Аллергия малышей до года - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 01:54     #1681
mama-nasty
Участник
 
Профиль mama-nasty
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 106
mama-nasty отсутствует


Да уж, в свое время одна бабушка закодировала моего мужа от курения на три года, в день, когда закончилась кодировка у него угнали машину и он опять закурил. Вот мне свекровь и говорит, бабушка супер, надо вам к ней съездить, а я вот незнаю, что-то я в них не верю.
Старый 18-05-2008, 02:01
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1682
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


а чтобы работало главное верить! уже не помню откуда это выражение
Старый 18-05-2008, 02:15     #1683
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


в пос.им Морозова есть бабуля, но она не православная, поэтому страшно к ней... неизвествно потом во что это станет...
Старый 18-05-2008, 08:59
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #1684
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


Ой осторожнее с этим , в свое время мою сестру возили к бабке , черз пару дней папа привез ее с зеленой гнойной коркой на лице в палец толщиной(я не преувеличиваю) несколько месяцев это все проходила , сестра из дома выйти не могла (это в 16-то лет).Правда ,когда все это сошло , лет десять на лице кожа чистая была , но какой ценой.....
Старый 18-05-2008, 10:37     #1685
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
в неонатус санус 1800/прием, так по городу 1200-2500
Мы пойдем за 1990 но врач рекомендованный знакомой нам семьей. Они там все лечились

Cloud, вы писали что врач рекомендовал одно время держать наготове деготь. Его можно использовать только в крайних случаях? Мне местный дерматолог (не педиатр) советовала мазать им пополам с Бепантеном красные места. Я попробовала маленький участок - за день краснота уменьшилась, но у нас щечка снова сбоку вся в красноте...а большие участки опасаюсь после вашего поста. Уточните что имел ввиду ваш врач?
Старый 18-05-2008, 14:14
ответ для yammi на сообщение "Мы пойдем за 1990 :001: но врач..."
    #1686
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Мы пойдем за 1990 но врач рекомендованный знакомой нам семьей. Они там все лечились

Cloud, вы писали что врач рекомендовал одно время держать наготове деготь. Его можно использовать только в крайних случаях? Мне местный дерматолог (не педиатр) советовала мазать им пополам с Бепантеном красные места. Я попробовала маленький участок - за день краснота уменьшилась, но у нас щечка снова сбоку вся в красноте...а большие участки опасаюсь после вашего поста. Уточните что имел ввиду ваш врач?
нет, нам сказали его применять на ухудшение состояния кожи, когда нафтодерм не поможет
нам пока не пригодилось, мы и нафтодермом обошлись

а чего опсаетесь то? гормонов в этой смеси нет, пользуйтесь и все
главное, чтоб помогало
Старый 18-05-2008, 14:52     #1687
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Понятно
Я попробовала вчера лакричный крем. У нас щечка до конца так и не проходит: сухость и слабый розовый цвет островками. А после лакричного (пару раз подряд) эти островки соединились в большое пятно и щека теперь пылает Пришлось браться снова за цинковую пасту, только добавила и Бепантен
Не знаю еще чем эту щеку питать. Увлажнять категорически нельзя, тут же краснеет и спустя время мокнет. Сушить сушим, но ребенок ее почесывает, пожет от стянутости кожи? А увлажнять опять же нельзя....замкнутый круг
Вот разница. Но вторая фотка сделана когда краснота еще не стала сплошным пятном Сейчас полщеки сплошняком
Первое фото 12:00, второе фото 19:00
Изображения
  
Старый 18-05-2008, 16:39
ответ для yammi на сообщение "Понятно :) Я попробовала вчера..."
    #1688
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Понятно
Я попробовала вчера лакричный крем. У нас щечка до конца так и не проходит: сухость и слабый розовый цвет островками. А после лакричного (пару раз подряд) эти островки соединились в большое пятно и щека теперь пылает
лакричный крем у нас дал такой же эффект...

девочки, здравствуйте. мы тут новенькие, надеюсь, что ненадолго к вам (ах, как хочется в это верить. ребенку 4 месяц, преимущественно на ГВ с докормом нутрилоном пепти, где то с полутора месяцев началась алергия - сухие красные пятна на щечках и ручках. ем практически только хлеб и воду - не проходит. то утихнет, то опять усилится. думали что на порошок аллергия - перестирала все с детским мылом, эффекта ноль. сейчас думаю - мож на водопроводную воду такая реакция? после мытья краснота усиливается... или эт опросто от воздействия теплой воды такой эффект? сейчас научился чесаться -приходиться на руки носки одевать - рукавички стаскивает на раз, носка хватает на подольше - он слегка потуже.. дерматолог в поликлинике (ой, ну это ж разве аллергия, у вас ее и нет практически)сказала мазать бепантеном - мажу вторую неделю, помогает, но плохо.. может, рановато для эффекта? чем еще можно намазать и что еще можно сделать, посоветуйте..

и еще немного не по теме. позавчера купила альфаре (нутрилона не оказалось). ребенок ее есть отказался. если вдруг кому то надо - заберите с Тельмана. в знак благодарности хотелось бы две пачечки сока фруто-няня яблоко или яблоко-груша. если кто то заинтересуется - пишите в личку.
Старый 18-05-2008, 18:32     #1689
орион2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
орион2008 отсутствует


Мы тоже тут новенькие. Что-то высыпала сыпь с 3-х недель и до сих пор держиться (уже 8 нед). Не проходит. Питаюсь только овощами и молочными продуктами, малыш на ГВ. Девченки, посоветуйте, какой анализ нужно сдать, чтобы узнать на что такая реакция у малыша. Или это из области фантастики?
Старый 18-05-2008, 18:58
ответ для yammi на сообщение "Понятно :) Я попробовала вчера..."
    #1690
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Понятно
Я попробовала вчера лакричный крем. У нас щечка до конца так и не проходит: сухость и слабый розовый цвет островками. А после лакричного (пару раз подряд) эти островки соединились в большое пятно и щека теперь пылает Пришлось браться снова за цинковую пасту, только добавила и Бепантен
Не знаю еще чем эту щеку питать. Увлажнять категорически нельзя, тут же краснеет и спустя время мокнет. Сушить сушим, но ребенок ее почесывает, пожет от стянутости кожи? А увлажнять опять же нельзя....замкнутый круг
Вот разница. Но вторая фотка сделана когда краснота еще не стала сплошным пятном Сейчас полщеки сплошняком
Первое фото 12:00, второе фото 19:00
бедненькие А можт вам Скин-кап попробовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.