@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 20:42     #1671
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Даже не мечтай........

Я теперь ВСЕ записываю. И то - прочитать забываю. Караул! Раньше помнила все даты своего цикла за последние 2-3 года (сколько дней, начало-конец..) А тут - ни тебе номер телефона, ни что маме позвонить обещала.... полный алес.....
Главное, помнить про то, что машину ведешь и что ты на дороге не одна .... Вокруг могут быть ТАКИЕ ЖЕ беременюшки рассеяные....
И я такая же стала, а впереди самый напряжённый период конец года и январь.
Мне начальник сегодня звонит(она с командировки вернулась) и обещает всяких новостей порассказать про отчёты и тыпы, я про себя подумала..."Мдя у меня тоже для вас подарочек имеется"
Старый 12-12-2008, 20:43     #1672
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Спасибо! Понравилось там?
Да. очень! 4 часа пролетали в один миг!
Старый 12-12-2008, 21:00     #1673
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да. очень! 4 часа пролетали в один миг!
Одно занятие 4 часа? А ты на какой курс ходила?
Старый 12-12-2008, 21:07     #1674
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Одно занятие 4 часа? А ты на какой курс ходила?
В том то и дело, что занятие построено таким образом, что даже сидя с большим животом ни капельки не устаешь! Два часа теории-пьем чай- 2 часа практики.
занятие 800руб.

http://www.aistenokk.ru/index.php?i=13 курс вот этот
Старый 12-12-2008, 21:08     #1675
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Оля-Толли, а ты как с занятиями, закончила?
Старый 12-12-2008, 21:14     #1676
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
В том то и дело, что занятие построено таким образом, что даже сидя с большим животом ни капельки не устаешь! Два часа теории-пьем чай- 2 часа практики.
занятие 800руб.

http://www.aistenokk.ru/index.php?i=13 курс вот этот
Посмотрела, а все занятия утренние или дневные, я смогу посещать только в декрете
А про бассейн не поняла, есть вечерние группы? Там почему-то нет в расписании его.
Старый 12-12-2008, 21:20     #1677
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, а я решила, что у нас встреча сегоня! В пятницу. Собиралась приехать, но сегодня началась новая волна прстуды, нось весь болит, решила не заражать, а встреча оказывается совсем не сегодня)))))))
я тоже почему то подумала что сегодня,спецально залезла вчера на всяк случай адрес еще раз глянуть..а 11 декабря оказалось четверг ...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Даже не мечтай........

Я теперь ВСЕ записываю. И то - прочитать забываю. Караул! Раньше помнила все даты своего цикла за последние 2-3 года (сколько дней, начало-конец..) А тут - ни тебе номер телефона, ни что маме позвонить обещала.... полный алес.....
Главное, помнить про то, что машину ведешь и что ты на дороге не одна .... Вокруг могут быть ТАКИЕ ЖЕ беременюшки рассеяные....
я могу забыть все в минуту..жутко рассеянная тоже стала ,хорошо что пока на местности ориентируюсь,значит домой дорогу всегда вспомню
Старый 12-12-2008, 21:28     #1678
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Посмотрела, а все занятия утренние или дневные, я смогу посещать только в декрете
А про бассейн не поняла, есть вечерние группы? Там почему-то нет в расписании его.
Бессейн на Новочеркасской, три раза в неделю. Я туда не ходила,не знаю.
Ну и посещай в декрете, зачем тебе раньше? Но если захочешь раньше,есть занятия в выходные дни.
Старый 12-12-2008, 21:53     #1679
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, а я решила, что у нас встреча сегоня! В пятницу. Собиралась приехать, но сегодня началась новая волна прстуды, нось весь болит, решила не заражать, а встреча оказывается совсем не сегодня)))))))
давай прекращай болеть.
Девочки в контакте выложили фотки. Или тебя там нет? тогда напиши ПС Мусику-Ирусику
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я в Планету хожу, на Петроградской набережной. Там 2 раза в неделю аква-мама, 1 раз пилатес-мама и 1 раз мамочка.
На акве - все понятно - всякие упражнения в воде, на пилатесе - скорее растяжка, всякие покачивания и чуток дыхания. А на мамочке - чуть облегченный силовой урок на проработку всех мышц тем путем, что беременюшкам не вреден... Но хочу сказать, что нагрузка хорошая Икры сегодня болят дико!!! А вообще прикольно.

Переживает.... Да уж...



У меня вчера вообще песня была....
Забираю машину в центре с паркинга Европейской. Жму=жму на брелок - машина не реагирует. Я стою и рассуждаю, че за фигня. Сую ключ в замок - не открывается. Подходит охранник, типа, что случилось... Я ему - да вот, машину не открыть... Батарейка в ключе села, что ли... Вместе стоим соображаем, где ближайший салон, чтобы батарейку поменять. Потом что-то щелкнуло - а это вообще МОЯ машина? Посмотрела номер. Не моя......
Моя была чуть дальше...... На до мной ржал весь персонал отеля, а заодно все водители, что эту картину наблюдали
Ну вот такая я балда теперь.....

охихикалась.

А токсикоз как у тебя реагирует на эти занятия?

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я так смотрю всех беременных тошнит в последние дни, какая-то аномалия в воздухе, на беременных нападает
и не говори и так плохо от этого
Старый 12-12-2008, 22:04     #1680
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение


охихикалась.

А токсикоз как у тебя реагирует на эти занятия?

Токсикоз мой прошел неделе на 15-й.. Сейчас тошнит только от ОЧЕНЬ резких и несвежих запахов... Типа тухлого яйца, или вида склизской порченой ветчины.....

А тот токсикоз, что в пузе - так вчера отплясывал, что я офигевала - то ли ему хорошо от притока свежей крови, то ли колотит "Мать, заканчивай это"

А в остальном - еще, конечно, не ем все, что не приколочено, но уже близко к тому!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.