперь работаю только с ними. Так что ничего личного. Просто факты.
Старый 05-03-2009, 00:13     #164
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Я за пару часов перед солярием мажусь автозагаром, а потом еще кремом для солярия. У меня кожа плохо загорает и такое сочетание оптимальный эффект дает. Из кремов для солярия нравится Манки Фанки с бронзатом. А после солярия я сразу принимаю душ, не понимаю как можно этого не делать.

Автозагар, птом крем для солярия - и это оптимальный эффект??? Это иллюзия!!!!
Старый 05-03-2009, 00:14     #165
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Прежде всего, разные уровни косметики. И ценовая категория - это да. А вот насчет воды видимо Вы недостаточно информированы.
моя информированность - Ваш единственный "аргумент"? не смешите меня
Старый 05-03-2009, 00:15
ответ для Naezdnitsa на сообщение "Влажными салфетками"
    #166
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Влажными салфетками
ими и спасаюсь
Старый 05-03-2009, 01:09     #167
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
девочки только не забывайте он не для начинающих, и белокожих .Лично для меня на первом месте остается крема " австралия голд"

+1000!!! Поддерживаю. Крема действительно хориши!!! А многим просто всё равно чем намазать- главное они намазали и всё А что при этом с их кожей происходит - всё равно
Старый 05-03-2009, 01:12     #168
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Пожалейте свою кожу и не мажтесь этой химией. Это худший крем, какой сейчас на рынке есть.

Julsi
Насчет этого крема могу сказать вот что - сама им долго пользовалась, т.к. ничего лучше не было. Да, цвет нормальный, но ЗАПАХ после загара - фу. Сейчас есть аналогичный крем, который пахнет потрясающе и щипет не меньше. Называется Devoted creations "Trinity". Просто еще не все об этой фирме знают, но она оч. классная. Сама сейчас с тринити постоянно загораю.


ДЕВЧУНЬИ
Фирма называется Devoted Creations. У них очень хорошие крема, дороже, чем другие фирмы, но зато эффект потрясающий. И кожа ухоженная, что немаловажно. Soleo и Emerald Bay продают там, где не хотят пробовать что-то новое и учиться. Сама их продовала, пока не попробовала новые крема. Теперь только эти.

тасмания
респект. Хоть кто-то нормальным кремом мажется. Австралиан голд делает та же контора, что и Devoted Creations. По составу и уходу они далеко впереди Emerald Bay. А каким именно кремом мажешься?

А что делает Московская реклама на страницах Питера?????????????? Да ещё и в таком формате. Некрасиво!!!!
Старый 05-03-2009, 01:14
ответ для diamond80 на сообщение "+1000!!! Поддерживаю. Крема..."
    #169
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Цитата:
Сообщение от diamond80 Посмотреть сообщение
+1000!!! Поддерживаю. Крема действительно хориши!!! А многим просто всё равно чем намазать- главное они намазали и всё А что при этом с их кожей происходит - всё равно
Вот это точно подмечено. Как нам тут недавно на учебе сказали - не мажьте на тело то, что не можете съесть ))) Утрированно, но прикольно смотрелось, когда преподаватель себе крем на палец выдавил и съел

А насчет рекламы я уже выше писала - мне смысла нет рекламировать, я не в питере живу и мне не обломится от этого ничего. Просто советую то, чем пользуюсь САМА, и чем пользуются мои клиенты. Фирм-то много сейчас на рынке, и мало кто новинки начинает покупать, боятся просто...

И кстати еще один момент - Вы вроде сами австралиан голд нахваливали, да? Так вот это та же контора (которую я "рекламировала"), просто они новый бренд выпустили. Австралиан-то многие уже знают, а новый брэнд год всего в России.

Гражданочка
Спорить не хочется. Но состав на обороте с потолка не берется, крема проходят сертификацию и т.д. Но пусть каждый останется при своем.
Старый 05-03-2009, 01:14     #170
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
очень красиво, только со временем поосторожней, я вчера 20 минут всего и до сих пор вся красная

20 минут - ЭТО КРУТО!!!! А у Вас солярий старого образца???? Или лампы жутко старые???? Если лампы - то ни в коем случае нельзя загорать сос тарыми лампами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.