КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1698 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:40     #16971
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
В моем случае, скорее всего вирусня крепится, но я ей не дам этого сделать!!!


А зачем на распродажах -- в сети их полно, если кому захочется -- я могу скинуть наших мультов в немеренном колическтве...


К сожелению... таких мало
я тоже гоню малиной и медом, но боюсь переборщить - это аллергены для меня...

хех от ссылочки с мультами не откажусь

да... ОЧЕНЬ МАЛО, в основном, я ж говорю, совести хватает сидеть даже в ЖК при стоящих пузатиках!
Старый 14-03-2009, 22:50     #16972
КОТофея
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 54
КОТофея отсутствует


Здравствуйте мы тоже родимся в мае как к вам попасть?
Старый 14-03-2009, 22:52     #16973
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой,уговариваю прекрасного организатора из ОЗ закупиться кулерами.
Я прямо брежу им уже,сума схожу!!!
Это и про чайник забыть можно,и летом вода все время холодненькая,а не лимонады мерзкие.И вода не из под крана,тем более для малышика.У меня у двух знакомых есть,это просто сказка.Я буду с ума сходить,пока не приобрету его.
Ирма, а он точно нужен??? Дома есть чайник, холодную воду всегда можно держать на столе в графине, зачем еще этот "девайс"???

Цитата:
Сообщение от КОТофея Посмотреть сообщение
Здравствуйте мы тоже родимся в мае как к вам попасть?
Уже попали! Добро пожаловать.
Старый 14-03-2009, 23:05     #16974
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ирма, а он точно нужен??? Дома есть чайник, холодную воду всегда можно держать на столе в графине, зачем еще этот "девайс"???
.
Я водохлеб,пью мнооого, воду нашу из под крана даже в кипяченом виде пить невозможно потому приходиться воду постоянно покупать по 2литра,плюс засовывать ее в холодильник. И Для ребенка тоже хочется на номальной воде готовить. Можно ставить фильтры,но хороший фильтр,плюс профилактика,это уж лучше в закупке кулер купить и больше не мучаться.Захотел холодненького пожалуста,зпахотел чайку,не надо ждать,захотел супчик,так горячую налил и вода уже закипела на плите.Удооообно.Не знаю,но мне кажется,что , кто жить не может без воды меня поймет
Старый 14-03-2009, 23:09     #16975
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я тоже гоню малиной и медом, но боюсь переборщить - это аллергены для меня...

хех от ссылочки с мультами не откажусь
С аллергенами лучше не перебарщивать, а лимоны, смородину ты тоже не перносишь??? Мульты качает муж с торрентов, я недавно качала детские песни с этого сайта www/de/3 d n | ру (вмето палок -- точки, все без пробелов), на нем есть и мульты, но я сейчас пробежалась по списку... моих любимых -- мало...
Старый 14-03-2009, 23:12     #16976
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Я водохлеб,пью мнооого, воду нашу из под крана даже в кипяченом виде пить невозможно потому приходиться воду постоянно покупать по 2литра,плюс засовывать ее в холодильник. И Для ребенка тоже хочется на номальной воде готовить. Можно ставить фильтры,но хороший фильтр,плюс профилактика,это уж лучше в закупке кулер купить и больше не мучаться.Захотел холодненького пожалуста,зпахотел чайку,не надо ждать,захотел супчик,так горячую налил и вода уже закипела на плите.Удооообно.Не знаю,но мне кажется,что , кто жить не может без воды меня поймет
А обычные фильтры для воды (куувшины) чем тебе не нравятся?.. Я водохлеб, воду из-под крана пить не могу, но если регулярно менять картридж в кувшине вода довольно вкусная получается, даже некипяченая...
Старый 14-03-2009, 23:19     #16977
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Здравствуйте, девочки! Читаю вас все время не писала долго то лень, то настроения нет, то...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Сегодня едем с дочкой в Буквоед на Просвете - там в 14.00 обещают смешариков.
Ну, как сходили? Мы вас сегодня с дочей видели , вы Просвещение через дорогу переходили, а мы с дочкой с Гранд Каньона шли. Ходили в кино "Марли и я", оч понравилось. В некоторых местах даже слезки навернулись.

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Голосую:

ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО - МАЙ У ПОРОГА
+1

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Ой не смогу я с ним так....я думаю,может ему смску завтра скинуть,мол извини прости,но температура поднялась,понос,изжога,сердце,почки-печень,или чтото в ентом духе
Ни в коем случае не прикрывайся плохим самочувствием, чтоб не накликать (ИХМО). Ведь вы же с ним заранее цену не обговаривали, поэтому и отказаться можешь на вполне обоснованных обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
ПасиБО!!!!!!!!
И еще в Детях продавец сказла, что на Джонсон бебби часто бывают жалобы ( не всем все подходит), а вот Бюбхен как-то лучше идет. Я думаю взять на пробу Бюбхена маленькие объемы (есть по 40 мл, оч.удобно).
Полностью согласна с продавцом. У моей дочи на весь Джонсон и ДЖ, ДЖ беби была реакция. Когда в садике начали делать массаж с маслом ДЖ беби к вечеру по всему телу сыпь (ведь никто же не спросил) Сначала в панике м/с что это ветрянка, но потом все выяснили.
Старый 14-03-2009, 23:23     #16978
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А обычные фильтры для воды (куувшины) чем тебе не нравятся?.. Я водохлеб, воду из-под крана пить не могу, но если регулярно менять картридж в кувшине вода довольно вкусная получается, даже некипяченая...
Кувшинам не доверяю чисто психологически
И как уже написала,кулер это очень удобно всмысле готовой холодной и горячей воды.Без закупки конечно покупать не буду,жаба душит,а вот если бы закупочка,там цены на 50% дешевле,чем в магазине,так что это не так и дорого получается,а удобств масса
Но это лично мое мнение,ведь разным хозяйкам разное нужно для кайфа и удобства,комуто хлебопеч,кому-то еще чтото.Мне вот швабра нужна была хорошая,так я разорилась и купила,зато теперь не мучаюсь,когда через день полы мою.А кто-то их моет раз в неделю и без швабры этой спокойненько обойдется,а у меня с такой частотой мытья уже три штуки сломалось
Старый 14-03-2009, 23:45
ответ для Irma.A.O на сообщение "Девочки,что мне..."
    #16979
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки,что мне делать???????????????????????????????????????????? ???????
Целый месяц договаривалась со знакомым знакомых о фотосесии,чтобы мол чере знакомых,да подешевле,мол денег у меня мало,все дела,как бы по дешевле.Этот знакомый знакомых,арендовал специально студию на вторник,выкроил время для меня,он сейчас кино снимает,позвонил и сказал,что аренда студии 1500 на три часа,а его работа 3500 Мол до вторничка,я тебе все красиво сделаю, я с трудом представляю сколько у него тогда вреале стоит фотосессию зделать
Но мне оно то не надо,я хотела простенько и деееешего.Что делать ума не приложу, Отказать неудооообно,человек так старался,и время нашел,а это в нашем деле дорогого стоит,и я трусиха,не смогу в данной ситуации сказать нет учитывая эти обстоятельства,но платить 5000 я тоже не могу и не хочу.Что делать.?????????????????????????????????????? ????????????????????Я в шоке
ЧТО можно делать в фотостудии 3 часа? 2 - по горло хватит, можно и за час уложиться. Плавали - знаем.
А если этот товарищ тратит на сессию по три часа, то понятно, почему у него проблемы со временем.
Ему удобно в такие непростые времена беременной девушке с материальными трудностями такой ценник назначать, а тебе отказать неудобно? Ты выбираешь условия. не устраивают - так и не надо.
Ты у Родео Драйв живешь вроде бы. Там есть студия, зайди, спроси расценки просто для сравнения.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Мне кажется, если человек действительно хочет тебе помочь как подруге он не может назначить цену 5000р... Может я не права, но...
Я две свадьбы отсняла бесплатно. Впрочем, я и не суперфотограф, но не могу брать деньги с друзей. Наверное, это вопрос совестливости и воспитания.

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А у меня сегодня свекровь приезжала-детей она соизволила свозить в парк.
Такая говорит,"ой Вы тихушники,ничего нам не говорили (и слава Богу, подумала я),а я вот имя придумала!! Елисеем назвать не хотите?"
нет,ну конечно,мы 7 месяцев ждали,как же она нам предложить назвать нашего ребенка...
ps Елисей Алексеевич-отпад
Намана!
А вот если бы она придумала то же имя, что и вы?

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А обычные фильтры для воды (куувшины) чем тебе не нравятся?.. Я водохлеб, воду из-под крана пить не могу, но если регулярно менять картридж в кувшине вода довольно вкусная получается, даже некипяченая...
Мы тоже так делаем. Нам нравится.

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Кувшинам не доверяю чисто психологически
И как уже написала,кулер это очень удобно всмысле готовой холодной и горячей воды.
А у нас на работе отказались от кулера именно потому, что он не кипятит воду. а только греет до достаточно высокой температуры. Мне-то было не принципиально, но возникали очень многие.

Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Ну, как сходили? Мы вас сегодня с дочей видели , вы Просвещение через дорогу переходили, а мы с дочкой с Гранд Каньона шли. Ходили в кино "Марли и я", оч понравилось. В некоторых местах даже слезки навернулись.
Надо же!
Наде понравилось, она давний любитель подобных культурно-массовых развлечений. Сам праздник средненький: что-то они там рисовали, показывали, рассказывали, слова составляли. Но дочка носилась, как коза вся при счастье.
Я тоже хочу сводить мелкую на "Марли и я", раз уж "Отель для собак" мы пропустили. Она у меня очень любит фильмы про животных, а я все остерегаюсь сомнительного юмора в современных.
Старый 14-03-2009, 23:47     #16980
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Знающие, помогите!
Кто что может сказать про слинги вот такого типа?

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.