Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 11:02
ответ для susloid на сообщение "Не знаю, а не рано, у меня по..."
    #1681
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Не знаю, а не рано, у меня по акушерскому 12н.6дней, а по плоду - 12н.1 день? Первая беременность - шевеление вроде как с 16 недели.
ну, он же там все равно не неподвижно лежит... а перемещается то с боку на бок, то с головы на ноги... вот, может, и зацепился ненароком?
Старый 21-01-2008, 11:03     #1682
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Я болела только ветрянкой, и то в возрасте 15-ти лет. Причем, это проходило очень нежно - 2 прыщика на попе и один на носу.
А когда моя подруга в 21 год заболела краснухой, а я с ней виделась за 1 день до высыпаний - мы попили сок из одной трубочки и поцеловались, так после этого я все 3 недели ходила, как под Дамокловым мечом. И ничего, кстати, не заболела, как ни странно... Вот сейчас боюсь, конечно.
И я вот так же болела ветрянкой, только в 2 года Мама так до сих пор и сомневается, а что это было? А вот у нас в школе, в 9 классе почти весь класс переболел краснухой, девчонки - вообще все, одна я почему то не заразилась...а вот против свинки в 8 классе не устояла. Лучше б конечно краснухой заболела...но я вообще не босюь - уж если я тогда не заболела, то сейчас вообще не страшно. Но конечно школ и детских садов лучше избегать. И вообще, если кто сильно волнуется - можно пойти и сдать анализ на краснуху, возможно у вас есть антитела, потому что вы перенесли болезнь в скрытой форме. И тогда вообще не стоит волноваться.
Старый 21-01-2008, 11:04     #1683
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenabudumamoy Посмотреть сообщение
Когда растет матка, это в основном клющая может быть очень сильная боль внизу слева или справа. Помогает смена положения. Или постоте сначала на одной ноге, потом перенесите вес тела на другую. Мне помогает. Только врачу все же скажите, ок ?
Вот и я про тоже, что должна помогать смена положения, вчера НИЧЕГО не помогало. И она не клюющая, а как будто взял кто-то в кулак и так сжал больно его, при чем не расслабляя руку. Вот и сегодня, тоже самое. И сечас все уже прошло. Бред какой-то.
Старый 21-01-2008, 11:07     #1684
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
девочки, срочно... при анализе крови... ну тройной тест... на голодный желудок или как?
Я у врача спрашивала - она сказала не обязательно
Старый 21-01-2008, 11:13     #1685
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Девушки, может этот вопрос уже был, ноя все равно повторюсь.
Скажите, головная боль эта дикая - она только у меня вот такая по причине особенностей организма, или это бич и она меня будет сопровождать всю беременность??? Я уже хочу отрубить себе голову.....
Старый 21-01-2008, 11:18     #1686
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девушки, может этот вопрос уже был, ноя все равно повторюсь.
Скажите, головная боль эта дикая - она только у меня вот такая по причине особенностей организма, или это бич и она меня будет сопровождать всю беременность??? Я уже хочу отрубить себе голову.....
Отрубить успеешь)))))может у тебя черепное давление??Ты врачу говорила об этом.У меня от перемены погоды так черепушка раскалывается,и не знаю что пить..просто лежу и плачу от боли))
Старый 21-01-2008, 11:19     #1687
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Всем привет. В бассейн я тоже хочу, но в эту субботу точно не пойду, а к февралю, может соберусь.
Еще хотела сказать, по-поводу шевелюшек. Мне тут знающие люди обьяснили, что большое значение имеет по какой стенке матки располагается плацента. Если по передней, то и шевелюшки почувствуешь позже, а если по задней или по боковой, то - раньше. Вот.
Старый 21-01-2008, 11:26     #1688
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Да, на приеме мне врач тоже сказала что матка растягивается. Муж вчера хотел уже скорую вызывать, а я по этому и не стала, что может и правда - растет. Я уже не знаю что и думать. Столько проблем со здоровьем повылезало.
Девочки, у меня такая же фигня со вчера. Очень сильно болит внизу, слева. Я сперва успакаивала себя и думала на кишечник, потом подумала - может и у меня яичник (он же снизу?). А вот про то что матка растет почитала - этим и успокаиваю себя. Единственное что меня смущает, почему болит только с одной стороны, а не равномерно....
Старый 21-01-2008, 11:27     #1689
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Отрубить успеешь)))))может у тебя черепное давление??Ты врачу говорила об этом.У меня от перемены погоды так черепушка раскалывается,и не знаю что пить..просто лежу и плачу от боли))
Вот в четверг пойду к терапевту, скажу, может, что посоветует. Моя врач сказала,что можно принимать парацетамол, но без фанатизма. Поэтому я тоже лежу, и жду, пока само отвалится... если совсем плохо - принимаю. Но стараюсь не делать этого.
Вообще такой дивной головной боли не было давно.
Старый 21-01-2008, 11:30     #1690
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenabudumamoy Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Целых три дня не показывалась на форуме. Выходные были...лентяйничала Ездили с мужем по магазинам, смотрели кроватки, коляски.
ой, а поделись, чего насмотрели интересного? а то я один раз зашла, посмотрела на кучу колясок, растерялась, так и ушла растерянная...

Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девушки, может этот вопрос уже был, ноя все равно повторюсь.
Скажите, головная боль эта дикая - она только у меня вот такая по причине особенностей организма, или это бич и она меня будет сопровождать всю беременность??? Я уже хочу отрубить себе голову.....
У меня болела голова дико, я просто на стенку лезла. Но хорошо, что недолго... А ты давление измеряла? Из-за него могут быть головные боли...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.