КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1690 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:26     #16891
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Нет,ну просто у каждого свое мнение ведь.
Вот мой отчет стааааренький,но зато честный.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=240514
Настя, я под впечатлением!!! Чудесный отдых!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я, как прослушавшая лекцию слингоконсультанта отвечу: в слинге с кольцами нагрузка идет на одно плечо, дольше двух часов его носить не рекомендуется, особенно если со спиной проблемы А в шарфе меня смутило два пунктика: ребенок получается обмотан тремя(!!!) слоями ткани, и это летом! а учитывая, что он лежит там горизонтально, прижавшись к груди, я не представляю, чем он там дышити к тому же шарфом заматываешься так, что своей одежды практически не видно...
Вот прямо целая консультация!!! Спасибо! Буду брать шарф, а потом думать по погоде, стоит его одевать или помучиться с коляской.
Старый 14-03-2009, 19:32     #16892
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Вот прямо целая консультация!!! Спасибо! Буду брать шарф, а потом думать по погоде, стоит его одевать или помучиться с коляской.
а я все еще сомневаюсь... наверное склоняюсь к кольцам, пока совсем мелкий...

смотри, как он в шарфе спрятан его и не видно...
Изображения
 
Старый 14-03-2009, 19:34     #16893
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а я все еще сомневаюсь... наверное склоняюсь к кольцам, пока совсем мелкий...

смотри, как он в шарфе спрятан его и не видно...
Ну да, а нечего его всем показывать. Я хочу слинг для далеких поездок, не для прогулок, так что вариант вполне. Особенно когда подрастать начнет
Старый 14-03-2009, 19:35     #16894
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ну да, а нечего его всем показывать. Я хочу слинг для далеких поездок, не для прогулок, так что вариант вполне. Особенно когда подрастать начнет
я все боюсь, что задохнется но зато он по спине и правда очень равномерно натягивается...
Старый 14-03-2009, 19:38     #16895
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я все боюсь, что задохнется но зато он по спине и правда очень равномерно натягивается...
Да, для первых 6-ти мес наверное и правда с кольцами лучше. А потом можно второй купить.
Старый 14-03-2009, 19:39     #16896
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Спасибо,девочки!
Я тоже хочу на море...
А еще я сегодня была в Детях,смотрела там игрушки Тини-Лав и они дешевле чем в "zpapa",хотя Катя говорила что там дешевле чем где они смотрели.
Так что можно сказать что в Детях на сегодняшний день самая лучшая цена.
Может кому интересно.
Старый 14-03-2009, 19:46     #16897
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Может остались еще желающие в баню сходить??? Рассматриваем ариант центра города!
Старый 14-03-2009, 19:52
ответ для Irma.A.O на сообщение "Девочки,что мне..."
    #16898
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки,что мне делать???????????????????????????????????????????? ???????
Целый месяц договаривалась со знакомым знакомых о фотосесии,чтобы мол чере знакомых,да подешевле,мол денег у меня мало,все дела,как бы по дешевле.Этот знакомый знакомых,арендовал специально студию на вторник,выкроил время для меня,он сейчас кино снимает,позвонил и сказал,что аренда студии 1500 на три часа,а его работа 3500 Мол до вторничка,я тебе все красиво сделаю, я с трудом представляю сколько у него тогда вреале стоит фотосессию зделать
Но мне оно то не надо,я хотела простенько и деееешего.Что делать ума не приложу, Отказать неудооообно,человек так старался,и время нашел,а это в нашем деле дорогого стоит,и я трусиха,не смогу в данной ситуации сказать нет учитывая эти обстоятельства,но платить 5000 я тоже не могу и не хочу.Что делать.?????????????????????????????????????? ????????????????????Я в шоке
5 тыс - это дорого. за такие деньги снимают не по знакомству, это рыночная цена. я бы сказала знакомому честно,что на такую сумму не рассчитывала, ведь предварительная договоренность была. тем более ему ничего не стоило найти студию (позвонил и забронировал) и предоплату он за нее не вносил! только сказать надо заранее. чтобы он успел снять бронь
Старый 14-03-2009, 19:54
ответ для Oldeni на сообщение "Я, как прослушавшая лекцию..."
    #16899
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я, как прослушавшая лекцию слингоконсультанта отвечу: в слинге с кольцами нагрузка идет на одно плечо, дольше двух часов его носить не рекомендуется, особенно если со спиной проблемы А в шарфе меня смутило два пунктика: ребенок получается обмотан тремя(!!!) слоями ткани, и это летом! а учитывая, что он лежит там горизонтально, прижавшись к груди, я не представляю, чем он там дышити к тому же шарфом заматываешься так, что своей одежды практически не видно...
Новорожденного таскать в слинге с кольцами можно и гораздо дольше двух часов, даже при проблемах со спиной (проблемы проблемам рознь, конечно) -- я лично таскала, поверьте опыту
Я обязательно буду покупать или шить легкий слинг с кольцами на первое время, просто без вариантов.
Да. нагрузка на одно плечо, поэтому плечо рекомендуется менять, но я вот ношу в основном на одно плечо кольцами, как-то моя кривая спина плохо приспособлена на другое носить, ребенка перекладывают просто из положения головой к кольцам в положение головой от колец.
По ношению новорожденных в шарфе я пока не спец, младшую свою носила месяцев с трех уже вертикально, на племяннике немного тренировалась, теперь буду опыты уже на своем мелком ставить, но если приноровиться, то должно быть вообще легко, там нагрузка распределяется не только по двум плечам, а в большей степени по всей спине и на поясницу, как у хорошего рюкзака с поясником Да, ткань на лето должна быть не сильно плотная, конечно, а дышать нормально они дышат в слинге, даже если со стороны кажется, что нечем
А про "не видно своей одежды" -- я этим активно пользовалась с Викой на юге -- надевала прямо поверх купальника бриджи и слинг-шарф бязевый с ребенком -- так и шастала до моря и обратно
Старый 14-03-2009, 19:59     #16900
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Новорожденного таскать в слинге с кольцами можно и гораздо дольше двух часов, даже при проблемах со спиной (проблемы проблемам рознь, конечно) -- я лично таскала, поверьте опыту
Поверю опыту хотя мне, как параноику, кажется, что больше двух часов и для ребенка не оч полезно в одном положении...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.