КТо покупал вещи у Ольги (ник паня или Улик на ЛВ) ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:11     #1671
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да! Только без элементов самоуправства. У ЛВ нет даже статуса общественной организации.
Паня с июля как минимум светится еще на сайте "в контакте". Так что здесь дело не только ЛВ.
Старый 20-02-2009, 12:14     #1672
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
НУ,РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО...
очень многие занимаются такими делами,и это хорошо,.
Это как раз они - те, с кем Вы спорите.
Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
но почему вы вправе решать,какая семья нуждается больше?
А почему нет?
Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
я считаю,что помощь должна быть от всего сердца,.
Помогайте! Создавайте сеть волонтёров, сайты, форумы, организовывайте сеть раздачи даром собранного, или сеть со сбором средств для всех, кто попросит. Вкладывайте в это дело душу, энергию, время, .... Делайте дело!!!! А у девочек из раздела о помощи этого форума и без дискуссии с Вами полно забот. Они делают много всего - об этом информация не в ЖГ, а в другом разделе. И отчёты там же. А Вы их в тех, кто "без сердца" записываете,а? Причём, только потому, что они скромно молчат о грандиозном объёме работы, который они ведут, и только слегка намекают, что они здесь не "на поболтать" присутствуют, упоминая самую малость своих дел. Может, лучше сначала узнать побольше? И впечатление составите соответствующее положению вещей, а не то, какое оно у Вас создалось в результате поклёпа нечистоплотных людей.

Почему Вы считаете, что ВЫ имеете право ИМ указывать, кому надо помогать????
Старый 20-02-2009, 12:15     #1673
Goldmember
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Goldmember отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Да! Только без элементов самоуправства. У ЛВ нет даже статуса общественной организации.
Глава 2 конституции, статья 24 п.1 "Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются"
гл.2 ст.21 п.1 "Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. "
ну и те статьи, которые вы перечислили)
при желании Паня может подать в суд за нарушение данных статей)

Трепаться, конечно, хорошо, но лучше б собрали доказательства мошенничества и в суд. Если подобного нет, то все это не более, чем переливание из пустого в порожнее, граничащее( по иронии судьбы, сама в шоке, всего навсего поизучала Конституцию) с нарушением прав г-жи Пани...
Старый 20-02-2009, 12:20     #1674
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Паня с июля как минимум светится еще на сайте "в контакте". Так что здесь дело не только ЛВ.
Искала в инете ответ на вопросы о нищих, которые и не нищие вовсе, Патриарха Кирилла (когда он еще Митрополитом был), и нашла в инете сайт профессионального нищего. Это интернет. Просто интернет. У сайта вконтакте тоже нет статуса общественной организации.

Хотя я не об этом хотела сказать. (косноязычна я, просто ужасть). Я хотела сказать, что Вы такой приятный человек , не стоит так подставляться. Тем более, если есть подозрения, что это сеть, банда, то у банды есть юрист, да и коррупция у нас процветает
Старый 20-02-2009, 12:26     #1675
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


читаю,читаю...фу...как же противно...обе стороны противны...
Старый 20-02-2009, 12:27     #1676
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Э... наверное, будет оскорблением, сказать, что девушко себя запустило и печатью интеллекта лицо ее не обременено? если это оскорбление, то я сотру.
Юлия,неужели Вы всерье думаете,что немытые волосы и отсутствие интеллекта.....есть.... отсутствие достатка?(сорри за каламбур)
Старый 20-02-2009, 12:31     #1677
Тигрена
Частый гость
 
Профиль Тигрена
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Тигрена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Искала в инете ответ на вопросы о нищих, которые и не нищие вовсе, Патриарха Кирилла (когда он еще Митрополитом был), и нашла в инете сайт профессионального нищего. Это интернет. Просто интернет. У сайта вконтакте тоже нет статуса общественной организации.

Хотя я не об этом хотела сказать. (косноязычна я, просто ужасть). Я хотела сказать, что Вы такой приятный человек , не стоит так подставляться. Тем более, если есть подозрения, что это сеть, банда, то у банды есть юрист, да и коррупция у нас процветает
Еще раз спасибо. Но, задумайтесь, может у нас в стране коррупция и процветает именно из-за того, что никто не хочет подставляться? У меня, конечно, верхушки нет, как у Пани, но тем не менее.
Старый 20-02-2009, 12:32     #1678
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юлия,неужели Вы всерье думаете,что немытые волосы и отсутствие интеллекта.....есть.... отсутствие достатка?(сорри за каламбур)
Ну да. Это следствие заболевания, кто возьмет счас на работу человека с такими проблемами? Я бы и уборщицей не взяла (если это оскорбление, обязуюсь стереть).

Кста, справку от врача можно требовать, только, когда будет уголовное дело или хотя бы материал на сабжа
Старый 20-02-2009, 12:35
ответ для Тигрена на сообщение "Еще раз спасибо.:flower: Но,..."
    #1679
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


По вопросу коррупции и ее истоках, могу говорить часами. Я ушла из милиции в конце 92 года, когда правоохранительные органы превратились в униженных и оскорбленных, когда профессионалов демократы стали тыкать мордой в грязь и все полетело в пропасть..., про депутатов, с которыми лично сталкивалась.. лучше заткните мну, я сама на эту тему не заткнусь..
Старый 20-02-2009, 12:36     #1680
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldmember Посмотреть сообщение
Трепаться, конечно, хорошо, но лучше б собрали доказательства мошенничества и в суд. Если подобного нет, то все это не более, чем переливание из пустого в порожнее, граничащее( по иронии судьбы, сама в шоке, всего навсего поизучала Конституцию) с нарушением прав г-жи Пани...
Так доказательства то как раз есть и их
Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ну да. Это следствие заболевания, кто возьмет счас на работу человека с такими проблемами? Я бы и уборщицей не взяла (если это оскорбление, обязуюсь стереть).

Кста, справку от врача можно требовать, только, когда будет уголовное дело или хотя бы материал на сабжа
немытая голова..это признак псих.заболевания? Проблемы вообще не вижу (именно псих.)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.