Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 21:59     #1671
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
у меня только грудь болит, когда бюст снимаю... и ем через силу. Не тошнит... просто не хочется. Немного живот тянет... даже не живот а там где желтое тело.... слева.

а у тебя как самочувствие?

тетка сказала "ну может" "но желтое тело у тебя редкой формы" ну намекала что оплодотворение вообще в яичнике приизошло.
Пусть у тебя все в порядке будет... У меня в 5 недель после первого дня месячных нашли плодное яйцо 5 мм, малюсенькое, как ты понимаешь. Не дай Бог тетка права
Мое самочувствие неплохо, но надвигается токсикоз, поэтому я могу ставить рекорды по скорости поглощения пищи....чтобы не нанюхиваться, а быстро все забросить в топку паровоза! А еще сегодня кровило немного, но в жк мне сказали, что на шейке сосуд очень большой и может кровить всю беремку. Так что я почти уверена, что это сосуд. Розоватые выделения, почти закончились уже благодаря лежанию весь день. предлагаю нам всем выздороветь!
Старый 21-12-2008, 22:00     #1672
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Ок, сейчас попробую перед сном Мужу твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
Спасибо большое-пребольшое!!!!

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
А у меня вообще ничего не болит, не тошнит и проч. Единственное - часто, извиняюсь, в туалет хочется по-маленькому, очень часто. Оплодотворение в яичнике? А разве так бывает???
Частые побеги в туалет пописать - ранний признак беременности! Тебе @@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-12-2008, 22:02     #1673
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
что-то у меня не получилось с плюсиками
буду учиться)))
А у меня получилось! Первую и последующие цитаты выделяешь плюсиком, а последнюю - "Ответить с цитатой"
Старый 21-12-2008, 22:02     #1674
SHPIONKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщения: 407
SHPIONKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
предлагаю нам всем выздороветь!

поддерживаю))

а еще чтобы токс закончился на кухню заходить не могу((
Старый 21-12-2008, 22:04     #1675
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
поддерживаю))

а еще чтобы токс закончился на кухню заходить не могу((
Ну, токсу на посошок!
Старый 21-12-2008, 22:16     #1676
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


В общем, давайте, девушки, мы все будем беременными там, где нужно и в нужных размерах!!! Только что у меня по окнами был шикарный фейерверк и я загадала, что у нас с вами у всех все будет ок!
Старый 21-12-2008, 22:16
ответ для lenaluna на сообщение "Ну, токсу на посошок! :014:"
    #1677
Fairytale
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 49
Fairytale отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
какие же мы все одинаковые! я тоже тест делала, когда мазать начало. сегодня съездила на прием в ЖК при 2м РД.предлежание хориона, вот и кровит. В стационар - отказалась. Назначили терапию, буду дома лечиться-сохраняться. На учет, думаю, к ним. Очень понравилось отношение, внимание ко всему.
Я бы на вашем месте сходила бы УЗИ.
Все будет ОК!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо!
А какую терапию назначили? Мне тетя сказала тока дюфастон пить, со вчерашнего вечера пью каждые 8 часов по инструкции, как солдат , сегодня кровит побольше, но хоть живот перестал болеть к вечеру..мне еще и не полежать, т.к. работать надо, сижу за компом с перерывами. Так вроде успокоилась уже, приняла позицию танка.

Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Точно не знаю, когда была, но мне кажется, что была поздняя, но все равно... Думаю, три дня не выдержу, завтра прямо поеду с утра, говорят он каждые 36 часов должен удваиваться, вот и посмотрю... Кстати, Ютландия, у меня тоже не нашли плодное яйцо, сказали в четверг приходить. Господи, хоть бы все у нас всех было хорошо!
да-да и еще раз да!

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Успокойся, пожалуйста, можно пить пустырник в таблетках или валерианку, если совсем невмоготу. Я пока не пью. Хотя у меня ситуация - жесть Мужа в пятницу увезли в больницу с кишечным кровотечением, и я видела, сколько он крови потерял. сейчас только могу более-менее спокойно об этом писать. Нанервничалась - жуть. Сама только что из больницы с угрозой, так что вот. Малыш сильный, он надежно защищен от внешних воздействий, так что все будет ок. И подожди УЗИ врача, которому доверяешь. А сейчас, если фигово, выпей успокоительное!
муж пусть поправляется скорей! И тебе больше без угроз!
Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
а ты скажи, что пьешь антибиотики, тогда не расколят.
я сегодня так же, были гости, налила красного вина чуть, разбавила водой, и пригубливала весь вечер, не заметили
Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
тетка сказала "ну может" "но желтое тело у тебя редкой формы" ну намекала что оплодотворение вообще в яичнике приизошло.
добрая тетя! Надеюсь, она ошиблась в своих утверждениях!!!

Девочки, у кого угроза, мазало долго у вас? Я прочитала на инструкции к дюфастону, что может как реакция на начало приема сначала мазать..вот жду пока кончится! Надеюсь все-таки, что действительно, ребеночек уже большой и просто так не отцепится от меня @@@
Старый 21-12-2008, 22:22     #1678
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
В общем, давайте, девушки, мы все будем беременными там, где нужно и в нужных размерах!!! Только что у меня по окнами был шикарный фейерверк и я загадала, что у нас с вами у всех все будет ок!
Я только ЗА!!!

Цитата:
Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
Спасибо!

муж пусть поправляется скорей! И тебе больше без угроз!

Девочки, у кого угроза, мазало долго у вас? Я прочитала на инструкции к дюфастону, что может как реакция на начало приема сначала мазать..вот жду пока кончится! Надеюсь все-таки, что действительно, ребеночек уже большой и просто так не отцепится от меня @@@
Спасибо, мужу уже лучше, но сколько продлится лечение - неизвестно.

У меня в больнице мазало недолго и совсем мало, несколько капель буквально, ну и потом слизь выходила чуть такого цвета.
Старый 21-12-2008, 22:22
ответ для lenaluna на сообщение "Ну, токсу на посошок! :014:"
    #1679
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Ну, токсу на посошок!
Скорейшего выздоровления твоему мужу, представляю что было, сколько нервов...
Старый 21-12-2008, 22:25     #1680
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
Девочки, у кого угроза, мазало долго у вас? Я прочитала на инструкции к дюфастону, что может как реакция на начало приема сначала мазать..вот жду пока кончится! Надеюсь все-таки, что действительно, ребеночек уже большой и просто так не отцепится от меня @@@
Может не стоит ждать, а обратиться к специалисту, все таки сейчас особенное состояние.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.