ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 23:08     #1681
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
военных медиков в компанию принимаете?
девочки, подскажите как вы в сад детей сдавали. сегодня звонила в РОНО, дык меня послали, сказали, что и без вас льготников на год вперед, записывайтесь в конце августа на следующий год... а у меня стойкое ощущени, что просто прокатить с садом хотят...
Принимаем, мы то же медики.
Запись в садиках во всех районах проходит по разному. У нас например в Калининском, запись прямо в саду у заведующей. Попробуйте не через РОНО, а на прямую, естественно без спонсорской помощи, думаю, не прокатит.
Старый 10-07-2008, 12:38     #1682
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
а мы в суд бумажки готовим.......
кулачков что-то хоцца
УДАЧИ Вам!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тутта Ларсон Посмотреть сообщение
военных медиков в компанию принимаете?
девочки, подскажите как вы в сад детей сдавали. сегодня звонила в РОНО, дык меня послали, сказали, что и без вас льготников на год вперед, записывайтесь в конце августа на следующий год... а у меня стойкое ощущени, что просто прокатить с садом хотят...
может нам повезло, но старшую спокойно взяли. Муж пришел к заведующей, сказал, что в/с. Сказали "1 сентября ждем", хотя садик пользовался спросом. Просто зав. очень хорошая. Правда было это 4 года назад. Сейчас переехали в другой район, несмотря что у нас две! льготы, зав. наотрез отказалась нас брать. Пришлось поднимать связи . Через КомОбразования, со звонком в РОНО и заведующей, нас взяли...со скрипом, младшую уже без вопросов и спонсорских взносов взяли туда же
Старый 10-07-2008, 14:10
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1683
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Все, отправили, наконец, наш красавец пятитонник, забили его до предела, теперь в квартире можно вздохнуть спокойно. Впереди отпуск и много приятных моментов.
А потом опять разгрузка… хи-хи.

По поводу садиков, я вообще была жутко удивлена, когда узнала, что дети военных не относятся к льготной группе. Спрашивается, почему, ведь не по своему желанию мы в любое время можем оказаться в другом городе.
Просто дискриминация!
Может письмо напишем куда надо, пусть внесут поправку.
Старый 10-07-2008, 15:29
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1684
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Всем привет!
Оля, почему дети военных к льготникам не относятся? Мы в льготной очереди в Одинцово стоим. правда от этого не легче, ибо там с садами вообще полнейшая ........... Мы 26 на 2009 год, а в год дают 8-10 путевок. Хотела пойти с сентября сама в сад пойти работать. но обстоятельства поменялись. так что все планы пересмотрели.
Выписываться мы тоже не стали, но у нас обстоятельства )))))))). Мы пополнение ждем. Рожать приеду в родную ВМА, и на учет в Питере встала. Хорошо еще, что уволиться с работы не успела, может еще и декретные получится получить
А пока на море отдыхаем.

Наташа вам @@@@@@@@@@@
Старый 10-07-2008, 16:01     #1685
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Всем привет!
Оля, почему дети военных к льготникам не относятся? Мы в льготной очереди в Одинцово стоим. правда от этого не легче, ибо там с садами вообще полнейшая ........... Мы 26 на 2009 год, а в год дают 8-10 путевок. Хотела пойти с сентября сама в сад пойти работать. но обстоятельства поменялись. так что все планы пересмотрели.
Выписываться мы тоже не стали, но у нас обстоятельства )))))))). Мы пополнение ждем. Рожать приеду в родную ВМА, и на учет в Питере встала. Хорошо еще, что уволиться с работы не успела, может еще и декретные получится получить
А пока на море отдыхаем.

Наташа вам @@@@@@@@@@@
Поздравляю с намечающимся пополнением, я уже тебя там видела, зашла поздравить февралят, и тебя там углядела.
У меня оба февралята, здорово!
Спокойной беременности и легких родов тебе!
Старый 12-07-2008, 14:21
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1686
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


девочки, всем спасибо за ответы... будем пытаться... жаль, что из нашего района "советчиков" не оказалось
Старый 20-07-2008, 23:03
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1687
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ну что все отдыхают что ли?

а нас тут "порадовали" кое какими , правда пока неофициальными, новостями.
с 01.01.2009 вместо ВПД собираются ежемесячно в/сл выплачивать 1500 рубликов, чтобы последние сами себе копили на дорогу в отпуск.в связи с последними нашими событиями от службы Родине становится все "гаже" и "гаже" на душе.........
Старый 20-07-2008, 23:09     #1688
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Да уж, слух не из приятных...... а состав семьи будет учитываться?
Старый 20-07-2008, 23:32     #1689
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
а состав семьи будет учитываться?
нет.... по всей видимости семей у военнослужащих больше нет
Старый 20-07-2008, 23:33     #1690
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
ну что все отдыхают что ли?

а нас тут "порадовали" кое какими , правда пока неофициальными, новостями.
с 01.01.2009 вместо ВПД собираются ежемесячно в/сл выплачивать 1500 рубликов, чтобы последние сами себе копили на дорогу в отпуск.в связи с последними нашими событиями от службы Родине становится все "гаже" и "гаже" на душе.........
ПИПЕЦ, извиняюсь, слов нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.