ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 169 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 21:49     #1681
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Света, это что такое? я про скайп?
это программа такая
http://www.skype.com/intl/ru/
Старый 14-12-2008, 21:51     #1682
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите пож-та.У меня знакомая работает в ТК и сказала, что перевезти пар 20 обуви из Москвы в Питер стоит 3500р. Я честно говоря в другие и не звонила и не спрашивала, как Вы думаете это нормальная цена или завышена? Так как кажется что назывались суммы чуть ниже
У вас подруга в европейской конторе работает??? Мне одни тоже около 3 тыс заряжали ценник, правда на 7 коробов.

Смотря какая обувь. Детские сандали и женские ботфорты будут стоить не одинаково. Если брать только доставку из москвы, то вас раз в 5 обманули, а если еще забор по москве и доставку по питеру предусмотрели, то в 1,5 раза.
Старый 14-12-2008, 21:56     #1683
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
я покупаю на Хасанском рынке
по размеру они такие же, как и обычные супермаркетовские пакеты (Карусель - такие же шуршащие)
А Хасанский рынок - это где? В районе Наставников?Не близко мне совсем.
Старый 14-12-2008, 22:07     #1684
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
У вас подруга в европейской конторе работает??? Мне одни тоже около 3 тыс заряжали ценник, правда на 7 коробов.

Смотря какая обувь. Детские сандали и женские ботфорты будут стоить не одинаково. Если брать только доставку из москвы, то вас раз в 5 обманули, а если еще забор по москве и доставку по питеру предусмотрели, то в 1,5 раза.
Ну вот я тоже если честно засомневалась почитав что да как.Она сказала, что привезут домой.Товар будут сапоги резиновые, я на сайте Деловых линий примерно посчитала, так намного меньше выходит.Завтра буду им звонить.А знакомая работает совсем в обычной конторе, наверное поживится хотела, еще и звонила спрашивала, ну когда же мы будем заказывать.
Спасибо Вам всем девчонки за наводки, а то я уже думала, что из-за такой дорогой доставки, народ будет сниматься, т.к. слишком дорого выходит.
Старый 14-12-2008, 22:59     #1685
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
А это маленькие пакеты или вполне приличные по размеру? Потому как в ближ. ко мне округе вообще пакеты по 2,5-3 рубля,не меньше. И еще -они крепкие? И где этот ларек можно найти?
они на любом рынке есть, там надо найти ларек с одно разовой посудой, чаем, кофе и т.п.
на Серебристом рынке - ларек в проходе между второй итретьей секцией.
на Коломяжском - в крайнем левом яду последний или предпоследний.. хотя там давно не была, может и поменялось уже что.
пакеты - разного размера. за 110-150 руб/100 штук - такие же как в окее-каруселе только белые или черные без рисунков.
я всегда покупаю упаковку на закупку. как раз на 100 человек ! ну у кого-то два-три пакета бывает.
на них маркер хорошо пишет и надпись в рисунках-логотипах не теряется
Старый 14-12-2008, 23:00     #1686
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Свет, спасибо! У меня тоже такое же кол-во участников. Сейчас купила немного, но быстро разошлись.
Старый 15-12-2008, 02:43     #1687
кай
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщения: 1 180
кай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Надеюсь, моя информация поможет Вам уменьшить стоимость звонков в Москву....
Я всегда звоню по карточкам "Евросети", звонок в Москву стоит кажется 45 коп минута,против 5 руб с городского, в Киев 3.60, против 15 руб, а страны Европы по 1 с чем-то. Как это? Придете в магазины Евросеть, попросите карту для звонков либо "Халява", они еще и так называются, там будет инструкция и по неё следуя, звониет. Одно условие для звонков - наличие тонового режима на телефоне, но это есть у всех домашних "трубок". Я даже с собой ношу такую карту, и если надо срочно позвонить с Москву, то с неё и звоню - у мобилки только тоновый набор и есть.
У меня на домашнем телефоне тоже нет тонового набора, можно соединяться через оператора ( на карточке есть телефон), только за соединение снимают 2 или 3 рубля, все-равно получится дешевле, чем с сотового.

Извините, что влезла в ваши разговоры, сама я не организатор, а активная закупщица.
Старый 15-12-2008, 11:52     #1688
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
это программа такая
http://www.skype.com/intl/ru/
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
они на любом рынке есть, там надо найти ларек с одно разовой посудой, чаем, кофе и т.п.
на Серебристом рынке - ларек в проходе между второй итретьей секцией.
на Коломяжском - в крайнем левом яду последний или предпоследний.. хотя там давно не была, может и поменялось уже что.
пакеты - разного размера. за 110-150 руб/100 штук - такие же как в окее-каруселе только белые или черные без рисунков.
я всегда покупаю упаковку на закупку. как раз на 100 человек ! ну у кого-то два-три пакета бывает.
на них маркер хорошо пишет и надпись в рисунках-логотипах не теряется
Света, спасибо. Поеду в ваши края пакетами отоварюсь
Старый 15-12-2008, 13:01     #1689
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Подскажите еще один момент, после окончания закупки модераторам нужно предоставить какие-либо документы? Это я чтобы заранее может приготовить и попросить у продавца что-либо.
Старый 15-12-2008, 13:28     #1690
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Подскажите еще один момент, после окончания закупки модераторам нужно предоставить какие-либо документы? Это я чтобы заранее может приготовить и попросить у продавца что-либо.
все согласно правилам и ответам на вопросы в Женином топике.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.